Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я провел этим днем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как я провел этим днем

    Тополя в камине тлеют. Санта Клаус вот тебе подарок

    Comment


    • #47
      Re: Как я провел этим днем

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Позняк метаться...................хватай снег и лети прикладывай к шишке Рыбака, ему сейчас холодненькое не помешает.....
      Мы ж еще не выяснили у рыбака там шишка или у компьютера

      Comment


      • #48
        Re: Как я провел этим днем

        Originally posted by Omenia View Post
        Мы ж еще не выяснили у рыбака там шишка или у компьютера
        Он в другой теме....................либо с шишкой строчит, либо на другой комп перебежал..............

        Comment


        • #49
          Re: Как я провел этим днем

          .................................................. ........

          Comment


          • #50
            Re: Как я провел этим днем

            Originally posted by fisherman View Post
            Хотел сегодня пройтись по району, фоточки пофотать с рождественскими огоньками. А снега то и нет совсем, серость. И мороз. А ведь был снег несколько дней назад.

            Не пойду.
            Продам свежий снег, оптом и в розницу , НЕДОРОГО. Членам Единой России скидки ................

            Comment


            • #51
              Re: Как я провел этим днем

              Originally posted by борода68 View Post
              Продам свежий снег, оптом и в розницу , НЕДОРОГО. Членам Единой России скидки ................
              Это тебе на ebay надо................

              Comment


              • #52
                Re: Как я провел этим днем

                Вчера, т.е. 28-го, был в супермаркете. Уже разбирают рождественские секции, елки, украшения, игрушки и весь новогодний дизайн и орнамент.
                Праздник всё?

                Comment


                • #53
                  Re: Как я провел этим днем

                  Originally posted by fisherman
                  Если этой ночью навалит 10 инчей снега (обещают), то можно не ждать пятницы с дефолтом, а пить прямо завтра с утра!
                  Originally posted by борода68 View Post
                  Мужик сказал - мужик сделал...............!!!
                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Рыбак, ты погодь пить, а снег кто будет разгр****ь и девушек вытаскивать?
                  Originally posted by madog View Post
                  Рыбак! А давай ко мне! И выпить есть и снегу ...
                  Перенесено из темы про Америку.
                  ----------------------------------

                  Снега навалило, но не 10 дюймов, примерно 5. Тем не менее 3-й лэвэл угрозы, работу отменили, школы закрыты, все дома.
                  За окном белым вьюжит, красота, расслабуха. Казалось бы наслаждайся дополнительным выходным, водкапей-диванваляйся. А не тут то было!

                  Подкосил недуг меня типа ОРЗ, уже вторую неделю. Температуры нет, на работу хожу. Неделю думал чаями да мёдами справлюсь - дудки. Видимо пожилой организм рыбака своими силами уже не справляется, с понедельника начал пить антибиотики.
                  Спал паршиво, встал ни свет ни заря, две большие чашки чая с лимоном с утра, вроде бы нос задышал. Елозил по тырнету, чуть телик включил.
                  Потом еще повалялся, закрутил "Марьину рощу" на лап-тапе. Нехотя перекусил в обед. Потом опять кино, немного на Улитке. Вечером повез документы бухгалтерам для TAX. Только что выпил сиропчика ночного и таблетку, завтра на работу.

                  Не болейте!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как я провел этим днем

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Перенесено из темы про Америку.
                    ----------------------------------

                    Снега навалило, но не 10 дюймов, примерно 5. Тем не менее 3-й лэвэл угрозы, работу отменили, школы закрыты, все дома.
                    За окном белым вьюжит, красота, расслабуха. Казалось бы наслаждайся дополнительным выходным, водкапей-диванваляйся. А не тут то было!

                    Подкосил недуг меня типа ОРЗ, уже вторую неделю. Температуры нет, на работу хожу. Неделю думал чаями да мёдами справлюсь - дудки. Видимо пожилой организм рыбака своими силами уже не справляется, с понедельника начал пить антибиотики.
                    Спал паршиво, встал ни свет ни заря, две большие чашки чая с лимоном с утра, вроде бы нос задышал. Елозил по тырнету, чуть телик включил.
                    Потом еще повалялся, закрутил "Марьину рощу" на лап-тапе. Нехотя перекусил в обед. Потом опять кино, немного на Улитке. Вечером повез документы бухгалтерам для TAX. Только что выпил сиропчика ночного и таблетку, завтра на работу.

                    Не болейте!
                    Ну Воот. А я уже дрогу закапал! Девок застрял! ... пойду откапывать взад! Ты это ... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как я провел этим днем

                      Originally posted by madog View Post
                      Девок застрял! ... пойду откапывать взад!
                      Ты....это, не торопись, пусть девки посидять в снегу, подождут, ничего с ними не случиться, пока Рыьак выздоровеет.....

                      З.Ы. Рыбак, выздоравливай, ты нам нужен.......т.е. девкам, здоровый....

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как я провел этим днем

                        да, пора выздоравливать,Фишерман! желаю тебе здоровья, и побольше. чаи с травкми имедом, вкупе с антибиотиками, просто обязаны дать положительный эффект.
                        увы, ходит куча орзшек, включая и бестемпературные, по сша и европам, но нужно с ними бороться!
                        мои пожелания твоему имумнитету поднятсья на высоту и отдать должное всяким инфекциям, чтоб им неповадно было.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как я провел этим днем

                          Премного благодарен вам, братия и сестры! Низкий поклонъ. Вашими молитвами.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как я провел этим днем

                            Вчера. ДСВ (День Святого Валентина).
                            С утра работа, куда же без неё! )
                            На работе все делились планами на вечер, перед концом работы пожелали друг другу хорошо провести вечер.
                            После работы заехал в супермаркет за букетом. Как ТАМ на 8-е Марта. Куча мужиков всех возрастных категорий толкутся возле цветочного отдела. В букетах, как я уже писал где-то, парное количество цветков. Это нормально здесь.
                            Кто в костюмчике с галстуком, кто в грязной спецовке или в джинсах. Студенты и пенсионеры. Сделают цветочникам месячный план.

                            Вечером решили с супругой выйти аут. Ну, шоб по романтичному: ресторан, свечи, бокал вина, мне виски. Ага, щазззз... наивные.
                            В Тэксес Роуд Хауз столпотворение, люди реально стоят в проходе и в холле, причем плотно стоят. Ждут очереди сесть за стол. Голяк.
                            В ближайший итальянский. Хостер сразу извиняться, свободных столиков нет. Говорит, хотите посидите час-два на диванчике, что-то возможно освободится.
                            В корейский - та же петрушка!
                            Поехали домой несолоно хлебавши.
                            И прямо в тоже время, когда рестораны объезжали, чуствую на губе что-то нехорошее. К позднему вечеру сформировался приличный герпес.
                            Хеппи ДСВ!!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как я провел этим днем

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Вчера. ДСВ (День Святого Валентина).
                              С утра работа, куда же без неё! )
                              На работе все делились планами на вечер, перед концом работы пожелали друг другу хорошо провести вечер.
                              После работы заехал в супермаркет за букетом. Как ТАМ на 8-е Марта. Куча мужиков всех возрастных категорий толкутся возле цветочного отдела. В букетах, как я уже писал где-то, парное количество цветков. Это нормально здесь.
                              Кто в костюмчике с галстуком, кто в грязной спецовке или в джинсах. Студенты и пенсионеры. Сделают цветочникам месячный план.

                              Вечером решили с супругой выйти аут. Ну, шоб по романтичному: ресторан, свечи, бокал вина, мне виски. Ага, щазззз... наивные.
                              В Тэксес Роуд Хауз столпотворение, люди реально стоят в проходе и в холле, причем плотно стоят. Ждут очереди сесть за стол. Голяк.
                              В ближайший итальянский. Хостер сразу извиняться, свободных столиков нет. Говорит, хотите посидите час-два на диванчике, что-то возможно освободится.
                              В корейский - та же петрушка!
                              Поехали домой несолоно хлебавши.
                              И прямо в тоже время, когда рестораны объезжали, чуствую на губе что-то нехорошее. К позднему вечеру сформировался приличный герпес.
                              Хеппи ДСВ!!!
                              нет, ну так не честно(. НАДО ПЕРЕНОСИТЬ/повторить значит!!!!!!! и романтИк с ресторанчиком и всё остальное!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как я провел этим днем

                                я бы зацепил пару неудачных парочек и к магазину............
                                Отметили бы за магазином.
                                Теряем навык................!

                                Comment

                                Working...
                                X