Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ругалка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ругалка.

    Originally posted by gvidon
    Мой пост #156 был субстантивно видоизменен. Не будучи сторонником громких демаршей, я тем не менее считаю необходимым выразить решительный протест. Модераторы, вам должно быть стыдно.
    увы, увы, Катерина на брудершафт с матроснёй испить отказалис.

    Comment


    • Re: Ругалка.

      Originally posted by BKate View Post
      обувь не заказываю. боюсь у меня каждая покупка целая эпопея, то жмет, то напирает, то болтается ))) так что обувь без примерки не рискую. вообще, если бы была любимая марка, наверно можно было определиться с размером, но у меня такой нет
      Я с ALDO постоянно заказываю. Люблю их обувь (у меня ее тонна). Всегда все размер в размер. Сдавать удобно - в ближайший стор отвозишь, деньги возвращают. И шиппинг бесплатный кстати всего с 60$.

      Comment


      • Re: Ругалка.

        Originally posted by Виктория.Л
        Опустим что она модератор, а то что она женщина, ты упускаешь из виду???
        Ну то что она женщина я увидел позже.Сообщения в личку у нее блокированы.И поэтому обьяснится я не мог,слегка наверно погорячился.А оскорбления пусть пишет мужу своему если он у нее есть.За что боролась на то и напоролась.Я полностью согласен с gvidonom.Благодаря действиям модераторов форум потерял много достойных людей.Об этом часто писалось в разделе Пульт управления.Многие ушли к конкурентам и я считаю тех модеров которые в этом виноваты нужно лишать всего.Скоро останутся одни модеры.

        Comment

        Working...
        X