Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где Можно Плрассуждать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Где Можно Плрассуждать

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Не знаю, что-то мне кажется что у блоггеров со временем эго растет.
    - Какое у вас эго?
    - Вам в дюймах или в сантиметрах?
    -----------------------------------

    Если чё непонятно будет по блогу, спрашивай. Я блоггер прожженый! )))

    Comment


    • #32
      Re: Где Можно Плрассуждать

      Originally posted by fisherman
      - Какое у вас эго?
      - Вам в дюймах или в сантиметрах?
      -----------------------------------

      Если чё непонятно будет по блогу, спрашивай. Я блоггер прожженый! )))
      Приму к сведению Завтра интервью, посмотрим что из этого выйдет.

      Сегодня со своим начальником (будем называть его - Пан Индус) ездил общаться с фермером, так как мы его землю будем использовать временно во время строительства. С начальником поговорили по душам, как всегда, поскольку весь день вместе были. Он мне говорит, что его начальник (будем называть его - Пан Англичанин) меня "распределил" в помощь к 3 главным инженерам. Пан Индус сказал пану Англичанину, мол Borat и так занят и мне его помощь больше остальных нужна, так как ты нам постоянно даешь работы больше всех.

      Тогда Пан Англичанин говорит - да, я чего-то его не так распределил, пущай остается с тобой, а ещё я тебе дам Пана Китайца в помощь. Пан Китаец уже лет 6 в фирме работает, но работает он на очень крупных объектах и тратит на них очень много времени. Теперь у нас новый контракт Like For Like Replacement, так что заменяем поломанные дороги и всё что с ними связано на такие же или на чуток получше. Времени дизайнерского на каждый проэкт теперь отводится неделя, так что пашем. Пан Китаец немного офигел от того, что на него 4 проэкта повесили, которые надо сделать к ноябрю. Так что Пан Индус будет заниматься обучением Пана Китайца. Я говорю "ну а я то до сих пор с тобой работаю или как?". Он мне "Да, со мной. Ну как со мной - я твой начальник, а ты теперь будешь сам заниматься своими проэктами полностью и будешь их отписывать. Я тебе буду помогать, если помощь нужна"...

      Я думаю - как интересно получается. Спрашиваю его "Ну, а как там твоё продвижение? Чего нибудь добился?". Он говорит "Не, ничего не добился пока что. Есть в течение нескольких месяцев не добьюсь, пойду на другую работу. Так что ты учись. Ты теперь и так знаешь больше чем другие инженеры, так как ты устроился на работу в нужный момент и кроме Like for Like Replacement контракта себе голову ничем не забил и не делаешь ошибок. Ты вроде в Австралию хотел переехать?". Я говорю "Хотел, только смысл мне туда сейчас переезжать, я всё равно ещё мало знаю. Поучиться бы надо..." Тогда Пан Индус и говорит - мы с тобой с начала твоего трудоустройства отписали больше 20 проэктов, а этого пока ещё никто не делал за такое короткое время. Пан Англичанин меня не очень любит, а к тебе относится хорошо, тем более ты рядом с ним сидишь. Кажется он либо хочет меня продвинуть наконец-то, и тебя на моё место поставить, либо от меня избавиться и тебя на моё место поставить. Так что карьерный рост и Австралия через 2 года тебе обеспечены".

      Еду домой с работы и думаю - этот рекрутер, устроивший мое завтрашнее интервью, чтоли Пану Англичанину позвонил и они меня решили разыграть? Или же другие инженеры не могут перестроиться со старого контракта на новый и начальство понимает, что моя с Паном Индусом продуктивность самая лучшая в офисе? Решил в следующие пару дней невзначай поспрашивать Пана Англичанина о том, что он со своими начальниками задумал. Не зря же я рядом с ним сижу и чай с молоком ему ношу... За одно спрошу о судьбе Пана Индуса, а то как-то они его недооценивают.

      Сейчас сижу и составляю список вопросов к завтрашнему интервью, чтобы узнать, чем в той компании лучше работать, чем в моей.

      Comment


      • #33
        Re: Где Можно Плрассуждать

        тайны мадридского двора...

        Comment


        • #34
          Re: Где Можно Плрассуждать

          Мне кажется после пол года на одной работе уходить не стоит, т к в ресуме ето не красиво выглядет, выгладет, что почему-то вы не заdерживаетесь на работе. Мне кажется надо посидеть на етой работе год...потом ишите то, что расширит ваши познания , даст полезный опыт.

          Comment

          Working...
          X