Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пятница
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by proletary
    А им то это зачем? американцам всмысле... Они нверно и знать не знают про какие-то там лотереи? Или они, американцы всмысле, ждут, что когда-нибудь к ним прикатят Логос, Пятница и Пролетарий из каких-то там стран выйграв в лотерею? Был бы я американцем да мне пофиг на эту лотерею, побежал петицию подписывать, нафиг они вообще не нужны эти иммигранты, у самих работы мало
    Хорошая компаша, одобряю!))))))))

    Leave a comment:


  • s0x80
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Logos View Post
    нет, сомнений нет, вы... ну мягко говоря неуч... это правда что петиции "анонимны" но если вы не в курсе то по вашему IP адресу видно из какой вы страны, и ваш голос очень легко отфильтровать... надеюсь доступно объяснил?

    очень жаль, что вы так громко выступаете и при этом не сильно задумываетесь.

    RIPE NCC — Википедия для общего образования...

    ARIN (Северная Америка) · RIPE NCC (Европа, часть Азии) · APNIC (Азия, Тихоокеанский регион) · LACNIC (Латинская Америка и Карибский регион) · AfriNIC (Африка) ваш айпи выдан райпом, так что врядли ваш голос засчитают. а то одних только граждан украины хватит 16 раз чтобы поддержать петицию..
    Уважаемый Логос, IP - не являетс показателем гражданства! За пределами америки наберется горраздо больше чем 100 000 граждан сша! И если бы IP считася показателем гражданства то доступ к голосованию ограничили бы IP адресами сша, но и в этом случае никто не мешает вам зайти на сайт через прокси сервер с американским IP. Так что не умничайте! (Похоже, что неуч тут вы!)

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Diclonius
    Какая ненависть? И вообще хохлы круче "когда родился хохол, жид заплакал".
    Я не антисемит, вроде, с утра точно не был.
    "Хохлы круче!" - аргумент настоящего школьника.
    продолжай кидаться цитатками из вконтактика школьничек ты эдакий))))))))

    нам это так мешает жить, развиваться и рожать детей.......

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Dart Vader
    А при чем тут ваши права? Если вы не гражданин сша или не имеете ГК о каких правах пишите, у вас нет их. We the people относится к американцам а не ко всему человечеству. Грин Карта - это привилегия а не право. Её могут дать и могут забрать. Не путайте понятия. У человека нет права на грин карту, но америка может дать эту привилегию.
    А им то это зачем? американцам всмысле... Они нверно и знать не знают про какие-то там лотереи? Или они, американцы всмысле, ждут, что когда-нибудь к ним прикатят Логос, Пятница и Пролетарий из каких-то там стран выйграв в лотерею? Был бы я американцем да мне пофиг на эту лотерею, ломанулся, ага, петицию подписывать, нафиг они вообще не нужны эти иммигранты, у самих работы мало

    Leave a comment:


  • Diclonius
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Какая ненависть? И вообще хохлы круче "когда родился хохол, жид заплакал".
    Я не антисемит, вроде, с утра точно не был.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Diclonius View Post
    Обиделся таки? Я не со зла )
    Обиделся?))))))))))

    "Ваша ненависть делает нас сильнее".

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Diclonius View Post
    Обиделся таки? Я не со зла )
    во как, я и не знал что когда человеку от чистого сердца желаешь выиграть это значит обида...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by s0x80 View Post
    Еще раз повторюсь, голосовать за петицию может каждый, для голосования не требуется указывать гражданство. Поэтому имеют право голосовать за петицию все! И не вам указывать кто имеет право, а кто нет! Если не спрашивают гражданство значит имеем право головосовать! Поскольку сайт Барака Обамы является публичным а не собственностью граждан америки. Логос - я вам доступно разъяснил? или есть еще какие-то сомния?
    нет, сомнений нет, вы... ну мягко говоря неуч... это правда что петиции "анонимны" но если вы не в курсе то по вашему IP адресу видно из какой вы страны, и ваш голос очень легко отфильтровать... надеюсь доступно объяснил?

    очень жаль, что вы так громко выступаете и при этом не сильно задумываетесь.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/RIPE_NCC для общего образования...

    ARIN (Северная Америка) · RIPE NCC (Европа, часть Азии) · APNIC (Азия, Тихоокеанский регион) · LACNIC (Латинская Америка и Карибский регион) · AfriNIC (Африка) ваш айпи выдан райпом, так что врядли ваш голос засчитают. а то одних только граждан украины хватит 16 раз чтобы поддержать петицию..

    Leave a comment:


  • s0x80
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Logos View Post
    ещё раз я где-то сказал не голосовать?? если да то где, прошу процитировать, или я просто немного уточнил ваши слова, что петицию с требованием от правительства может подавать тот кого это правительство обслуживает, вы разницу чувствуете между словами "не голосуйте" и словами "голосовать имеют право"?

    или вам корона не позволяет догадаться что питициии относительно внутренних законов сша предназначены для граждан сша и требвования когото там очень мало интересует и очень сильно фильтруется?

    на всякий случай процетирую фразу которую ваш гипофиз интерпритировал как призыв не голосовать : "может белый дом прислушается к требованиям не американцев"

    Еще раз повторюсь, голосовать за петицию может каждый, для голосования не требуется указывать гражданство. Поэтому имеют право голосовать за петицию все! И не вам указывать кто имеет право, а кто нет! Если не спрашивают гражданство значит имеем право головосовать! Поскольку сайт Барака Обамы является публичным а не собственностью граждан америки. Логос - я вам доступно разъяснил? или есть еще какие-то сомния?

    Leave a comment:


  • Diclonius
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Обиделся таки? Я не со зла )

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Раз тут зашла речь о евреях, дабы оправдать все то, что о нас говорят, раскрою немножко своей жидовской сущности:


    Дождусь 1 мая, а там решу, подписывать петицию или нет

    Leave a comment:


  • Dart Vader
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by s0x80 View Post
    На сайте Барака Обамы находится петиция в поддержку Грин Кард лотереи которую хотят отменить (в этот раз реально хотят отменить). Чтобы петицию рассмотрели нужно собрать 100 000 голосов до 18 Мая. Ребята пописываемся под петицией - вместе мы сила!!! Давайте защитим наши права и права наших близких!!!
    Вот ссылка на петицию, надо зарегистрироваться и проголосовать за петицию

    http://vk.com/away.php?to=https%3A%2...orm%2FkRgjR5bj
    А при чем тут ваши права? Если вы не гражданин сша или не имеете ГК о каких правах пишите, у вас нет их. We the people относится к американцам а не ко всему человечеству. Грин Карта - это привилегия а не право. Её могут дать и могут забрать. Не путайте понятия. У человека нет права на грин карту, но америка может дать эту привилегию.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Diclonius
    В принцыпе Логос прав, это касается их страны, значит относится петиция к гражданам.
    Мы же не учавствуем в их выборах например.
    слава богу!!! дай тебе бог выиграть уже в этом году, ибо мыслить можешь, знчаит надежды на талант есть, причем про выигрышь без сарказма и чистосердечно!

    Leave a comment:


  • Diclonius
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    В принцыпе Логос прав, это касается их страны, значит относится петиция к гражданам.
    Мы же не учавствуем в их выборах например.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by proletary View Post
    Поднимайте свои страны, не фиг по Америкам кататься Логос, ты может лет через 10 станеш премьер министром Украины, может не зря 10 лет фатально не везет, выведешь страну на новый цивилизационный уровень?! А я может стану президентом России Настрою по всей стране интерстейтов с трак стопами
    премьером я не стану, потому что не хочу трудится во благо баранов которые все корни своих бед у себя на родине видят в пастухах...

    Leave a comment:

Working...
X