Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему люмпенское быдло ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Почему люмпенское быдло ...

    сильно нуждается в том чтобы ему завидовали? Даже если у него ничего нет, будет утверждать что ему завидуют. На форуме это сплошь и рядом.

  • #2
    Re: Почему люмпенское быдло ...

    Я никому тут не завидую. Да и чему завидовать-то?

    Comment


    • #3
      Re: Почему люмпенское быдло ...

      Тема о более общем. Любой спор на форуме часто легко сводится к обвинениям друг друга в зависти.

      Comment


      • #4
        Re: Почему люмпенское быдло ...

        Originally posted by DrEvil View Post
        Тема о более общем. Любой спор на форуме часто легко сводится к обвинениям друг друга в зависти.
        Дружище. Такие темы как раз и заводят закомплексованные завистливые люмпены бездарно маскирующиеся под успешных интеллектуалов. Твои предыдущие помои снесли, так ты всё угомониться не можешь. Значит задело за живое.

        Comment


        • #5
          Re: Почему люмпенское быдло ...

          Originally posted by Ваня Smith View Post
          Дружище. Такие темы как раз и заводят закомплексованные завистливые люмпены бездарно маскирующиеся под успешных интеллектуалов. Твои предыдущие помои снесли, так ты всё угомониться не можешь. Значит задело за живое.
          Ваня, ты порешь откровенную херню.

          Comment


          • #6
            Re: Почему люмпенское быдло ...

            Originally posted by DrEvil View Post
            Тема о более общем. Любой спор на форуме часто легко сводится к обвинениям друг друга в зависти.
            Через это мы не раз проходили. Один человек сначала провоцирует половину форума, а потом ее поливает дерьмецом и под этот душ попадает еще 25% форума Но, каждый развлекается как может...

            Originally posted by DrEvil View Post
            сильно нуждается в том чтобы ему завидовали? Даже если у него ничего нет, будет утверждать что ему завидуют. На форуме это сплошь и рядом.
            Это ты точно подметил Док

            Comment


            • #7
              Re: Почему люмпенское быдло ...

              Originally posted by Сталкер View Post
              Ваня, ты порешь откровенную херню.
              СТИХИ О РАЗНИЦЕ ВКУСОВ

              Лошадь
              сказала,
              взглянув на верблюда:
              "Какая
              гигантская
              лошадь-ублюдок".
              Верблюд же
              вскричал:
              "Да лошадь разве ты?!
              Ты
              просто-напросто -
              верблюд недоразвитый".
              И знал лишь
              бог седобородый,
              что это -
              животные
              разной породы.


              В. В. Маяковский

              Comment


              • #8
                Re: Почему люмпенское быдло ...

                Originally posted by Ваня Smith View Post
                Дружище. Такие темы как раз и заводят закомплексованные завистливые люмпены бездарно маскирующиеся под успешных интеллектуалов. Твои предыдущие помои снесли, так ты всё угомониться не можешь. Значит задело за живое.
                А чему мне завидовать по отношению к тебе, грязь? У тебя же ничего нет. Ни в душе, ни в кармане, ни в голове.

                Comment


                • #9
                  Re: Почему люмпенское быдло ...

                  Вот об этом классе людей мы и говорим. Их много.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Почему люмпенское быдло ...

                    Originally posted by DrEvil
                    А чему мне завидовать по отношению к тебе, грязь? У тебя же ничего нет. Ни в душе, ни в кармане, ни в голове.
                    Поистери лузер, посучи ножками. Может полегчает.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Почему люмпенское быдло ...

                      Originally posted by DrEvil
                      А чему мне завидовать по отношению к тебе, грязь? У тебя же ничего нет. Ни в душе, ни в кармане, ни в голове.
                      выглядишь измотанным каким-то, тяжелый проект какой сейчас?
                      да наплюй ты на всё, питайся лучше, купи что-нибудь себе порадуй.
                      тему по- любому придеться закрывать.
                      севен

                      Comment


                      • #12
                        Re: Почему люмпенское быдло ...

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Поистери лузер, посучи ножками. Может полегчает.
                        Хаха, ну дает скоморох ............

                        Comment


                        • #13
                          Re: Почему люмпенское быдло ...

                          Originally posted by Ваня Smith View Post
                          СТИХИ О РАЗНИЦЕ ВКУСОВ

                          Лошадь
                          сказала,
                          взглянув на верблюда:
                          "Какая
                          гигантская
                          лошадь-ублюдок".
                          Верблюд же
                          вскричал:
                          "Да лошадь разве ты?!
                          Ты
                          просто-напросто -
                          верблюд недоразвитый".
                          И знал лишь
                          бог седобородый,
                          что это -
                          животные
                          разной породы.


                          В. В. Маяковский
                          И маяковский мне не нравится. И то, что ты пишешь - тоже. И ава у тебя так себе.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Почему люмпенское быдло ...

                            ни разу не вступала с тобой в диалог, но меня тут мучает один вопрос...
                            то, что ты неисправимый перфекционист, это уже понятно... вот ты сейчас молодой, неженатый и без детей...
                            но скажи, Evil, ты же не собираешься так жить всегда? настанет счастливый момент, ты встретишь девушку, женишься, родите деток...
                            вырастишь-воспитаешь... и вот тут-то и начнется: сыну нафиг твой технический вуз-мечтает о театральном! дочь еще не дай бог начнет кавалеров менять часто... может захочет в турции аниматором в сезон поработать даже... ну и т. д.
                            это дети! твои! родненькие! не жена даже, которую завсегда нагнать можно))
                            что делать с ними? ну не изменять же своим принципам ради них??
                            подскажи!
                            ты не подумай, я не иронизирую и не пытаюсь тут устроить тебе прилюдную порку-знаю, что "рискую" сейчас отправиться в лучшем случае в игнор))
                            делюсь с тобой: сама за что боролась, на то и напоролась))
                            автомат в руки не взяла, никого не убила... в монастырь тоже не ушла))
                            живу! и здравствую))
                            а принципы..? ну затолкала их куда подальше...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Почему люмпенское быдло ...

                              Originally posted by marUSka View Post
                              ни разу не вступала с тобой в диалог, но меня тут мучает один вопрос...
                              то, что ты неисправимый перфекционист, это уже понятно... вот ты сейчас молодой, неженатый и без детей...
                              но скажи, Evil, ты же не собираешься так жить всегда? настанет счастливый момент, ты встретишь девушку, женишься, родите деток...
                              вырастишь-воспитаешь... и вот тут-то и начнется: сыну нафиг твой технический вуз-мечтает о театральном! дочь еще не дай бог начнет кавалеров менять часто... может захочет в турции аниматором в сезон поработать даже... ну и т. д.
                              это дети! твои! родненькие! не жена даже, которую завсегда нагнать можно))
                              что делать с ними? ну не изменять же своим принципам ради них??
                              подскажи!
                              ты не подумай, я не иронизирую и не пытаюсь тут устроить тебе прилюдную порку-знаю, что "рискую" сейчас отправиться в лучшем случае в игнор))
                              делюсь с тобой: сама за что боролась, на то и напоролась))
                              автомат в руки не взяла, никого не убила... в монастырь тоже не ушла))
                              живу! и здравствую))
                              а принципы..? ну затолкала их куда подальше...
                              не, так не честно даже по отношению к "плохому" Evilu))
                              Теоретически, ну пока молод, неженат и без детей можно сколько угодно быть принципиальным, особенно тут в интернетах... А в жизни ведь всё по другому - пока полторы тысячи подгузников в год не поменяешь, ну или там рвоту раз в 5 за ночь не вытрешь с полным переодеванием и сменой постельного белья ты же их по настоящему не полюбишь...а полюбив уже трудно оставаться всё тем же принципиальным Тарасом Бульбой с его "я тебя породил, я тебя и убью". И уже фиг с ним с этим "техническим", пускай уже просто будет здоровый и счастливым после театрального.
                              Хотя нет, всё-таки какие то принципы вдалбывать нужно -- мультиков американских современных поменьше (вред от них только)....и никаких плейсташионс со стрелялками (жестокость от них только). Ну на плаванье пускай ходят - укрепляют мыжцы спины (хотя от сколиоза всё ровно не поможет)...и русский язык пускай учат....ну чтобы гордыми быть

                              Comment

                              Working...
                              X