Announcement

Collapse
No announcement yet.

Резкая Иммиграция

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • XaxoJl
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    топикстартер обиделся и ушел 2 страницы назад...

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Если человек круглый сирота, то что ему терять?

    Вообще, по-моему самый простой способ в таком случае это искать девушку в США, на которой бы захотелось жениться.
    Жениться может он захотеть на первой встречной, но согласится ли она? тем более он английский не знает.

    А вообще на пустом месте демагогию развели.
    Исходные данные есть и половина того, что вы ему тут советуете, не светит ему ни при каких обстоятельствах. Зачем обнадеживать мальчишку...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Да, но сперва надо, чтобы ему кто-то понравился, а потом уже над ней работать Какая Американка пойдет ни с того ни с сего за "Ивана" которого ни разу в жизни не встречала и с кем не говорила?
    он уже влюблён, в америку, просто распишется с другой и будет ей изменять с америкой.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Я бы перефразировала............которая захотела бы выйти замуж за него........
    Да, но сперва надо, чтобы ему кто-то понравился, а потом уже над ней работать Какая Американка пойдет ни с того ни с сего за "Ивана" которого ни разу в жизни не встречала и с кем не говорила?

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Borat4eva View Post

    Вообще, по-моему самый простой способ в таком случае это искать девушку в США, на которой бы захотелось жениться.
    Я бы перефразировала............которая захотела бы выйти замуж за него........

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by XaxoJl View Post
    я даже этих кавказцев понимаю, будут снова бить - пусть меня позовут...
    Это даже не по понятиям. За что его бить то? Создается такое ощущени, что вы из тех людей, кто в школе других детей били, за то что у них свитер дешевый или крассовки фирмы адидас.

    Ну хочет парень в Америку и не знает, как туда попасть. Чего сразу его опускать? Народ на Улитке с каждым днем все злее и злее, такое ощущение, что раз сами не попали в США, так надо и другим дерьмеца в душу кинуть.

    Что касается того, что в России вас бьют, так в США вас и негры, и латиносы, и американцы, и китайцы бить могут. Чтобы беженцем быть надо доказать, что у вас вера, какая-то особая. Не знаю, кого сейчас в России плющат? Мормонов, Свидетелей Иеговых? Родственников нет, ни о ком беспокоиться не надо. Так что надо изучить вопрос веры, и пробовать.

    Если нет, то как тут уже написали - работа, грин карта или брак. А вообще, в 20 лет, можно попытаться по любому в США попасть. Не получится, так много еще стран, куда можно поехать, раз в Москве так плохо!

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Sharvin View Post
    А как вы добиваться то собираетесь своей грин кард? образования у вас нет для рабочей визы, родственников нет нелегально жить остается?
    Если человек круглый сирота, то что ему терять?

    Вообще, по-моему самый простой способ в таком случае это искать девушку в США, на которой бы захотелось жениться.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Кстати.......Пятница, ты вроде из Днепра?
    Там на проспекте Гагарина был детский парк им. Павлика Морозова и его памятник на постаменте..............есть ещё или снесли??

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by helmsman View Post
    В Курганской области есть города Маркс и Энгельс?
    Круче!!! В Кургане есть площадь имени Коли Мяготина. Кто не знает, поясню - это как Павлик Морозов, только курганский.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    В Курганской области есть города Маркс и Энгельс?

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by helmsman View Post
    Саратов. .
    Значит Саратов и Курган города побратимы.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Саратов. .

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by helmsman
    В моем бывшем городе сидят крепкие консерваторы, потому Маркс с Энгельсом по-прежнему на карте.
    Это ты про Курган что ли?

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by D-sp View Post
    Разузнайте о программах иммиграции в Германию, Австралию, Канаду и Новую Зеландию.
    С корнями таки проще всего в Германию. Возможно техническая спецуха здесь даже будет преимуществом, но нужен реальный опыт
    В НЗ без вариантов пока с такими данными. В Австралию можно попробовать подать на рабочку в ГДП (там сейчас роют и копают много), и АСУ также может стать плюсом. Канада пока тоже пролет, там неясно еще что будет после января 2013.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Mazinger
    Всем доброго времени суток. Я на этом форуме новенький и хочу услышать дельные советы от знающих людей и от тех кто уже в U.S.
    Мне 20 лет. Живу в Москве. Года два назад стал круглым сиротой. Образование Среднее-специальное АСУ(техник).
    Давняя мечта (с 12 лет) уехать жить в Америку. С каждым годом желание уехать на пмж в U.S. растет как на дрожжах. Оставаться и дальше жить в России у меня уже просто нет ни малейшего желания и сил. Участвовал в лотерее Грин-карт раза 4 (ни разу не был выбран). В этом году тоже отправил заявку.
    Последнее время у меня появилась безумнейшая идея. Поставить все на карту.
    Если и в этом году не выиграю лотерею, хочу продать свою квартиру уехать в Америку как турист и там уже добиваться получения грин карты. Билет в один конец.
    Резко обрезать все концы с Россией и будь что будет. Меня здесь ни чего не держит.
    И я готов на такой шаг. Но хочу услышать мнение экспертов.
    Заранее Спасибо за ваше внимание.
    Извиняюсь если не тот раздел.
    Не делайте импульсивных движений, не лезьте в нелегалы. Разузнайте о программах иммиграции в Германию, Австралию, Канаду и Новую Зеландию и прикиньте свои шансы уехать в какую-либо из этих стран в течение нескольких лет. Везде есть свои плюсы и минусы, но в целом психологически жизнь там не хуже, чем в Штатах. В любом случае, переехать в Штаты из этих стран легче, чем из России. И лотерейные попытки, живя там, можно продолжать.

    Leave a comment:

Working...
X