Announcement

Collapse
No announcement yet.

Резкая Иммиграция

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Резкая Иммиграция

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Если человек круглый сирота, то что ему терять?
    "терять" ему действительно особо нечего. вот только с такими данными получить тур визу будет непросто... если только из разряда - "а вдруг повезет"

    Comment


    • #62
      Re: Резкая Иммиграция

      Originally posted by Logos View Post
      легко, ты хочешь уехать из англии, мягко говря себе места там не находишь... илии ты мечтал об америке с 12 лет???
      Все равно не понял, почему я получеловек? Потому что хочу уехать из Англии? Может я хочу уехать, потому, что я много путешествую и мне хочется жить еще где-то или потому что мне тут просто надоело? Если рассуждать, как вы, так каждый Английский эмигрант - получеловек! Хотя, быть может любой эмигрант таков? Если да, то возникает вопрос - получеловеки даже те, кто хочет уехать из бывшего Союза? Тогда, милейший, вам придется записаться в их число (это, конечно, в том случае если вы хотите уехать, а не просто так на форуме сидите).

      Originally posted by Logos View Post
      я молчу о несостыковках у топикстартера, а вы добрые люди, чужим детям говорите какие они зрелые в 12 лет, или в 15... но я более чем уверен что своих детей на вольные хлеба раньше 18 не отпустите..
      А кому тут говорят, какие они зрелые в 12 или 15? Советы давать можно, да. Уже в этом возрасте некоторые люди знают, чего хотят от жизни. Я например, уже в 10 лет знал, что не хочу жить в Эстонии. В 13 лет я хотел переехать в США, но родители решили переехать в Англию, так как это было легче.

      Originally posted by Logos View Post
      знаешь, детская болезнь левизны... , насколько зрелой может быть решение об эмиграции человека в 12 лет?
      Есть люди, которые в этом возрасте готовы переехать, начать новую жизнь, посмотреть мир. А есть и 60 летние, кто боится уехать из своего города!

      Originally posted by Logos View Post
      насколько зрелой оно может быть у человека, который не рвётся ничего сделать чтоб вылезти из дерьма в 20? он даже не пытается попробовать германию имея немецкие корни, он мечтает об америке, кому он там нужен?
      Ну не хочет он в Германию. Я, например, тоже не хотел, хотя возможность и была. Сейчас, я бы в Германию поехал (даже из Англии), так как взгляды на жизнь поменялись. А ему, может немцы не нравятся!

      Originally posted by Logos View Post
      в лучшем случае он возхьмётся за голову там, но что мешает ему сделать это ещёдо отъезда туда?
      Посмотрит, как там и решит, где ему лучше и что ему делать.

      Originally posted by Logos View Post
      что он сдела чтобы жить лучше пожаловался как его ивбивают кавказцы? а почему не в полицию? или ты не знаешь что московским полицаям только дай повод зацепить кавказца, даже не за правду, а просто бабла рубить с кавказца...
      Вы шутите? Кавказцы, сейчас всем в России заправляют. Пусть, если не заправляют, то просто нагло себя ведут и им все с рук сходит. Взять одни свадьбы, со стрельбой в городе. Или то, как они по тратуарам на машинах ездят. В метро дерутся и стреляют. Или, то, как баранов режут прямо в городе, у всех на глазах и намаз делают... Примеров много. И главный вопрос - как Россия к этому пришла? Почему их пустили в города с гор и разрешают так себя вести? Ответ - потому, что это кому-то надо и кто-то делает деньги. А то, что кто-то будет вякать о них, так его в милиции, ой, извините, полиции оприходуют. Сами господа полицейские этих кавказцев боятся.

      В любой ситуации надо быть терпимым, люди все разные. Кто-то ноет, кто-то работает над собой, кто-то берет что хочет силой. Не стоит себя считать, лучше чем другой человек, пока его, хорошенько не узнал.

      Originally posted by BKate View Post
      "терять" ему действительно особо нечего. вот только с такими данными получить тур визу будет непросто... если только из разряда - "а вдруг повезет"
      Согласен. Но, как говорят попытка - не пытка. И голь на выдумку умна.

      Comment


      • #63
        Re: Резкая Иммиграция

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Согласен. Но, как говорят попытка - не пытка. И голь на выдумку умна.
        хитра

        конечно пусть пытается (вот только не слишком рассчитывает на успех при этом), нельзя же у человека последнюю надежду на счастье отнимать

        Comment


        • #64
          Re: Резкая Иммиграция

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Я например, уже в 10 лет знал, что не хочу жить в Эстонии......

          Вы шутите? Кавказцы, сейчас всем в России заправляют. Пусть, если не заправляют, то просто нагло себя ведут и им все с рук сходит. Взять одни свадьбы, со стрельбой в городе. Или то, как они по тратуарам на машинах ездят. В метро дерутся и стреляют. Или, то, как баранов режут прямо в городе, у всех на глазах и намаз делают... Примеров много. И главный вопрос - как Россия к этому пришла? Почему их пустили в города с гор и разрешают так себя вести? Ответ - потому, что это кому-то надо и кто-то делает деньги. А то, что кто-то будет вякать о них, так его в милиции, ой, извините, полиции оприходуют. Сами господа полицейские этих кавказцев боятся.
          Как можно в 10 лет знать,что не хочешь жить в какой-либо стране...Это,как минимум,странно...У вас,что,детства не было?

          По поводу кавказцев: это вы новостей насмотрелись о том,как в России плохо и виноваты в этом понаехавшие?

          Comment


          • #65
            Re: Резкая Иммиграция

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Вообще-то вам ответили очень правильно. То, что на вас напали хулиганы, которые, возможно, имели "кавказские корни", не является поводом ни для беженства, ни для политического убежища. Это обычное бытовое хулиганство. Знаете сколько в Штатах банд из Латинской Америки, чернокожих группировок, азиатских гангстеров или итальянских мафиози? Да попав в подобный район вы будете молить, чтобы вас забрали в тихую благополучную Россию. Просто не нужно ходить в определенные районы в определенное время. Никакой политики, обычный криминал, которым должна заниматься полиция по месту жительства.
            Еще пару таких постов и 99% желающих передумают ехать в такое опаснейшее место )))

            Comment


            • #66
              Re: Резкая Иммиграция

              Originally posted by Mazinger
              Мне 20 лет. <...> Участвовал в лотерее Грин-карт раза 4 (ни разу не был выбран). В этом году тоже отправил заявку.
              Вот этот епизод заинтересовал

              Comment


              • #67
                Re: Резкая Иммиграция

                Originally posted by Sharvin View Post
                Вот этот епизод заинтересовал
                ну может он в 16 школу закончил. главное для участия - это ведь наличие аттестата

                Comment


                • #68
                  Re: Резкая Иммиграция

                  Originally posted by Sharvin View Post
                  Вот этот епизод заинтересовал
                  пофиг, все мельком прочитали и давай копья ломать...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Резкая Иммиграция

                    Originally posted by BKate
                    ну может он в 16 школу закончил. главное для участия - это ведь наличие аттестата
                    Хто ж его из страны то выпустил бы в случае выигрыша?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Резкая Иммиграция

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Хто ж его из страны то выпустил бы в случае выигрыша?
                      ну ето уже другой вопрос

                      Comment


                      • #71
                        Re: Резкая Иммиграция

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        где деньги хванить (помним что он сирота, и ему никто не поможет)
                        с наличием таких денег помощники найдуццо быстро.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Резкая Иммиграция

                          Originally posted by BKate
                          ну может он в 16 школу закончил. главное для участия - это ведь наличие аттестата
                          Для участия 21 год нужен...он и в этот раз не смог бы играть.....

                          Comment


                          • #73
                            Re: Резкая Иммиграция

                            Originally posted by kovalent View Post
                            Для участия 21 год нужен...он и в этот раз не смог бы играть.....
                            Для участия нужно 18....
                            ____________________

                            Comment


                            • #74
                              Re: Резкая Иммиграция

                              Originally posted by kovalent View Post
                              Для участия 21 год нужен...он и в этот раз не смог бы играть.....
                              откуда такие странные сведения? почитайте официальную инструкцию. в ней вообще ни слова нет о возрасте участника
                              REQUIREMENTS FOR ENTRY
                               To enter the DV program, you must be a native of one of the listed countries. See List Of Countries By Region Whose Natives Qualify.
                              Native of a qualifying country: In most cases, this means the country in which you were born. However, there are two other ways you may be able to qualify. First, if you were born in a country whose natives are ineligible but your spouse was born in a country whose natives are eligible, you can claim your spouse’s country of birth – provided that both you and your spouse are on the selected entry, are issued visas, and enter the United States simultaneously. Second, if you were born in a country whose natives are ineligible, but neither of your parents was born there or resided there at the time of your birth, you may claim nativity in one of your parents’ countries of birth if it is a country whose natives qualify for the DV-2014 program.
                               To enter the DV program, you must meet either the education or work experience requirement of the DV program: you must have either a high school education or its equivalent, defined as successful completion of a 12-year course of elementary and secondary education; OR two years of work experience within the past five years in an occupation requiring at least two years of training or experience to perform. The U.S. Department of Labor’s O*Net OnLine database will be used to determine qualifying work experience. For more information about qualifying work experience for the principal DV applicant, see Frequently Asked Question #13.
                              If you cannot meet either of these requirements, you should NOT submit an entry to the DV program.
                              для участия необходимо наличие полного среднего образования (или эквивалент), что как правило предполагает возраст 18 лет.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Резкая Иммиграция

                                Originally posted by Sharvin
                                Для участия нужно 18....
                                ____________________
                                а зачем тогда в анкету родителей вписывать детей до 21 года?
                                я думал что только с 21 самому можно участвовать....
                                т.к. если ребенку больше 21 а выиграл его родитель, то ребенок не получит гринку...

                                Comment

                                Working...
                                X