Announcement

Collapse
No announcement yet.

Резкая Иммиграция

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Резкая Иммиграция

    Всем доброго времени суток. Я на этом форуме новенький и хочу услышать дельные советы от знающих людей и от тех кто уже в U.S.
    Мне 20 лет. Живу в Москве. Года два назад стал круглым сиротой. Образование Среднее-специальное АСУ(техник).
    Давняя мечта (с 12 лет) уехать жить в Америку. С каждым годом желание уехать на пмж в U.S. растет как на дрожжах. Оставаться и дальше жить в России у меня уже просто нет ни малейшего желания и сил. Участвовал в лотерее Грин-карт раза 4 (ни разу не был выбран). В этом году тоже отправил заявку.
    Последнее время у меня появилась безумнейшая идея. Поставить все на карту.
    Если и в этом году не выиграю лотерею, хочу продать свою квартиру уехать в Америку как турист и там уже добиваться получения грин карты. Билет в один конец.
    Резко обрезать все концы с Россией и будь что будет. Меня здесь ни чего не держит.
    И я готов на такой шаг. Но хочу услышать мнение экспертов.
    Заранее Спасибо за ваше внимание.
    Извиняюсь если не тот раздел.

  • #2
    Re: Резкая Иммиграция

    А как вы добиваться то собираетесь своей грин кард? образования у вас нет для рабочей визы, родственников нет нелегально жить остается?

    Comment


    • #3
      Re: Резкая Иммиграция

      Если вас в России ничего не держит то уехать по туристической нет шансов. Так как при собеседовании нужно доказать наоборот что все держит и что вернешся. Самый верный и правильный вариант - лоттерея. Есть еще вариант - брак с гражданином или постоянным жителем. Другой вариант найти работу в США и просить чтоб работодатель подал петицию на вас - это вариант самый призрачный, т.к. самый долгий и затратный.
      Вот и все.

      Comment


      • #4
        Re: Резкая Иммиграция

        Готов идти в колледж, в Американскую армию, статус беженца. Готов там купить недвижимость не дорогую.

        Comment


        • #5
          Re: Резкая Иммиграция

          Originally posted by Mazinger
          Готов идти в колледж, в Американскую армию, статус беженца. Готов там купить недвижимость не дорогую.
          А беженец на каком основании? Колледж - студенческая виза, по истечении которой требуется выезд на 2 года за пределы США.

          Comment


          • #6
            Re: Резкая Иммиграция

            Originally posted by Dart Vader View Post
            А беженец на каком основании? Колледж - студенческая виза, по истечении которой требуется выезд на 2 года за пределы США.
            На основании того что в Москве уже жить стало опасно.
            На меня уже 2 раза нападали лица кавказкой национальности, чудом спасся. Приходилось отдать деньги и телефон. чтобы не убили.
            Мои корни немецкие.
            И еще много причин. Но причины эти уже личные.

            Comment


            • #7
              Re: Резкая Иммиграция

              Это не основание. То что нападали, во-первых надо доказать, а во-вторых америка это не правохранительный орган, в США это никого не волнует. Вам надо обращаться в полицию. А то что жить опасно, знаете, везде опасно.
              Корни немецкие ежайте в Германию! Там вас как своего встретят.

              Comment


              • #8
                Re: Резкая Иммиграция

                Originally posted by Dart Vader View Post
                Это не основание. То что нападали, во-первых надо доказать, а во-вторых америка это не правохранительный орган, в США это никого не волнует. Вам надо обращаться в полицию. А то что жить опасно, знаете, везде опасно.
                Корни немецкие ежайте в Германию! Там вас как своего встретят.
                Спасибо за то что плюнули мне в лицо. Закрывайте тему.

                Comment


                • #9
                  Re: Резкая Иммиграция

                  Originally posted by Mazinger
                  Готов идти в колледж, в Американскую армию, статус беженца. Готов там купить недвижимость не дорогую.
                  и я готов, и все готовы...только ТАМ это никому не нужно, колледжи не пустуют, в армии сокращения, готовность купить недвижимость тоже никому не нужна...
                  прежде чем глупости делать в порыве "буть что будет", почитайте о последствиях...на форуме

                  На основании того что в Москве уже жить стало опасно.
                  На меня уже 2 раза нападали лица кавказкой национальности, чудом спасся(чуть в больницу не попал).
                  Мои корни немецкие.
                  И еще много причин. Но причины эти уже личные.
                  а в армии, не опасно?
                  я тоже в мск живу, бывало на меня нападали, бывало я нападал...то же самое творится в любом городе мира
                  корни немецкие? если есть подтверждение, почему бы не попробовать уехать в Германию? брат моей жены так и сделал...

                  пока что все Ваши доводы будут смешны для консула, а с "личными причинами" скорее всего та же ситуация...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Резкая Иммиграция

                    Originally posted by Mazinger View Post
                    Спасибо за то что плюнули мне в лицо. Закрывайте тему.
                    Я плюнул? Надо сначала думать прежде чем писать "На основании того что в Москве уже жить стало опасно" ну давайте все население Москвы переедет в сша на основании того что там жить опасно. Головой надо хоть немного думать?!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Резкая Иммиграция

                      Originally posted by Mazinger View Post
                      Спасибо за то что плюнули мне в лицо. Закрывайте тему.
                      да пожалуйста, тьфу еще раз...
                      елки-моталки, какая барышня обидчивая попалась, почитать об основаниях для получения полит убежища не удосужилась, а сразу начала плакаться, в москве ему опасно и вообще жизнь так несправедлива...
                      я даже этих кавказцев понимаю, будут снова бить - пусть меня позовут...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Резкая Иммиграция

                        Originally posted by Mazinger View Post
                        На основании того что в Москве уже жить стало опасно.
                        А вы езжайте тысяч за 2-3 км вглубь страны... подальше от Москвы

                        Comment


                        • #13
                          Re: Резкая Иммиграция

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          А вы езжайте тысяч за 2-3 км вглубь страны... подальше от Москвы
                          к маратке...в самую глубокую глубинку=))

                          он снимет ролик про то как москвичи мигрируют в нерюнгри и гордый выложит его на ютубе=)))
                          будет нас, колбасников, потом тыкать носом...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Резкая Иммиграция

                            Originally posted by Mazinger View Post
                            На основании того что в Москве уже жить стало опасно.
                            На меня уже 2 раза нападали лица кавказкой национальности, чудом спасся. Приходилось отдать деньги и телефон. чтобы не убили.
                            Мои корни немецкие.
                            И еще много причин. Но причины эти уже личные.
                            в сомали и бангладеш опасней, предоставить беженство всем 100 миллионам жителей этих стран???
                            вы мотивируете своё желание уехать из москвы беззаконием, при этом для того чтобы уехать вы собираетесь нарушить закон, может вам место в москве раз вы не хотите честно и по закону?

                            реально у вас два варианта лоттерея, брак ну и как вариант учёба на нужной профессии и на очень хорошо, так чтоб вас заметил потенциальны работодатель и предложил вам поработать... но кроме лоттереи везде нужен очень свободный английский, вы в состоянии включить он лайн трансляцию снн и сказатиь что вы понимаетет новости?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Резкая Иммиграция

                              Originally posted by Logos
                              в сомали и бангладеш опасней, предоставить беженство всем 100 миллионам жителей этих стран???
                              вы мотивируете своё желание уехать из москвы беззаконием, при этом для того чтобы уехать вы собираетесь нарушить закон, может вам место в москве раз вы не хотите честно и по закону?

                              реально у вас два варианта лоттерея, брак ну и как вариант учёба на нужной профессии и на очень хорошо, так чтоб вас заметил потенциальны работодатель и предложил вам поработать... но кроме лоттереи везде нужен очень свободный английский, вы в состоянии включить он лайн трансляцию снн и сказатиь что вы понимаетет новости?
                              не плюй в душу, там уже наплевано...

                              Comment

                              Working...
                              X