Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как баба стал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • marUSka
    replied
    Re: Как баба стал

    image.jpeg

    Фишер, ты не одинок ))

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by fisherman
    Вчера "Патриот" с Мэл Гибсоном всей семьей смотрели. Сыну надо эссе в школу по истории Америки написать.
    Фильм не новый, а вот ни разу не смотрел раньше.
    Так было несколько моментов, что глаза влажнели. Я же тоже отец. Правда у Патриота семеро детей было, а у меня двое всего.
    А жена всплакнула, ну что с неё взять - женщина.
    A я, г-н Фишерман, плачу, читая Вас... Значит, я сентиментальнее, чем Вы.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как баба стал

    Вчера "Патриот" с Мэл Гибсоном всей семьей смотрели. Сыну надо эссе в школу по истории Америки написать.
    Фильм не новый, а вот ни разу не смотрел раньше.
    Так было несколько моментов, что глаза влажнели. Я же тоже отец. Правда у Патриота семеро детей было, а у меня двое всего.
    А жена всплакнула, ну что с неё взять - женщина.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by D-sp
    не научились читать между строк? Вся тема г-на Фишермана - сплошной вопль вопроса!
    ... Вот, вы его окончательно расстроили, растоптали последние надежды на квалифицированную помощь.
    ЛОЛ. Нужно срочно записаться на курсы межстрочного чтения и в вокальный кружок "Крик Души" для развития слуха.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by Validol
    Серьезно? Может потрудитесь ткнуть меня носом в этот конкретный вопрос? Ну не стесняйтесь, отличный шанс уесть собеседника. Остатется только цитату вбросить с этим конкретным вопросом, и вы на коне.
    Не занимайтесь буквоедством.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by Validol
    Серьезно? Может потрудитесь ткнуть меня носом в этот конкретный вопрос? Ну не стесняйтесь, отличный шанс уесть собеседника. Остатется только цитату вбросить с этим конкретным вопросом, и вы на коне.
    Позвольте, сударь, вы на форуме уже несколько дней, а до сих пор не научились читать между строк? Вся тема г-на Фишермана - сплошной вопль вопроса!
    ... Вот, вы его окончательно расстроили, растоптали последние надежды на квалифицированную помощь.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как баба стал

    Перестаньте ругаться! Мне больно на это смотреть, слезы наворачиваются, комок в горле,.. ну как обычно.

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by IvanDrago1
    Вас г-н Фишерман конкретно спрашивает, что ему делать
    Серьезно? Может потрудитесь ткнуть меня носом в этот конкретный вопрос? Ну не стесняйтесь, отличный шанс уесть собеседника. Остатется только цитату вбросить с этим конкретным вопросом, и вы на коне.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by fisherman View Post
    Старею. Становлюсь слезливым и чувствительным.
    .................................................. .......................................

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by Validol
    Технически да, но этому можно сопротивляться. Не обязательно плыть по течению безвольным чебурашкой, можно побарахтаться, и довольно успешно.
    Вас г-н Фишерман конкретно спрашивает, что ему делать, чтобы остановить процесс обабления, а Вы ему побарахтаться предлагаете...

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by fisherman
    Т.е. получается, что с возрастом бабы мужают, а мужики бабеют?
    Технически да, но этому можно сопротивляться. Не обязательно плыть по течению безвольным чебурашкой, можно побарахтаться, и довольно успешно.

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by Strekozka
    Не хочу никаких повязок.хочу во время секса и видеть,и чувствовать!
    Повесь на потолок и на стены зеркала - будешь видеть процесс во всех ракурсах!

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by veey
    Советую попробовать и более классические ощущения во время сэкса.
    Не хочу никаких повязок.хочу во время секса и видеть,и чувствовать!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как баба стал

    Originally posted by Validol
    Уровень тестостерона к полтинику в 5 раз ниже чем в 20 лет, зато уровень эстрогена - тот же. Ну тада уровень эстрогена тоже прет вверх, а оттуда и женская слезливость со всхлипываниями.
    Кстати у женщин тот же процесс с возрастом - эстроген падает, а с ним и женственность тю-тю. Вобщем матереют они, грубеют и т.д.
    Т.е. получается, что с возрастом бабы мужают, а мужики бабеют?

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: Как баба стал

    Есть или нету - неважно, биохимия от этого не меняется. Если бы были, то вы бы плакали не только при виде ДиКаприо в Титанике, а и от мультика "Маша и Медведь" и даже "Лунтик И его Друзья".

    Leave a comment:

Working...
X