Announcement

Collapse
No announcement yet.

They Come To America

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • They Come To America

    Создал тему в этом разделе, так как этот фильм показывает реальную жизнь:

    home2 - THEY COME TO AMERICA. The Cost of Illegal Immigration. A Dennis Michael Lynch film

    Советую глянуть: They Come to America 2012 WEBRip XViD-sC0rp torrent - Documentary torrents - Movies torrents - ExtraTorrent.com The World's Largest BitTorrent System

    Мне больше всего понравился тот нонсенс который фо Флориде сейчас, те кто посмотрит фильм поймёт про, что Я!

    Для затравки скажу: в Америке во Флориде, в Майами сейчас так же, как если бы Вы пришли сейчас с образованием устраиваться на работу в Москве или Питере и Вам бы сказали, что мы Вас не можем принять, так как вы не владеете узбекским языком!

  • #2
    Re: They Come To America

    Originally posted by diversity2013
    в Америке во Флориде, в Майами сейчас так же, как если бы Вы пришли сейчас с образованием устраиваться на работу в Москве или Питере и Вам бы сказали, что мы Вас не можем принять, так как вы не владеете узбекским языком!
    а при чем тут узбекский язык в москве? где вы такое встретили??

    Comment


    • #3
      Re: They Come To America

      Originally posted by BKate View Post
      а при чем тут узбекский язык в москве? где вы такое встретили??
      На личном опыте видимо..........

      Comment


      • #4
        Re: They Come To America

        Originally posted by BKate View Post
        а при чем тут узбекский язык в москве? где вы такое встретили??
        Originally posted by Sharvin
        На личном опыте видимо..........
        Я всегда знал, что наши люди даже на своём языке плохо понимают!

        Можете перечетать мой текст внимательно и подумать зачем же Я "БЫ" поставил в нём и всё сразу станет ясно!

        Но фильм в любом случае смотреть стоит, очень классный!

        Comment


        • #5
          Re: They Come To America

          Сомнительного толка торрент, а на интернетах онлайна не нашлось..
          Сам то - как фильму смотрел?

          по что суть: Америка для Американцев!?

          Comment


          • #6
            Re: They Come To America

            Originally posted by diversity2013 View Post
            Но фильм в любом случае смотреть стоит, очень классный!
            да не хочу я ваш фильм смотреть. а методы завлечения к просмотру весьма странные. "бы" или "не бы" уже не важно

            п.с. я даже больше скажу, сразу было предположение о чем фильм и ваши "бы". и без просмотра фильма.
            вот только сравнение странное. у испанского в сша (особенно в некоторых штатах) абсолютно иной статус, чем у узбекского в москве и питере... потому и переспросила - вы такое в жизни видели или просто сравнение неудачное.

            п.п.с. с идеей фильма-то угадала??

            Comment


            • #7
              Re: They Come To America

              Originally posted by USser View Post
              Сомнительного толка торрент, а на интернетах онлайна не нашлось..
              Сам то - как фильму смотрел?

              по что суть: Америка для Американцев!?
              Конечно не смотрел, а зачем же мне его тогда рекомендовать, Я всегда рекомендую исключительно те фильмы которые Я не смотрел, а как же ещё!

              Найдёшь не на торрентах, можешь и там посмотреть, мне удобнее с торрента, Я всегда все фильмы тяну с того замечательного торрент трекера!

              А, что сомнительного в торренте, или может быть у тебя в самом фильме есть сомнение, так как правду не хочешь созерцать? Ну это нормально!

              Please see YouTube: http://www.youtube.com/results?searc....1._UZsH59LB5E надеюсь он не сомнителен? Но для полной картины, нужно всю картину посмотреть!

              Originally posted by BKate
              да не хочу я ваш фильм смотреть. а методы завлечения к просмотру весьма странные. "бы" или "не бы" уже не важно

              п.с. я даже больше скажу, сразу было предположение о чем фильм и ваши "бы". и без просмотра фильма.
              вот только сравнение странное. у испанского в сша (особенно в некоторых штатах) абсолютно иной статус, чем у узбекского в москве и питере... потому и переспросила - вы такое в жизни видели или просто сравнение неудачное.

              п.п.с. с идеей фильма-то угадала??
              Идея фильма другая, да, сравнение про испанский и было, не хотите и не смотрите!

              Суть в том, что это нонсенс, до чего дошли в Америке, в Майами человек, американка, с образованием банкира не может устроиться на работу так как она не знает испанского - это НОНСЕНС и сущий бред, если Вас это устраивает, то ради хорошего, но для меня это сущий бред, что американец в своей стране, в своём городе не может устроиться на работу, так как он не знает испанского - НОНСЕНС!

              Так, что пример с узбекским языком как раз в тему!

              Comment


              • #8
                Re: They Come To America

                Originally posted by diversity2013

                Для затравки скажу: в Америке во Флориде, в Майами сейчас так же, как если бы Вы пришли сейчас с образованием устраиваться на работу в Москве или Питере и Вам бы сказали, что мы Вас не можем принять, так как вы не владеете узбекским языком!
                Вы подразумеваете что требуют знания испанского языка? Так действительно, в Майами большее количество работников плохо говорят по английски, некоторые и совсем не говорят. Возможно поэтому и требуют знания испанского. Ну и что в этом такого? В Канаде во многих провинциях тоже обязательное владение английским наряду с официальным французким требую. Никто не впадает в панику. Я во Флориде прекрасно обхожусь знанием английского без испанского.Надо следить где живешь, но есть районы в Сан Пите и в Тампе и в Клирвотер где тоже на работу не возьмут если испанского не знаешь. А что делать, если там население испаноговорящее....

                Comment


                • #9
                  Re: They Come To America

                  Originally posted by Olga2011
                  Вы подразумеваете что требуют знания испанского языка? Так действительно, в Майами большее количество работников плохо говорят по английски, некоторые и совсем не говорят. Возможно поэтому и требуют знания испанского. Ну и что в этом такого? В Канаде во многих провинциях тоже обязательное владение английским наряду с официальным французким требую. Никто не впадает в панику. Я во Флориде прекрасно обхожусь знанием английского без испанского.Надо следить где живешь, но есть районы в Сан Пите и в Тампе и в Клирвотер где тоже на работу не возьмут если испанского не знаешь. А что делать, если там население испаноговорящее....
                  Что делать это и есть вопрос фильма, который Я посмотрел и решил поделиться с Вами форумчанами не для того, чтобы меня закидывали глупыми вопросами, а просто посмотрели кто хочет и потом ответили в теме, поделились мыслями, а тот кто не хочет может пройти мимо этой темы!

                  Просто Я посмотрел этот фильм и мне он понравился, так как это не дебильный американский блокбастер, а фильм о реальности!

                  В ответ на Ваш пост про то, что там то и там в районах Майами нужно знание испанского языка и прочее, точнее в том, что Вы абсолютно с этим согласны и считаете это нормальным (Я пологаю, не утверждаю), просто посмотрите фильм не ради того, что Я попросил, а для себя, и проанализируйте нормальность этого языкового так сказать явления, для меня это нонсенс, кстати как и для американцев, подчёркиваю, американце живущих в Майами!

                  Фильм не русский парень снимал, а самый, что нинаесть американский янки!

                  Вот после того как Вы посмотрите фильм и нескоропостижно, а после анализа, выскажите свои мысли, тогда Я думаю мы сможем построить хороший диалог!

                  Еще раз, Я никого не заставляю, да может быть немного затравливаю, но этот фильм интереснее любого блокбастера!

                  Я создал эту тему не для приперательств, но к сожалению без этого не обойтись, в любом случае впредь постараюсь быть более открытым и развёрнутым в своих темах и предложениях, если таковые вообще ещё будут!

                  Спасибо за понимание!

                  Comment


                  • #10
                    Re: They Come To America

                    Originally posted by diversity2013

                    Фильм не русский парень снимал, а самый, что нинаесть американский янки!

                    Вот после того как Вы посмотрите фильм и нескоропостижно, а после анализа, выскажите свои мысли, тогда Я думаю мы сможем построить хороший диалог!
                    Со мной диалога не выйдет. Я знаю историю и знаю что вся CA, TX и NM были территорией мексики и практически обманом стали территорией США. У меня нет проблем с Латиноамериканцами. Что есть то есть. В Москве работают таджики и узбеки здесь работают латиноамериканцы. Я ничего не смогу исправить, так уж случилось. Мне они не мешают, я живу в районах где латинос не более 7% и практически нет черных. Мне все ОК.

                    Comment


                    • #11
                      Re: They Come To America

                      Ваша история никак не объясняет феномен Майами, или Флориду тоже в свое время "украли" у Мексики?
                      На самом деле в Майами большинство не мексиканцы, а кубинцы, сбежавшие от Фиделя и их потомки.

                      Comment


                      • #12
                        Re: They Come To America

                        Originally posted by diversity2013
                        не хотите и не смотрите!
                        спасибо, что разрешили
                        Originally posted by diversity2013
                        Суть в том, что это нонсенс, до чего дошли в Америке, в Майами человек, американка, с образованием банкира не может устроиться на работу так как она не знает испанского - это НОНСЕНС и сущий бред, если Вас это устраивает, то ради хорошего, но для меня это сущий бред, что американец в своей стране, в своём городе не может устроиться на работу, так как он не знает испанского - НОНСЕНС!
                        это не нонсенс, а современные реалии - конкурентная борьба и конкурентные преимущества . без этого никак. если человек не хочет совершенствовать свои навыки и получать новые, востребованные, то... это его/ее выбор. если она ищет работу в банке в районе, где большинство населения не понимает по-английски (а только по-испански), то ничего удивительного, что знание испанского это плюс. и при выборе, работодатели берут человека с этим "+". такая же история будет, с любым другим условием, к примеру с высшим образованием (когда в объявлении о работе пишут bachelor degree is a plus), возьмут того у кого есть. тут можно либо выучить язык, либо искать работу в другом районе, в другой компании, которая не предъявляет таких требований к кандидатам.
                        но похоже, что вас это удивляет
                        Originally posted by diversity2013
                        Так, что пример с узбекским языком как раз в тему!
                        имхо, не в тему.
                        в той же москве и питере куча объявлений с требованием обязательного знания английского языка (или испанского, итальянского, финского и пр.) по вашему это тоже нонсенс? или в данном случае все ок?

                        Comment


                        • #13
                          Re: They Come To America

                          С Вами всеми всё ясно, спасибо за ответы!

                          Увольняюсь с этой темы!

                          Comment


                          • #14
                            Re: They Come To America

                            Originally posted by diversity2013
                            С Вами всеми всё ясно, спасибо за ответы!

                            Увольняюсь с этой темы!
                            а чего так? только обсуждение развернули. )) каждый имеет право на свою точку зрения. зачем "увольняться" сразу?
                            если хотите обсудить тему, то никто ж не мешает высказываться. правда, если вы хотите именно фильм обсуждать, то придется подождать, пока его кто-то посмотрит... если посмотрит.

                            Comment


                            • #15
                              Re: They Come To America

                              Originally posted by diversity2013
                              Конечно не смотрел, а зачем же мне его тогда рекомендовать, Я всегда рекомендую исключительно те фильмы которые Я не смотрел, а как же ещё!

                              Найдёшь не на торрентах, можешь и там посмотреть, мне удобнее с торрента, Я всегда все фильмы тяну с того замечательного торрент трекера!

                              А, что сомнительного в торренте, или может быть у тебя в самом фильме есть сомнение, так как правду не хочешь созерцать? Ну это нормально!

                              Please see YouTube: [url]http://www.youtube.com/results?search_query=They+Come+to+America+2012&
                              На Тубике та только трейлер, а с официального сайта качать 20 $

                              Если бы авторы искренни хотели просветить сограждан или еще кого, почему бы не открыть свободный доступ к материалу?!

                              Спасибо возьму в оборот, особенно если это действительно замечательный торрент

                              Comment

                              Working...
                              X