Announcement

Collapse
No announcement yet.

EBAY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • EBAY

    Расскажите кто что знает о продаже на ebay??

    О покупках сама могу рассказать........а вот продавать ни когда не приходилось.......

  • #2
    Re: EBAY

    ну могу по себе сказать, при регистрации дают лимит на возможность продаж, поднимая каждый месяц.
    Мне повезло при регистрации дали лимит 5к, или 10 итемов, продаю редко, комиссии там конские.

    Comment


    • #3
      Re: EBAY

      Originally posted by reebok View Post
      ну могу по себе сказать, при регистрации дают лимит на возможность продаж, поднимая каждый месяц.
      Мне повезло при регистрации дали лимит 5к, или 10 итемов, продаю редко, комиссии там конские.
      А можно по подробнее, что это за лимит и какая комиссия??

      Comment


      • #4
        Re: EBAY

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        А можно по подробнее, что это за лимит и какая комиссия??
        что за лимит
        и какая комиссия

        нормальные люди как я понял если чо нада - через креиглист продают, но тут надо или жить в крупном городе или продавать ченить типа айфонов =))

        Comment


        • #5
          Re: EBAY

          я как то попыталась продавать через е-бай у меня не очень вышло. там даже мою вещь не то что не бидали, даже не смотрели. А что бы привлечь надо платить дополнительные деньги, вроде и не много, там бак, здесь 50с, а продашь или нет неизвестно. Я знаю есть там какие-то тайны и примочки, но никто особо ими не делится. один знакомый хорошо заработал раздабыв ящик каких то бесбольных карт за копейки, а потом каждую по баку продавал, а когда единичная вешь, не знаю. не отговариваю, просто делюсь своим негативным опытом

          Comment


          • #6
            Re: EBAY

            Поначалу, когда я только раскручивал бизнес, я выставлялся на еВау. Сейчас нашел это нецелесообразным - за выставление товара снимают деньги (причем немалые в процентном отношении). Причем продался товар, не продался, без разницы. Если товар продался, то еще берется оплата. PayPal ладно, они берут деньги за проводки, причем деньги разумные (относительно других сервисов). Но в целом мне получалось невыгодно. Сейчас выставляю только штучный товар и одноразово (книжки, одиночные вещи).

            Comment


            • #7
              Re: EBAY

              счас они поменяли условия и при листинге первых 50 итемов в месяц - за сам листинг бабло не берут, платишь только если итем продался определенный процент
              другое дело что вобщем выходит там около 15% заплатишь от конечной суммы (ебею процентов 10-12 и 3-5% палке).
              барыги нах =), хорошо что хоть мег витман послали нах с губернаторством в калифорнии а то не знаю к чему бы это привело =))

              Comment


              • #8
                Re: EBAY

                Продавать стало все труднее. Продала вчера ДВД за 80$ плс доставка в Италию 14$. Обошлось мне это 89$ первоначально. Я потеряла 9$ плюс заплатить ебею надо 8$ плюс Пайполу пару баксов, потом надо ехать на почту и посылать. В итоге оказалась убытке, особенно хорошо товар шел в Декабре/Январе. (У меня очень редкие фитнес ДВД, особенно идет за пределами США).
                Продаются хорошо фирменные вещи, Бурбурри, Луи вуиттон, Тиффани. Они продаются за дорого, но немного дешевле, чем в магазине. Когда я покупала Луи или Тиффани, я обычно плачу еще 10-15$ за аутентикацию.

                Comment


                • #9
                  Re: EBAY

                  Вика,что ты хочешь продать? Я тебе сразу скажу, пойдет или нет.
                  Ты же в Израиле? Пойдут крема Аhava 100%, это ж вроде ваша продукция?
                  Навимаешь кнопку SELL i вперед.
                  Да, есть такой сайт etsy.com, там продается всякое рукомесло, картинки, поделки, многие туда перебрались.

                  Comment

                  Working...
                  X