Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2013

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: DV 2013

    Originally posted by SergeyKor View Post
    Я его понимаю, я вешаться не буду, тоже просто не навязчиво подумываю об этом частенько, о результатах)...чтобы свалить, а побыстрее бы, когда уже блин 1 мая, ну и т.д)
    в спортлотто играть не пробовали??? с баблом везде неплохо, зато розыгрышь 52 раза в год, щансов больше...

    Comment


    • #17
      Re: DV 2013

      Originally posted by Logos View Post
      в спортлотто играть не пробовали??? с баблом везде неплохо, зато розыгрышь 52 раза в год, щансов больше...
      Да играю регулярно в унл и выигрываю мелкие выигрыши, для меня на это не больше полтинника в месяц не жалко

      Comment


      • #18
        Re: DV 2013

        А ведь ты же кажется выигрывала раз? Потом они отменили результаты 2012? или я ошибаюсь?

        Comment


        • #19
          Re: DV 2013

          Originally posted by jarod View Post
          А ведь ты же кажется выигрывала раз? Потом они отменили результаты 2012? или я ошибаюсь?
          Вопрос, видимо, Тапке могучей?

          Comment


          • #20
            Re: DV 2013

            Originally posted by jarod View Post
            А ведь ты же кажется выигрывала раз? Потом они отменили результаты 2012? или я ошибаюсь?
            упругокожая тапка гость у нас редкий, возьму смелость ответить за неё, в первый раз она выиграла, а в перерозыгрыш нет.

            Comment


            • #21
              Re: DV 2013

              Originally posted by Logos
              упругокожая тапка гость у нас редкий, возьму смелость ответить за неё, в первый раз она выиграла, а в перерозыгрыш нет.
              да, могучую тапку было жаль.

              Comment


              • #22
                Re: DV 2013

                Originally posted by malayka View Post
                да, могучую тапку было жаль.
                а остальные 21999 человек?

                Comment


                • #23
                  Re: DV 2013

                  Но що вы все мусолите, да мусолите эту тему? Думать надо о будущем, в не прошлом. Даже лучшие иногда ошибаются, никто в этом не виноват. Дальше надо жить. И надеяться.

                  Comment


                  • #24
                    Re: DV 2013

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Думать надо о будущем, в не прошлом. Даже лучшие иногда ошибаются, никто в этом не виноват.
                    Поддерживаю предыдущего оратора. Сам ошибся, надо было еще в 2001 уезжать...

                    Comment


                    • #25
                      Re: DV 2013

                      Почему одним везёт, а другим нет? Читала, что выиграла девушка 19 лет и её мама. девушка играла отдельно(замужем). В DV2012. Уже прилетела в Калифорнию. Два выигрыша в одну семью. А некоторые играют, играют, играют, играют......Чувствую такая история будет у меня.......

                      Comment


                      • #26
                        Re: DV 2013

                        Originally posted by Украина View Post
                        Почему одним везёт, а другим нет? Читала, что выиграла девушка 19 лет и её мама. девушка играла отдельно(замужем). В DV2012. Уже прилетела в Калифорнию. Два выигрыша в одну семью. А некоторые играют, играют, играют, играют......Чувствую такая история будет у меня.......
                        Тут не плакать надо, а думать... "Вот вы действительно Алену Игоревну любите? - Ну в общем-то..." (с)
                        Ищите пути, если хочется лучшей жизни. Не поверите, но даже в отсталой Болгарии комфортнее, чем в Москве, например. С работой тяжело, но кто ищет... И восточная Европа большая, и с Украины туда перехать много проще, чем из России. В ту же Чехию.
                        Короче "делайте что-нибудь. Делайте. Не сидите сиднем" (с)

                        Comment


                        • #27
                          Re: DV 2013

                          Originally posted by Logos View Post
                          а остальные 21999 человек?
                          и остальных безусловно .

                          Comment


                          • #28
                            Re: DV 2013

                            вопрос к знающим, а что должно быть написано если выиграл/проиграл?

                            P.S. про люстру это метафора, жил бы уже в юсэй, написал бы в окияне утопился

                            Comment


                            • #29
                              Re: DV 2013

                              Originally posted by seys00 View Post
                              вопрос к знающим, а что должно быть написано если выиграл/проиграл?

                              P.S. про люстру это метафора, жил бы уже в юсэй, написал бы в окияне утопился
                              Тут скорее найдешь людей которые не знают таблицу умножения, нежели тех кто не знает как выглядит отрицательный результат!!!!

                              а положительный выглядел так WinningNotification.jpg

                              Удачи всем через 72 часа!!! (приблизительно)

                              Comment


                              • #30
                                Re: DV 2013

                                Originally posted by jarod
                                Тут скорее найдешь людей которые не знают таблицу умножения, нежели тех кто не знает как выглядит отрицательный результат!!!!

                                а положительный выглядел так ...
                                Ух-ты! Даже как-то волнительно смотреть на такое письмецо.
                                Ждем собственных. Всем удачи.

                                Comment

                                Working...
                                X