Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адаптация

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Net Takogo
    replied
    Re: Адаптация

    ну правильно мечтать так мечтать....сразу мечты о гражданстве

    Leave a comment:


  • mamuka
    replied
    Re: Адаптация

    Поняла.Ну а у граждан американских,имеющих инвалидность тоже ничего нет(пенсий,пособий)?

    Leave a comment:


  • mamuka
    replied
    Re: Адаптация

    Когда-то надо начинать морально готовиться.Дайте помечтать хотя бы.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Адаптация

    По поводу инвалидности боюсь что ничего не светит в плане пособий, льгот и т.п.

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Адаптация

    Рановато что-то тему создали. Можете и 10 лет играть и не выиграть.

    Leave a comment:


  • staircase
    replied
    Re: Адаптация

    Подождите выигрыша, и все вам будет.

    Leave a comment:


  • mamuka
    started a topic Адаптация

    Адаптация

    Здравствуйте,дорогие форумчане!Много прочитала хорошего и не очень на форумах.Честно,нахожусь в некотором замешательстве.Мы семьей участвуем в лотерее ГК,вот скоро розыгрыш,надеюсь,что мы выйграем.Не нашла подобную историю,буду рада вашим советам.
    Немного о нас:я учитель английского,муж по диплому закончил школу милиции,но работает электриком(нравиться ему это и хорошо у него получается)В Америке хочет быть электриком,конечно,когда выучит язык.Хочет поучиться в USA на курсах по электрике.Что касается меня,у меня второй язык французский,русского,как иностранного нет.Но хотелось бы преподавать детям русский.Смогу ли я где-нибудь доучиться?Еще отягчающий момент,у меня инвалидность,т.е я не смогу работать официанткой и там,где нужно долго находиться на ногах.Если у меня инвалидность с детства,положено ли что-то,пока я не найду подходящую работу?Работу свою люблю,готова учиться.У нас ребенок(мальчик) 5,5лет.Унас есть знакомые в Ванкувере и на Аляске.Куда лучше поехать? Кто адаптировался с маленьким ребенком(начальная школа,устройство,документы,цены)? Поделитесь опытом,буду благодана за полезные советы.


































    .
Working...
X