Announcement

Collapse
No announcement yet.

ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

    Цитата:
    Новости-N» уже сообщали о страшном случае, произошедшем в Николаеве: трое отморозков заманили в квартиру 18-летнюю девушку, поочередно изнасиловали ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, попытались ее сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелейшем состоянии пострадавшая 10 марта была доставлена в больницу.

    Первое, что шокировало всех без исключения людей, которые следят за этой трагедией, стало известие о том, что из троих задержанных двое ОТПУЩЕНЫ НА СВОБОДУ! Сразу поползли слухи о том, что как минимум двое из троих насильниов - сынки высокопоставленных персон. Слухи оказались не беспочвенными.

    Как удалось установить «Новостям-N», один из подозреваемых - сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации. Другой - и того хлеще - сын бывшего прокурора Центрального района г. Николаева. То, что дело пытаются «замять» подтверждает и полное отсутствие объективной информации из правоохранительных органов: кто отпустил подозреваемых в совершении столь тяжкого преступления? На каком основании? Кто ведет следствие? Добиться ответа на все эти вопросы оказалось не возможно - глухая стена. Видно, что какие-то влиятельные силы делают все, для того чтобы выгородить мерзавцев.

    Корреспонденты «Новостей-N» встретились с матерью пострадавшей, которая вторые сутки неотлучно находится рядом дочерью. Татьяны Суровицкая - сотрудница киевской косметической фирмы «Дан-престиж». Работать в столицу она уехала еще в 2006 году.

    10 марта 2012 года, когда Татьяна выехала в г. Обухов по делам, ей позвонила сестра, и сообщила страшную весть: ее единственная дочь, 18 -летняя Оксанка - при смерти.

    «Она позвонила и сказала: Оксаночка умирает. Я на ближайшем автобусе выехала в Николаев. Сестра узнала о случившемся от папы, а он - от сотрудников милиции» - мать девочки закрыла лицо руками.

    В Николаев Татьяна прибыла в воскресенье 11 марта в 6 часов утра.


    Услышав о том, что двоих обидчиков ее девочки отпустили из милиции, Татьяна вскрикнула:

    «Как отпустили?!Мне ж сказали, что их всех троих закрыли!!! Вы посмотрите, какая она была - мать дрожащими пальцами стала листать фото в телефоне, - Вот Оксаночка 25 января, а вот - какой я ее увидела по приезду в Николаев 11 марта...Что она кому сделала плохого?!.. У нее поплавились почки и кости, у нее ручки - как уголь, вся кожа обугленная....А на шее - следы от удавки!..».

    В день приезда Татьяна пошла в Центральный РОВД. Сначала с ней никто не хотел разговаривать, затем, все же, смилостивились:

    «Мне сказали, что всех троих поймали, будут разбираться. Я попросила: дайте мне автомат и запустите меня к ним! На что мне сказали - нет, их потихоньку и так убивают. А теперь получается, что двоих отпустили?...Я никого не прощу!!! И не позволю, чтобы все это замяли...»

    Несмотря на то, что женщина вне себя от горя, она смогла сообщить нашим корреспондентам важную информацию. В частности, выяснилось, что пострадавшая практически все время НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ, рассказывает ей то, что с ней произошло. Между тем, никто из работников милиции даже не попытался поговорить с пострадавшей - по версии правоохранителей девушка все время находится бессознательном состоянии. Мать это категорически отрицает - два дня, которые она провела с дочерью, девочка была в сознании и могла говорить, рассказывала, вспоминала!

    Складывается впечатление, что правоохранителям просто НЕ НУЖНЫ показания потерпевшей. А принимая во внимание тяжесть ее состояния - может статься (не дай Бог, конечно!), что завтра уже показания давать будет некому. И тогда следователи с легким сердцем составят картину происшедшего со слов тех, кто насиловал, душил, поджигал. А их, к тому времени, ушлые адвокаты, хорошо «подогретые» папиными деньгами научат ЧТО и КАК говорить. Так что не исключено, что во всей этой истории виновных вообще не будет - отделаются условными сроками.


    Мать пострадавшей передала «Новостям-N» фото своей дочери: до трагедии и после - и НАСТОЯЛА на том, чтобы эти фотографии были опубликованы.


    «Новости-N» будут самым пристальным образом следить за ходом расследования этого жуткого преступления и информировать об этом своих читателей.





    Мать сожженной заживо Оксаны Макар: «Я просила - дайте мне автомат и пустите меня к ним!..» :: Новости N - Николаевские новости

  • #2
    Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

    Не может быть, такая сенсация - аж в дрожь бростает ...

    Дайте карандаш, бумагу; могу штук 100 таких историй написать и раскрасить разноцветными фломастерами.

    С волками жить - по волчьи выть.
    Если не могёшь, готовь оградку

    Самое главное! Не забыть проголосовать, а то насиловать будут без вазелину

    Comment


    • #3
      Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

      Да сенсация, потому что история получила огромный резонанс. И вообще, сарказм тут не уместен.

      Comment


      • #4
        Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

        Originally posted by Украина View Post
        Да сенсация, потому что история получила огромный резонанс. И вообще, сарказм тут не уместен.
        огромный резонанс история получила также когда луганский депутата избил посетитильницу ресторана, когда донецкий мажор полез дратся к миллиционеру, когда бентли в киеве на крещатике протаранил 7 машин и постового, когда отец депутата угрожал расправой сотруднику ППС, когда...

        сколько ещё этих когда только за последние пару лет, ктото сидит?

        Comment


        • #5
          Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

          Originally posted by Украина View Post
          сарказм тут не уместен.
          Если у "некоторых" вычислительной мощности хватает - обработать только один эпизод, то знайте - "другие" способны есчо и прогрессию уловить!

          Важнее не публичная порка, ради удовлетворения потребности народа к зрелищам. А сделать правильные выводы, девушка пусть спасибо скажет; что жива

          Comment


          • #6
            Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

            Originally posted by USser View Post
            Если у "некоторых" вычислительной мощности хватает - обработать только один эпизод, то знайте - "другие" способны есчо и прогрессию уловить!

            Важнее не публичная порка, ради удовлетворения потребности народа к зрелищам. А сделать правильные выводы, девушка пусть спасибо скажет; что жива
            Вот есть мнение, что девушка, даже если она последняя ...лядь, не должна говорить спасибо в данной ситуации. К чему куча постов ни о чем, может лучше было промолчать?

            Comment


            • #7
              Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

              Да, трагедия. Да, безпредел. ПОра бы уже привыкнуть, дорогие мои украинцы, что у нас такие ситуации в поряде вещей (имею ввиду - безнаказанность).
              Думаю стоит лучше поговорить о воспитании детей: нельзя категорически одной ходить вечером и тем более идти непонятно куда с непонятно кем. Думать надо головой! Да, парни эти падонки еще те, но бабы\девушки\как там вы еще их назовете сами провоцируют противоположный пол и сами себя подставляют.
              Конечно, не суди да не судим будешь, но... Данная ситуация должна заставить родителей задуматься о том сколько времени они удиляют свои детям: их воспитанию.

              Чисто по человечески конечно жаль ребенка!

              Comment


              • #8
                Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

                Originally posted by USser View Post
                Если у "некоторых" вычислительной мощности хватает - обработать только один эпизод, то знайте - "другие" способны есчо и прогрессию уловить!

                Важнее не публичная порка, ради удовлетворения потребности народа к зрелищам. А сделать правильные выводы, девушка пусть спасибо скажет; что жива
                ты всё таки придурок, не здравый циник а именно придурок, и поверь это ласково. невзирая ниначто, это зверство, и как вела себя девушка это не опровдание, но одно точно, она сейчас в том состоянии когда живые завидуют мертвым.

                Comment


                • #9
                  Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

                  Вчера утром в крыму нашли обглоданый труп девушки... вердикт ментов, "загрызли до смерти дикие собаки" вердикт людей,"перед тем как собаки её загрызли. они раздели девушку, в том числе сняли с неё бильё"... вывод, украинские дикие собаки самые интелегентные собаки в мире...

                  и что удивительно никто в новостях не волает о том какая это не спрпавделивость...

                  а ещё ни один мудак сосед слыша крики с улици ночью не рискнул не то чтобы выйти, но даже вызвать ментов...

                  Comment


                  • #10
                    Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

                    Originally posted by Elina007
                    Да, трагедия. Да, безпредел. ПОра бы уже привыкнуть, дорогие мои украинцы, что у нас такие ситуации в поряде вещей (имею ввиду - безнаказанность).
                    Думаю стоит лучше поговорить о воспитании детей: нельзя категорически одной ходить вечером и тем более идти непонятно куда с непонятно кем. Думать надо головой! Да, парни эти падонки еще те, но бабы\девушки\как там вы еще их назовете сами провоцируют противоположный пол и сами себя подставляют.
                    Конечно, не суди да не судим будешь, но... Данная ситуация должна заставить родителей задуматься о том сколько времени они удиляют свои детям: их воспитанию.

                    Чисто по человечески конечно жаль ребенка!
                    пришло время тебя отшлёпать, будешь родителем, будешь говрить, не все родители могут купить своим детям квартиру, некторые родители даже годами на заработках чтоб ребёнок попросту с голоду не сдох... девочка, подобный тон для печерских компаний прибериги, там такое ценят...

                    ЗЫЖ и я не оправдываю родителей, но знаешь ли родная, не тебе судить.

                    Comment


                    • #11
                      Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

                      Originally posted by Logos View Post
                      пришло время тебя отшлёпать, будешь родителем, будешь говрить, не все родители могут купить своим детям квартиру, некторые родители даже годами на заработках чтоб ребёнок попросту с голоду не сдох... девочка, подобный тон для печерских компаний прибериги, там такое ценят...

                      ЗЫЖ и я не оправдываю родителей, но знаешь ли родная, не тебе судить.
                      Логос, я вроде как это сама первая написала: "Конечно, не суди да не судим будешь, но..."!
                      Второе - дело не в квартирах... какая разница кто от куда выходит и куда приходит.
                      Третье - я своим родителям звоню в день не три, не пять, не семь раз. Я всегда говорю доброе утро по телефону, сообщаю о всех своих передвижениях за день "вышла из дому, села в метро, дошла на работу\к подруге\собеседование", мои родители всегда знают где я, что я, как я и с кем я.
                      Во мне воспитали чувство безопасности. И я оч благодарна им за это.

                      Я не конкретно маму или эту девочку сужу, ни в коем случае, а саму ситуацию.
                      Ты сам прав приводя примеры вон скольких схожих ситуаций в нашей стране... и что? и ничего.

                      в Америке вон сам знаешь , что до 18 лет и скольки там, родители со школы забирают детей своих. И это правильно.

                      Вот и все. Что ж тут плохого, что я как будущая мама смотрю подобные новости и делаю выводы касаемо воспитания детей?

                      Зря ты Логос так на меня наезжаешь. Очень зря! Особенно обидно, честно признаться, что ты упомянул квартиру, которая вообще здесь ни к селу ни к городу.

                      Comment


                      • #12
                        Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

                        конечно сложно остаться равнодушным к подобным историям и по совести мразям место в одном направлении. но и с Элиной соглашусь, ибо сам наблюдал ситуацию, вечером стою на остановке, город 1,500,000 челов.... стоят две красавицы, по виду не сказать что шалавы, обычные вроде, останавливается хундай тусан, два лба сидят и один зазывает девушек присоединиться к их компании, одна упирается, другая с легкой руки садится, вторая конечно за ней......хз че с ними стало после этого. ну вот ГДЕ тут у людей УМ и КТО потом виноват??? я помню случай был лет 20 мне было, ночью стоял морозился на остановке по направлению дома, рядом компания четверо девченок, ну я с ними разговорился, туда сюда, уже не помню куда свалили трое, одна со мной осталась. короче нету транспорта, тормозим машины, останавливается мерс, еще тот бандитский, после которого очкарики пошли, я чето так глянул, думаю нах пешком дойдем лучше..... дошли пешком, нормально, зато живая и невредимая так ведь. случай был тоже помню ночью на вокзале стоял в кассу надо было уезжать в большие города, впереди девченка стоит, симпатичная причем такая, ее очередь подходит и все, билетов нет, а ночь, куда деваться.... тут какое-то чудо ей, мол, пойдем ко мне переночуешь.....я думаю да ну тебя нах, говорю ей мол пойдем на жд вокзал, мож на поезде уедешь, дошли, как раз электричка или поезд ли был, отчалила нормально и у меня душа спокойна, хотя она мне по сути никто

                        Comment


                        • #13
                          Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

                          Originally posted by Elina007
                          Логос, я вроде как это сама первая написала: "Конечно, не суди да не судим будешь, но..."!
                          Второе - дело не в квартирах... какая разница кто от куда выходит и куда приходит.
                          Третье - я своим родителям звоню в день не три, не пять, не семь раз. Я всегда говорю доброе утро по телефону, сообщаю о всех своих передвижениях за день "вышла из дому, села в метро, дошла на работу\к подруге\собеседование", мои родители всегда знают где я, что я, как я и с кем я.
                          Во мне воспитали чувство безопасности. И я оч благодарна им за это.

                          Я не конкретно маму или эту девочку сужу, ни в коем случае, а саму ситуацию.
                          Ты сам прав приводя примеры вон скольких схожих ситуаций в нашей стране... и что? и ничего.

                          в Америке вон сам знаешь , что до 18 лет и скольки там, родители со школы забирают детей своих. И это правильно.

                          Вот и все. Что ж тут плохого, что я как будущая мама смотрю подобные новости и делаю выводы касаемо воспитания детей?

                          Зря ты Логос так на меня наезжаешь. Очень зря! Особенно обидно, честно признаться, что ты упомянул квартиру, которая вообще здесь ни к селу ни к городу.
                          нпри чём тут маме звоню, сколько раз ті звонишь маме по ночам??? а её вроде как ночью насиловали, и убивали.
                          квартира тут не причём, ті права, её мать умотала в 2004 на заработки в киев, из села под николаевом... квартиру в относительно спокойном киеве так не заработать.
                          дело не в этом тон с которым сказано "Данная ситуация должна заставить родителей задуматься о том сколько времени они удиляют свои детям: их воспитанию." примерно треть детей на западной с родителями видится по 10 минут по телефону раз в неделю... много навоспитаешь так детей?

                          чуть ли не 40% детей на востоке живут с одним родителем который пашет с утра до в6ечера и хорошо если за 2 гривны...

                          и ещё заруби себе на носу, в штатах сексуальное насилие происходит в среднем каждые 6 секунд, но тут комплексная проблема, тут болезнь общества, детей, отцов, пацанов, правителей, можорных отцов, и тех уёбков которые когда слышат крики спасите, с любопытством примыкают к дверным глазками и закрывают дверь на второй замок...

                          больное общество, это не только они, но, ты, я , и твои друзья...
                          я уже рассказывал как в 4 часа дня, на крещатике, в выходной день, толпа плавно огпибала, бритоголового ушлёпка, который бил патлатого мальчика просто так, можно ли считтать народ который проходит мимо, и о какой уровне этих людей можно говорить

                          Comment


                          • #14
                            Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

                            Originally posted by Logos View Post
                            нпри чём тут маме звоню, сколько раз ті звонишь маме по ночам??? а её вроде как ночью насиловали, и убивали.
                            квартира тут не причём, ті права, её мать умотала в 2004 на заработки в киев, из села под николаевом... квартиру в относительно спокойном киеве так не заработать.
                            дело не в этом тон с которым сказано "Данная ситуация должна заставить родителей задуматься о том сколько времени они удиляют свои детям: их воспитанию." примерно треть детей на западной с родителями видится по 10 минут по телефону раз в неделю... много навоспитаешь так детей?

                            чуть ли не 40% детей на востоке живут с одним родителем который пашет с утра до в6ечера и хорошо если за 2 гривны...

                            и ещё заруби себе на носу, в штатах сексуальное насилие происходит в среднем каждые 6 секунд, но тут комплексная проблема, тут болезнь общества, детей, отцов, пацанов, правителей, можорных отцов, и тех уёбков которые когда слышат крики спасите, с любопытством примыкают к дверным глазками и закрывают дверь на второй замок...

                            больное общество, это не только они, но, ты, я , и твои друзья...
                            я уже рассказывал как в 4 часа дня, на крещатике, в выходной день, толпа плавно огпибала, бритоголового ушлёпка, который бил патлатого мальчика просто так, можно ли считтать народ который проходит мимо, и о какой уровне этих людей можно говорить
                            Логос, а ты на западной был? Видел тех детей? Так я вот видела, общалась...и давай не будем. Ты тоже, будут у тебя дети, посмотрим как ты их будешь любить, контролировать и переживать.
                            Я ночами дома сплю, а если куда и еду потусить, то родителям говорю все. Они мои друзья. Даю и контакты мои знакомых и адреса.

                            Ну конечно общество у нас больне, я согласна. Но мы же с тобой не настолько больны? Ну че ты совсем себя не любишь и не уважаешь?)

                            Comment


                            • #15
                              Re: ТРАГЕДИЯ В НИКОЛАЕВЕ!!! Ублюдки должны быть наказаны!!!

                              Пусть она будет последняя шлюха, это не даёт никакого права её убивать. Тем более по последней информации она одного их этих троих знала.

                              Comment

                              Working...
                              X