Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу "декабристку".....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу "декабристку".....

    Originally posted by KreiseR View Post
    Интересно, а зачем кому-то нужен, больной и нищий.
    Товарищ вполне мог подразумевать события будущего. Ну, вы в курсе же, да? Клятва, которую даете при вступлении в брак?

    "I take you to be my husband, to have and to hold from this day forward, for better or for worse, for richer, for poorer, in sickness and in health, to love and to cherish; from this day forward until death do us part. "

    Ох, кошмар вообще. Сейчас гуглила marriage vows, нашла 10 примеров из Библии. Домострой полный. Атас. Во всех 10 примерах жена клянется быть овечкой послушной, во всем следовать мужу, подчиняться и делать так, как он велит. Мрак.

    С другой стороны мужик тоже обещает холить ее и лелеять, заботится и обеспечивать.

    Короче, этот хмырь из ссылки, он хочет, чтоб жена в соответствие с библейскими законами себя вела, но сам как бы не очень торопится брать на себя какие-либо обязательствa. "Женщина должна!" и усе тут.

    Чмо. Гуд лак в поисках

    Comment


    • #32
      Re: Хочу "декабристку".....

      что-то ты слишком глубоко копнула, у "него" ещё и девушки нет и пока не предвидиться, а ты "ему" уже брачных клятв 10 штук нарыла.

      Я лично в жизни одного такого знаю, в свои 36 всё ещё никак идеал найти не может. Последние лет 16 в поиске находиться, с годами только хуже становится - материальных ценостей у него больше, у дам больше запросов, больше риска потерять...замкнутый круг у этого уже стареющего и лысеющего "мальчика".

      Comment


      • #33
        Re: Хочу "декабристку".....

        Да дело даже не в идеале и материальных ценностях.......человек изначально начинает отношения со лжи........

        Comment


        • #34
          Re: Хочу "декабристку".....

          Originally posted by Net Takogo View Post
          ..в свои 36...у этого уже стареющего и лысеющего "мальчика".
          В 36 то...это все фаст фуд, нада было правильно питаца, хы )

          пс: .в 36 расцветать должен аки бутончег, а он стареет )))

          Comment


          • #35
            Re: Хочу "декабристку".....

            Originally posted by Olga2011 View Post
            Согласна. Отдельно: "Очень больной миллионер" или "Нищий мачо" еще прокатывает.
            Сначала "Очень больной миллионер" , а потом "Нищий мачо" . )))

            Comment


            • #36
              Re: Хочу "декабристку".....

              а на такую ж тему вроде бы даже фильм был. и книжки написаны. когда выдают себя за "неудачника" в поисках "половинки". а вот когда уже нашлась, подруга, проверенная, " в боях", тут вам-нате! я весь из себя крутой и состоятельный. как бы "подарочек", который нашел себе "бессребреницу".
              но, мое мнение- это позиция безответственного человека, не созревшего создавать семью и отношения вообще, который не понимает, что нужно не только брать, но и давать. и неуверенного в себе (т к без прибеднения не способен найти подходящую кандидатуру, и так же сомневается что може построить нормальные отношения, т к. предполагает что им "будут пользоваться"). и настроенного как раз на то, чтобы его заарканили, бедного и несчастного, ну а потом оказалось, что таки он как добыча- все ж не такой уж и плохой, а лучше чем кажется. если так, все внутри, и даже найденная "золушка" со временем этим воспользуется (психология такая - ты убегаешь- я догоняю, итд).
              таким способом можно найти "мамочку", наверное. или женщину которая не настроена на семейные отношения, или, может, легкомысленную особу... хотя и последнийм приятнее "опереться" на мужское плечо, чем тянуть на себе мужчину ( а позиция автора- что его нужно поддерживать, опекать, тянуть за собой, "опереться" на него- нельзя). далее, чтобы женщина завоевывала мужчину, боролась за него, нужно чтобы он из себя что то "представлял", был сильной личностью. автор же "сознательно занижает" свои способности, так что "купиться" не на что -все эти проверки- показатель того что ему нечего "дать" женщине, даже не только материально (ради чего и по какой форме проверяется), а в первую очередь- психологически. и. е это нетот мучжина, который защити свою женщину, поддержит ее и ребенка, разделит сней горести и радости, и юудет думать о семье- это тот, который будет думать о своей шкуре впервую очередь. а уж если появятся излишки (энергетические)- то тогда, может быть, перепадет чего-то и спутнице жизни.

              Comment


              • #37
                Re: Хочу "декабристку".....

                что вы девушки себя активно защищаете ? ) дыма без огня не бывают?)

                Comment


                • #38
                  Re: Хочу "декабристку".....

                  Все спорите? Декабристка уже живет со мной!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хочу "декабристку".....

                    А я согласен, с автором и отношения у меня постороены по такому принципу, никто никого не держит. Я со своей делю расходы по полам и каждый знает, за что он в отношениях отвечает.

                    И что же нас держит вместе? То что нам хорошо друг с другом.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Хочу "декабристку".....

                      Originally posted by Alexander_up
                      А я согласен, с автором и отношения у меня постороены по такому принципу, никто никого не держит. Я со своей делю расходы по полам и каждый знает, за что он в отношениях отвечает.

                      И что же нас держит вместе? То что нам хорошо друг с другом.
                      в баню когда корейскую ходили по 50 скидывались что ли?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Хочу "декабристку".....

                        В сумме мы потратили около 200$ и платили по полам.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хочу "декабристку".....

                          Originally posted by Alexander_up View Post
                          В сумме мы потратили около 200$ и платили по полам.
                          молодцы так и нужно ! .....

                          Comment


                          • #43
                            Re: Хочу "декабристку".....

                            Скажу по секрету, это моя инициатива, она этого сразу не понимала и особо не принимала. Но закономерность такая, как отношения в начале поставишь так они и пойдут. А сейчас уже нормально, ей самой независимость нравиться.

                            Comment

                            Working...
                            X