Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу "декабристку".....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочу "декабристку".....

    Ну то что пока нет, это не показатель.........между первой и второй перерывчик не большой.....

    Comment


    • #17
      Re: Хочу "декабристку".....

      так может любой написать, зависит от личного опыта. Пары, где друг друга любят "вне зависимости от" встречаются редко. И это при том, что "marriage is a hard job".. Это понятно, тележка в гору сама не поедет. Но что еще сложнее - судить со стороны, потому, если вам кажется, что иная любит своего явно не из-за размера кошелька, это не означает, что там нет чего-то другого, большего по размеру, или чувства юмора, к примеру. Что угодно может быть.

      Comment


      • #18
        Re: Хочу "декабристку".....

        Originally posted by ulitka View Post
        что там нет чего-то другого, большего по размеру, или чувства юмора, к примеру.

        >>>>>>>>>>>>>>>>>

        Comment


        • #19
          Re: Хочу "декабристку".....

          ну чего ты заливаешься от смеха??? конечно большой размер чувства юмора важен в отношениях...хотя те у кого он поменьше часто говорят, что не важно какого размера у вас юмор, важно как вы его используете ))

          Comment


          • #20
            Re: Хочу "декабристку".....

            Originally posted by Net Takogo View Post
            ну чего ты заливаешься от смеха??? конечно большой размер чувства юмора важен в отношениях...хотя те у кого он поменьше часто говорят, что не важно какого размера у вас юмор, важно как вы его используете ))

            Так...не скатывайте тему к размеру и объёму чувства юмора........лучше ответьте как мужчина, согласны вы с автором или нет???

            Comment


            • #21
              Re: Хочу "декабристку".....

              Originally posted by Net Takogo View Post
              ну чего ты заливаешься от смеха??? конечно большой размер чувства юмора важен в отношениях...хотя те у кого он поменьше часто говорят, что не важно какого размера у вас юмор, важно как вы его используете ))
              Не могу не согласицца.
              Главное - мастерство

              Comment


              • #22
                Re: Хочу "декабристку".....

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                .......лучше ответьте как мужчина, согласны вы с автором или нет???
                провокационно-инфантильные мысли какие то.
                если честно то не могу согласиться или не согласиться. я давно уже не водил девушек в кино, в дешевые квартиры и дешевые кафешки...мне жена не разрешает

                Comment


                • #23
                  Re: Хочу "декабристку".....

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  я давно уже не водил девушек в кино, в дешевые квартиры и дешевые кафешки...мне жена не разрешает
                  Т.е. жена вам разрешает только 5-ти звёздочные отели и супер дорогие рестораны...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Хочу "декабристку".....

                    "Статью не читал, но автора осуждаю..." (с)
                    Нет, правда, не читал. Примерно представляю, что там, по плавно текущей беседе.
                    Мне кажется, если речь не идет о семье - то тут никто ничего никому не должен. Все зависит от интереса: он интересен ей - пусть приложит усилия, она ему - пусть он потрудится.
                    Если же речь о семье - то тут все должны друг другу... помогать. Конечно, главный добытчик в семье мужчина, так заведено. Но если нет страшной безработицы, то работать и приносить добычу должны оба, на то и семья. И нет ничего зазорного, если какое-то время (но разумное) добывает только жена. Обстоятельства могут складываться по разному.
                    Однако часто сталкиваюсь с тем (не в семье слава богу, чаще на форумах и в общении со знакомыми), когда женщины в замужестве позиционируют себя как выгодно приобретенный товар, необходимый таперича в консервации, работать ни-ни, только салоны и прочая мура. Это все от лукавого. Проще сдать такой товар и найти помоложе и попроще.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Хочу "декабристку".....

                      Мужик не прав: не нужна ему декабристка, он слишком расчетлив, и дама такого рода начнёт его бесить на третий день, а может он их сам давно обходит как откровенно неадекватных даже по внешним признакам, потому с ними и не пересекается. Лучше бы ему выбрать просто по себе раз уж не по большой любви))))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Хочу "декабристку".....

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        Мужик не прав: не нужна ему декабристка, он слишком расчетлив, и дама такого рода начнёт его бесить на третий день, а может он их сам давно обходит как откровенно неадекватных даже по внешним признакам, потому с ними и не пересекается. Лучше бы ему выбрать просто по себе раз уж не по большой любви))))
                        Такая же мысль была, когда прочитала.
                        Да там вообще с логикой напряг (что, кстати, наводит на мысль, что, может, и не мужчина писал - уж больно стиль женский).

                        Любой нормальный мужчина приходит к этому, когда понимает, что любая женщина — это потребитель. Ей нужно очень много материальных благ.
                        Автор послания - сам что ни на есть потребитель. Он хочет получить женщину и некий набор гарантированных услуг )))

                        Некоторые мои подруги, жены друзей за это осуждают. Говорят, что я жлоб и сноб. Но я считаю, что мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине. Поэтому пусть старается.
                        Не факт, что только за это ))) Обычно это в крови. В отношениях с женщинами - всего лишь одно из проявлений.

                        Но зато у меня будет самая лучшая, самая верная жена. Проверенная. А лохи пусть кормят тех, кто предаст их при первом удобном случае.
                        Скорее, будет самая хитрая и самая(!) расчетливая ))) Если вообще будет.

                        П.С. Хотя есть все-таки надежда на то, что когда встретит таки женщину, которую полюбит, забудет на фиг про все проверки )))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Хочу "декабристку".....

                          Originally posted by Виктория.Л
                          [B]

                          Женщина должна любить тебя нищим и больным, тогда это любовь.

                          отсюда
                          Интересно, а зачем кому-то нужен, больной и нищий. Обеспечить не может, детей тоже не сделает. Не надежно как-то. А сам он наверное здоровых и красивых ищет.
                          Не верится,что это мужчина писал. Ребенок какой-то

                          Comment


                          • #28
                            Re: Хочу "декабристку".....

                            Originally posted by KreiseR View Post
                            Интересно, а зачем кому-то нужен, больной и нищий. Обеспечить не может, детей тоже не сделает. Не надежно как-то. А сам он наверное здоровых и красивых ищет.
                            Не верится,что это мужчина писал. Ребенок какой-то
                            Ееее! Мне бы ваши проблемы господа

                            Comment


                            • #29
                              Re: Хочу "декабристку".....

                              ..ну да, нашли проблему тоже, по сравнению с грядущим апокалипсисом...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Хочу "декабристку".....

                                Originally posted by KreiseR View Post
                                Интересно, а зачем кому-то нужен, больной и нищий. Обеспечить не может, детей тоже не сделает. Не надежно как-то. А сам он наверное здоровых и красивых ищет.
                                Не верится,что это мужчина писал. Ребенок какой-то
                                Согласна. Отдельно: "Очень больной миллионер" или "Нищий мачо" еще прокатывает.

                                Comment

                                Working...
                                X