Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пропала со...пропал мини-фильм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пропала со...пропал мини-фильм

    Ко всем форумчанам, в особенности, к модераторам. Пропал мини-фильм под названием Change - невероятно гуманный, полный любви к людям ролик. Кому уж такой мог помешать? Пару дней назад выложил его здесь, охрану не поставил, ремешок не прицепил. Успели поступить несколько очень положительных отзывов, в том числе, от самой Главной Улитки - и - как языком слизали. Я его не нахожу, хотя искал по всему гор..по всей Улитке. А ролик этот надо бы каждому-каждому из нас смотреть. И не один раз. Может, кто их модераторов нашел его - просьба вернуть для всеобщего пользования, сняв для себя копию. Я могу снова его вставить, но, ввиду таинства пропажи, не уверен, что и повтор не унесут.
    Да, возврат будет за вознаграждение: получите еще много, я уверен, добрых улыбок и слов.

  • #2
    Re: Пропала со...пропал мини-фильм

    Борис, успокойтесь. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох. Вспомните ваши ощущения, когда вы были на три недели моложе. Откройте глаза. Ву-а-ля. Вы на три недели моложе (в рамках данного форума).

    PS. Если не поняли, то форум грохнулся, и все сообщения за три недели накрылись черной дырой. Это более пессимистическое изложение истории.

    Comment


    • #3
      Re: Пропала со...пропал мини-фильм

      а лучше быть оптимистом и просто заново создать ту тему.
      Я показывал тот ролик жене и сыну, прослезились оба.
      Сам смотрел три раза и три раза не мог сдержать слез. Удивительный по своему воздействию видеоряд.

      Comment


      • #4
        Re: Пропала со...пропал мини-фильм

        Originally posted by MedicalExaminer View Post
        Борис, успокойтесь. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох. Вспомните ваши ощущения, когда вы были на три недели моложе. Откройте глаза. Ву-а-ля. Вы на три недели моложе (в рамках данного форума).

        PS. Если не поняли, то форум грохнулся, и все сообщения за три недели накрылись черной дырой. Это более пессимистическое изложение истории.
        Спасибо за инрформацию. Понял. Как говорят, на миру и смерть красна (или "не страшна"?). А то уж думал, что снова персонально в меня стрелу пустили.

        А почему же не оповестили публично? Или я не заметил такого сообщения ТАСС?.

        P.S. Даже, слюбезного разрешения (надеюсь) Самой Главной Улитки, поставлю в несколько разных разделов. Ибо, как и я, многие заходят только в свои илюбленные ветки и могут проустить. А это фильм - он точно, как подобие молитвы, и такой уиверсальный философский посыл имеет, невероятно.

        Еще интересный момент, приехав вСША, жена часто на паркингах находила одну монетку - всегда это был имеено медяк в одн ддайм - и она очень радовалась находке. Я все не понимал,ну,ладно, кто-то обронил, но почему всегда имеено такаяя монетка. Потом понял самостоятельно,а еще потом и прочитал: обычай такйо здесь прекрасный у людей - так они как бы цепочку счстья продлжают. И вот в фильме снова - имеено эта медяшкав 1 дайм!

        За такие филдьмы самые высокие премии давать бы! (А, может, и получили, не знаю)

        Comment


        • #5
          Re: Пропала со...пропал мини-фильм

          Originally posted by Boris8594 View Post
          А почему же не оповестили публично? Или я не заметил такого сообщения ТАСС?.
          специальных тем было как минимум 3:

          1
          2
          3

          а уж сообщений-то было с полсотни

          Comment

          Working...
          X