Announcement

Collapse
No announcement yet.

о том как ненадо читать форум, или каждый автор своего счастья.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • о том как ненадо читать форум, или каждый автор своего счастья.

    Собсно, навеяно темами как сделать фото, какое написать образование, может сделаем какуюто не дискутируюмую ветку типа форумной энциклопедии, чтоб из года в год не отвечать на одни и теже вопросы, причём каждый год, по несколько раз, ветку, где будет набор ссылок, и краткие коменты, и никаких вопросов, вопросы в своих тридах, с ответами только при условии что трид энциклопедии по вопросу прочитан, а иначе имеем следующее:
    Attached Files

  • #2
    Re: о том как ненадо читать форум, или каждый автор своего счастья.

    Originally posted by Logos View Post
    Собсно, навеяно темами как сделать фото, какое написать образование, может сделаем какуюто не дискутируюмую ветку типа форумной энциклопедии, чтоб из года в год не отвечать на одни и теже вопросы, причём каждый год, по несколько раз, ветку, где будет набор ссылок, и краткие коменты, и никаких вопросов, вопросы в своих тридах, с ответами только при условии что трид энциклопедии по вопросу прочитан, а иначе имеем следующее:
    Вот ведь какой человек умный. Однако:
    1. Почему бы и не отвечать из года в год? Кто хочет, отвечает, кто не хочет, не отвечает.
    2. Кто выберет самый правильный ответ, чтоб поместить его в «энциклопедию»?
    3. Как определить, что «трид энциклопедии по вопросу прочитан»? Кто будет это делать и оглашать?
    4. Что делать, если кто-то прочёл «энциклопедию (или не прочёл) и всё равно задаёт вопрос?
    5. Обе темы, обозначенные в скриншоте, открыл один человек? Видимо о чём-то при этом думал.
    6. А почему это всё вас так волнует?

    Comment


    • #3
      Re: о том как ненадо читать форум, или каждый автор своего счастья.

      Originally posted by Anders68
      Вот ведь какой человек умный. Однако:
      1. Почему бы и не отвечать из года в год? Кто хочет, отвечает, кто не хочет, не отвечает.
      2. Кто выберет самый правильный ответ, чтоб поместить его в «энциклопедию»?
      3. Как определить, что «трид энциклопедии по вопросу прочитан»? Кто будет это делать и оглашать?
      4. Что делать, если кто-то прочёл «энциклопедию (или не прочёл) и всё равно задаёт вопрос?
      5. Обе темы, обозначенные в скриншоте, открыл один человек? Видимо о чём-то при этом думал.
      6. А почему это всё вас так волнует?
      1. среди вороха вопросов найти нетриваиальное становится непросто, на первой странице про ГК, тридов про фото например только 5 штук, то есть каждый новый пользователь вместо того чтобы просто прочитать строчкой ниже задаёт тот же вопрос. энциклопедия форума даст сразу чёткий ответ, тем более вопросов всего три, как делать фото, как проверять и чьи фото нужны...
      2. модератор раздела, аха именно так, путин не бог, но вы в него верите, а он собсно как все люди имеет право на ошибку, так что будет в разделе свой путин
      3. легко, по фразе прочитал тото, прошу разтолковать, мне неясно вот это.
      4. удалять темы.
      5. видимо о чём то думал, так же как о чём то думает ктото кто открывает тему про например тур визу в разделе иммиграция, тоже видимо о чём то думает.
      6. меня это не волнует, меня раздражает не чужое недопонимание, а чужая лень. собственно встречный вопрос, помятуя вашу фразу про "я хожу сюда чтобы услышать новости про америку из первых уст и неболее" есть вопрос, почему вас так волнует иммиграционный раздел, он не новостной, а предназначен для тех кто желает ехать, почему вас инетересует всё таки? также меня очень инетесует фраза "Кто хочет, отвечает, кто не хочет, не отвечает." вы неоднакратно намекали на моё скудоумие, вы читаете мои посты только потому что рядом со мной себя чувствуете умнее??? по старой русской традиции не проходите мимо? ведь исходя из вашей логики хочу-читаю, не хочу не читаю, не читайте, а то вроде как нехотите но это сильнее вас.

      Comment


      • #4
        Re: о том как ненадо читать форум, или каждый автор своего счастья.

        все уже в сборе я смотрю...

        я все с тем же предложением- на троих.

        По поводу сабжа- seven modular systems lol -техподдержка любого проекта (лучше в личную почту)

        Comment


        • #5
          Re: о том как ненадо читать форум, или каждый автор своего счастья.

          Originally posted by seven
          все уже в сборе я смотрю...
          я все с тем же предложением- на троих.
          Дыкк я всегда пжлста. Но если он будет тостующим мы уйдём ни в одном глазу.

          Comment

          Working...
          X