Announcement

Collapse
No announcement yet.

Крик Души.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Крик Души.

    Originally posted by zinvor View Post
    Отвечаю тебе но думаю прочтут все,кто против твоей"теории",а по сути КРИКА ДУШИ и те кто согласен но СМОЛЧАЛ............
    -Быдло это не люмпен пролетарии,а быдлость скорее всего состояние души.Даже скажу больше-Мы тут можно сказать ВСЕ из"ГОГОЛЕВСКОЙ шинели",просто припудрились и ПРИшанелились,а того не замечаем,что Мы и есть как и были быдлоизированными люмпенами с приставкой пролетарий,а некоторые с над приставкой Пролетарская интеллигенция.Да быдло МЫ!Ведомые люмпенами от власти!Тока теперь мы стараемся ОТкреститься от самих себя,видя виноватыми НЕ себя любимого.Вобщем полагаю что слово БЫДЛО у тебя это не отторжение какой то части НАШЕГО общества а воспротивление и самому себе тоже.Сейчас МЫ тащимся здесь от того что Россию называем Срашкой или просто ласково рашкой.Ну даааа,здесь же ФРИДОМ.Ну дык и в срашке той ФРИДОМ,там тоже можно встать возле кремля и крикнуть-Америка(можно на выбор страны европы)страна идиотов,деспотии,и нация вырожденного быдла.Мы можем ВСЁ! Но о главном МЫ молчим и даже сами себе стесняемся сказать,что я сам давал и брал,я сам тырил с завода,я сам,я сам,я сам в уборочную за бутыль продавал целый ГАЗ-53 зерна ,которого хватило бы на три с половиной тонны готового хлеба,но вскормленного Васей своим свиньям.шобы сало было смачнее.Так что мы и есть БЫДЛО образованное и сознательно жившее в такой прострации................
    к счастью из того что ты тут насочинял у меня не встречалось, и тему крик души заводил не я. Я высказал лишь то, что я вижу каждый день когда иду на работу и обратно, а так же в процессе общения с людьми. Да есть быдло, есть люмпены у нас и это город 3-й по величине в России. Я никого не обвиняю, это их жизнь и меня она мало интересует. Да власть подворовывает, но нам простым смертным это не изменить.

    Comment


    • #32
      Re: Крик Души.

      Originally posted by борода68
      Эппл, ты из Владика! Как я рад, мой родной город. Я жил на ул.Геологов, а ныне "прапорщика Комарова", возле кондитерской фабрики.

      ХА, да домик почти новый, ему ещё стоять и стоять! Чегой-то он упал?
      Думаю в подвале строители начали делать офисы и повредили фундамент.
      Да, дом был жилым, потом сделали его под офисы. ну и началось, смена стен и тд. Да я рад, что еще один земляк тут появился. Итого, 3 чел.

      Comment


      • #33
        Re: Крик Души.

        да ладно парни, я всего лишь отписался, т.к некому было выговорить. Ну все, живем дальше, осознавая к чему стремиться.

        Comment


        • #34
          Re: Крик Души.

          А я тоже была во Владивостоке несколько часов))) - проводником Харьков-Владивосток в студотряде
          Причём во второй рейс меня не взяли: у всех хватало постелей, а я раз 5 с нач.поезда поскандалила (ну никто мне не объяснил прямым текстом, шо все их по 5 раз продают)

          Comment


          • #35
            Re: Крик Души.

            Originally posted by app1e
            да ладно парни, я всего лишь отписался, т.к некому было выговорить. Ну все, живем дальше, осознавая к чему стремиться.
            Да всё нормально. На то он и крик души!

            Comment


            • #36
              Re: Крик Души.

              Originally posted by andrlink1
              к счастью из того что ты тут насочинял у меня не встречалось, и тему крик души заводил не я. Я высказал лишь то, что я вижу каждый день когда иду на работу и обратно, а так же в процессе общения с людьми. Да есть быдло, есть люмпены у нас и это город 3-й по величине в России. Я никого не обвиняю, это их жизнь и меня она мало интересует. Да власть подворовывает, но нам простым смертным это не изменить.
              Я на твой уж плахой слов ни палажил панимаищь да арааа?Я просто высказал своё мнение что все мы тут не яхонтовые.Мы же как лекало у того старого еврея,все под один фасон,тока одни из парчи сшиты а другие из бязи

              Comment


              • #37
                Re: Крик Души.

                Originally posted by app1e View Post
                Когда спускался на остановку автотранспорта, встретил бухающих русский людей, и грязных узбеков которые сидят и не работают.
                зато вы видите людей на улицах, и даже не понимаете ккакая это росскошь! а здесь видишь только машины, повезет если заглянешь в окошко соседней машины у светафора например, и увидишь хоть живую душу, вернее голову и руки онной Конечно может в НУ не так, но в моем городе меня достали улицы без людей! ( тоже крик души)

                Comment


                • #38
                  Re: Крик Души.

                  Originally posted by Ромашка View Post
                  зато вы видите людей на улицах, и даже не понимаете ккакая это росскошь! а здесь видишь только машины, повезет если заглянешь в окошко соседней машины у светафора например, и увидишь хоть живую душу, вернее голову и руки онной Конечно может в НУ не так, но в моем городе меня достали улицы без людей! ( тоже крик души)
                  Милости просим назад, в Россию.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Крик Души.

                    Originally posted by Ромашка View Post
                    зато вы видите людей на улицах, и даже не понимаете ккакая это росскошь! а здесь видишь только машины, повезет если заглянешь в окошко соседней машины у светафора например, и увидишь хоть живую душу, вернее голову и руки онной Конечно может в НУ не так, но в моем городе меня достали улицы без людей! ( тоже крик души)
                    Ну так сходи в кино, в театр, в ресторан, в парикмахерскую, в цирк в конце-концов. Даже в любой деревне есть общественное место где "тусуются" живые люди, например "Клуб".
                    Всё в этой жизни зависит от тебя.

                    Comment

                    Working...
                    X