Announcement

Collapse
No announcement yet.

Крик Души.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Крик Души.

    Originally posted by D-sp View Post
    Гм... Я ничего этого не делал. Люди, я что, тут один такой на форуме?
    Нет... но есть много других "прекрасных" вещей. Не бывает безгрешных людей, ни в чем не повинны только манекены.

    Comment


    • #17
      Re: Крик Души.

      Originally posted by Trianon View Post
      Нет... но есть много других "прекрасных" вещей. Не бывает безгрешных людей, ни в чем не повинны только манекены.
      Да, кой-какая химия была, но уже после переезда в Америку. Например, софты без лицензий юзал...

      Comment


      • #18
        Re: Крик Души.

        Originally posted by D-sp View Post
        Например, софты без лицензий юзал...
        Неожидал я от Вас ...

        Comment


        • #19
          Re: Крик Души.

          Originally posted by fisherman View Post
          Неожидал я от Вас ...
          Ужас, - я вдруг припомнил, что в надцатилетнем возрасте, отдыхая у моря, натырил с колхозного поля целую сумку кукурузы, которую потом сварили в эмалированном ведре. Еще и брата младшего с собой на дело взял, ужас!
          И зачем открыли эту тему про крик души...

          Comment


          • #20
            Re: Крик Души.

            Originally posted by D-sp View Post
            Ужас, - я вдруг припомнил, что в надцатилетнем возрасте, отдыхая у моря, натырил с колхозного поля целую сумку кукурузы,..
            Это же сколько советских пионеров и октябрят Вы оставили без любимых кукурузных хлопьев?

            А еще небось пИсать в море ходили!

            Так и развалилась Великая Страна!

            Comment


            • #21
              Re: Крик Души.

              Не... я каяться не буду, клавиатуры не хватит.

              Comment


              • #22
                Re: Крик Души.

                Originally posted by andrlink1 View Post
                уважаемый, во-первых свое мнение "похоже он..." оставьте при себе, а во-вторых я одной крови только с родственниками. про люмпенизацию (а Россию признали люмпенизирующейся страной) читаем здесь Mir.UfaNet.ru: Бизнес и политика: Россию признали люмпенизирующейся страной. Быдла полно кругом, каждый день сталкиваюсь, оно не по крови определяется, а по поведению.
                Кто признал?
                Я вот Вам скажу, что Россия настолько большая страна, что судить о ней по паре городов или даже регионов очень сложно.
                Я вот например считал сферу обслуживания в своём городе ужасной по сравнению с Финляндией, но посетив центрально-чернозёмный регион понял, что я заблуждался.
                Опять же города. Например мне понравился Новороссийск тем что очень чистый город. Жил в доме где на стенах нет не единой надписи,лифты в зеркалах, во дворах новые лавочки и детские плащадки.
                Вообщем говорить обо всей стране очень глупо. Где то вам оторвут голову за то что вы ходите в шортах, где то матом именно разговаривают, где то мужчины в автобусе вообще не садятся оставляя места для женщин.

                Возможно Вы живёте в каком нибудь городе типа Яхреньга в котором действительно повышенное число люмпенов на душу населения. Ну что ж, тогда срочно в NY или Женеву.Они для Вас старались строить свои города и Вы будете там самым достойным.

                Comment


                • #23
                  Re: Крик Души.

                  у нас в городе стена упала, Рухнул жилой дом во Владивостоке - YouTube

                  Comment


                  • #24
                    Re: Крик Души.

                    Возможно Вы живёте в каком нибудь городе типа Яхреньга в котором действительно повышенное число люмпенов на душу населения. Ну что ж, тогда срочно в NY или Женеву.Они для Вас старались строить свои города и Вы будете там самым достойным.

                    Не знаю Яхреньга или Мухасранск, одно могу сказать Россия не виновата, что её населяет такой народ вороватый как гос. чиновники. Я еще не видела такое наглое воровство из гос. казны как в России к примеру: писали заявление в местную думу, чтобы построили дорогу а на наш запрос ответили, что дорог по док. построена, а вот другой вариант ед. росы выделили деньги на благоустройство города, перед выборами 14 марта, весели плакаты по всему городу своего рода агитация а как прошли выборы ( больше всего избрали ед. росов) так и плакатики пропали, а в админ. совете сказали нет этих денег и не будет.
                    Так что всем удачи в выйграше грин карт ( а мне особенно).

                    Comment


                    • #25
                      Re: Крик Души.

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Гм... Я ничего этого не делал. Люди, я что, тут один такой на форуме?
                      p.s. Однажды, в далекие 80-е, я решил-таки за взятку поставить дома телефон. Человек, имеющий концы, стал неспешно узнавать для меня детали, но случилось чудо: буквально через пару недель мне предложили поставить телефон абсолютно бесплатно, потому что на местной станции, оказывается, как раз закончили расширение...
                      Везунчик........................................!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Крик Души.

                        У каждого в его бочке с мёдом, есть своя ложка с дёгтем.
                        У не которых слоями и не одна.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Крик Души.

                          Originally posted by zinvor View Post
                          ,я сам тырил с завода,.
                          Зинвор, мы не тырили, а брали СВОЁ, то, что государство нам не додавало.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Крик Души.

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Гм... Я ничего этого не делал.
                            Значит, сам себя обворовывал!!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Крик Души.

                              Originally posted by Mutabor View Post
                              Ну что ж, тогда срочно в NY или Женеву.Они для Вас старались строить свои города и Вы будете там самым достойным.
                              А "какова цена вопроса"?!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Крик Души.

                                Originally posted by app1e
                                у нас в городе стена упала, Рухнул жилой дом во Владивостоке - YouTube
                                Эппл, ты из Владика! Как я рад, мой родной город. Я жил на ул.Геологов, а ныне "прапорщика Комарова", возле кондитерской фабрики.

                                ХА, да домик почти новый, ему ещё стоять и стоять! Чегой-то он упал?
                                Думаю в подвале строители начали делать офисы и повредили фундамент.

                                Comment

                                Working...
                                X