Announcement

Collapse
No announcement yet.

Крик Души.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Крик Души.

    Проснулся из-за того, что в доме в 7 утра делают ремонт, ломают стены. Пошел в ванну, воды горячей нету, пришлой померзнуть в холодной воде. Позавтракал, оделся выхожу на работу. Лифт не работает, живу на 14 этаже. Иду пешком, смотрю на однообразные стены, на которых написано Цой жив, маша+ саша, умрите наркоманы и подобные другие надписи и рисунки на протяжении всех этажей. Вот я вижу дверь, меня охватывает запах помойки и санья. Вышел на улицу, подышал воздухом. Иду на остановку передомной полоса препятствий. Ямы засыпанные щебенкой, пыльная дорога. Когда спускался на остановку автотранспорта, встретил бухающих русский людей, и грязных узбеков которые сидят и не работают. Подъезжает автобус корейского производства. Большие Хендаи. Средняя дверь с трудом открылась, в автобусе прикручены все окна, жарко, воняет потом внутри, водитель Узбек, перестраивается из ряда вряд, ведет себя по хамски, подрезая другие машины. Доехал до остановки, чтобы перейти дорогу, мне нужно пройти назад метров 200 перейти дорогу, спуститься в подземный переход, в котором сыро темно грязно, все исписано, и играет человек на гитаре различные композиции Цоя. Вышел из перехода, иду по центральной улице моего города, все тротуары разбиты, приходится идти по пыльной дороге. Проезжающие машины на встречу сигналят, поднимают пыль с обочины. 20 минут мучения и я на рабочем месте, за столом. И такое уже 2 недели. Хочу сменить место дислокации, но меня останавливает цена вопроса.

  • #2
    Re: Крик Души.

    Долго сочинял ?

    Comment


    • #3
      Re: Крик Души.

      это реалии в одном из городов России

      Comment


      • #4
        Re: Крик Души.

        я бы сказал это реалии практически всех городов рашки, если нет машины, приходиться лицезреть люмпенизирующееся население, быдло на улицах, результаты их жизнедеятельности

        Comment


        • #5
          Re: Крик Души.

          Originally posted by app1e View Post
          Хочу сменить место дислокации, но меня останавливает цена вопроса.
          цена вопроса ..куда ?............

          Comment


          • #6
            Re: Крик Души.

            Originally posted by app1e
            это реалии в одном из городов России
            Верю.
            Осенью заполняйте заявки.

            Comment


            • #7
              Re: Крик Души.

              Африка:

              Проснулся из-за того, что соседи рубят ветки чтобы сделать новую крышу на своей хижине. Пошел в ванну... вспомнил, что ванны тут нет, так что пошел к ближайшей луже. Воды нет. Соседи слева решили искупать свиней, так что всю воду разбрызгали. Пришлось поваляться в пыли, вместе со слонами. Позавтракал, надел набедненную повязку, вышел в прерию. Везде следы жизнедеятельности человека - неживописно разложенные кучки говна, обоссаные пальмы, гниющие трупы животных. Пока дожидался следующего верблюда, пьяное чернокожее быдло обоссало ногу. Опять хочу сменить место дислокации...

              Азия:

              Проснулся из-за того, что соседи громко разделывали очередную собаку. Как она визжала... Пошел в ванну... Отстоял трехчасовую очередь в душ, только зашел - вода кончилась. Пошел на работу. Кругом пустые коробки и иероглифами, ветер носит обрывки бумаг. На углу сидят китайцы, бренчат на своих якобы музыкальных инструментах. Слушать невозможно.

              Ну, и так далее...

              Comment


              • #8
                Re: Крик Души.

                Originally posted by andrlink1 View Post
                я бы сказал это реалии практически всех городов рашки, если нет машины, приходиться лицезреть люмпенизирующееся население, быдло на улицах, результаты их жизнедеятельности
                фраза люмпинизирующее население убила... про быдло промолчу... а вы что, с ними не одной крови???

                Comment


                • #9
                  Re: Крик Души.

                  Originally posted by Logos View Post
                  фраза люмпинизирующее население убила... про быдло промолчу... а вы что, с ними не одной крови???
                  Нет, похоже он жертва аборта.
                  Кто хотел бы иметь такого соседа?
                  Я так точно нет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Крик Души.

                    Originally posted by Logos View Post
                    фраза люмпинизирующее население убила... про быдло промолчу... а вы что, с ними не одной крови???
                    Почему убила? В городах, где сокращается производство, люмпенизация - обычное дело.
                    И быдло не по крови определяется, а по привычке гадить в подъездах и другим схожим привычкам.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Крик Души.

                      Originally posted by app1e View Post
                      ..смотрю на однообразные стены, на которых написано Цой жив....
                      ........
                      ..и играет человек на гитаре различные композиции Цоя...
                      ..в обсчем Витя во всем виноват...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Крик Души.

                        Originally posted by Mutabor View Post
                        Нет, похоже он жертва аборта.
                        Кто хотел бы иметь такого соседа?
                        Я так точно нет.
                        уважаемый, во-первых свое мнение "похоже он..." оставьте при себе, а во-вторых я одной крови только с родственниками. про люмпенизацию (а Россию признали люмпенизирующейся страной) читаем здесь Mir.UfaNet.ru: Бизнес и политика: Россию признали люмпенизирующейся страной. Быдла полно кругом, каждый день сталкиваюсь, оно не по крови определяется, а по поведению.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Крик Души.

                          Originally posted by app1e View Post
                          Хочу сменить место дислокации, но меня останавливает цена вопроса.
                          И только то? Ерунда: практически бесплатно. К Форестеру в деревню и буит фсё путём: встаёшь в 5 в удовольствие, радуешься первому солнечному лучу, работаешь физически до обеда, кругом чистота, красота, безлюдность (не говоря уже про люмпппп....) с удовольствием ешь, чё вырастил, с удовольствием по свободе творишь ребёнка, ну чуток в интернете потусоваться- не лишнее, напишешь кучу романтических историй нам))). Или думаешь переезд за океан меньше ломает?)) Удачи!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Крик Души.

                            Originally posted by andrlink1 View Post
                            уважаемый, во-первых свое мнение "похоже он..." оставьте при себе, а во-вторых я одной крови только с родственниками. про люмпенизацию (а Россию признали люмпенизирующейся страной) читаем здесь Mir.UfaNet.ru: Бизнес и политика: Россию признали люмпенизирующейся страной. Быдла полно кругом, каждый день сталкиваюсь, оно не по крови определяется, а по поведению.
                            Отвечаю тебе но думаю прочтут все,кто против твоей"теории",а по сути КРИКА ДУШИ и те кто согласен но СМОЛЧАЛ............
                            -Быдло это не люмпен пролетарии,а быдлость скорее всего состояние души.Даже скажу больше-Мы тут можно сказать ВСЕ из"ГОГОЛЕВСКОЙ шинели",просто припудрились и ПРИшанелились,а того не замечаем,что Мы и есть как и были быдлоизированными люмпенами с приставкой пролетарий,а некоторые с над приставкой Пролетарская интеллигенция.Да быдло МЫ!Ведомые люмпенами от власти!Тока теперь мы стараемся ОТкреститься от самих себя,видя виноватыми НЕ себя любимого.Вобщем полагаю что слово БЫДЛО у тебя это не отторжение какой то части НАШЕГО общества а воспротивление и самому себе тоже.Сейчас МЫ тащимся здесь от того что Россию называем Срашкой или просто ласково рашкой.Ну даааа,здесь же ФРИДОМ.Ну дык и в срашке той ФРИДОМ,там тоже можно встать возле кремля и крикнуть-Америка(можно на выбор страны европы)страна идиотов,деспотии,и нация вырожденного быдла.Мы можем ВСЁ! Но о главном МЫ молчим и даже сами себе стесняемся сказать,что я сам давал и брал,я сам тырил с завода,я сам,я сам,я сам в уборочную за бутыль продавал целый ГАЗ-53 зерна ,которого хватило бы на три с половиной тонны готового хлеба,но вскормленного Васей своим свиньям.шобы сало было смачнее.Так что мы и есть БЫДЛО образованное и сознательно жившее в такой прострации................

                            Comment


                            • #15
                              Re: Крик Души.

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Но о главном МЫ молчим и даже сами себе стесняемся сказать,что я сам давал и брал,я сам тырил с завода,я сам,я сам,я сам в уборочную за бутыль продавал целый ГАЗ-53 зерна...
                              Гм... Я ничего этого не делал. Люди, я что, тут один такой на форуме?
                              p.s. Однажды, в далекие 80-е, я решил-таки за взятку поставить дома телефон. Человек, имеющий концы, стал неспешно узнавать для меня детали, но случилось чудо: буквально через пару недель мне предложили поставить телефон абсолютно бесплатно, потому что на местной станции, оказывается, как раз закончили расширение...

                              Comment

                              Working...
                              X