Announcement

Collapse
No announcement yet.

$ красиво срубить

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Советы едущему в Россию

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Женщина не имеет право знать донора, только общие характеристики.

    Министр финансов Австралии 42-летняя Пенни Вонг заявила, что ее подруга Софи Аллоуши беременна. В декабре у нетрадиционной пары появится первый ребенок.

    По словам Вонг, которая не скрывает своей нетрадиционной ориентации, ее возлюбленная прибегла к помощи искусственного оплодотворения. Министр отметила, что они с подругой знают, кто именно является биологическим отцом ребенка, но разглашать данную информацию не планируют.

    "Мы очень благодарны нашему донору и сотрудникам медицинского центра за возможность растить нашего ребенка, – заявила министр, чье имя в 2010 году вошло в список одной из 25 самых влиятельных австралийских лесбиянок. – Рассказать о беременности Софи решила из-за повышенного интереса к моей должности и социальной позиции. И, конечно, чтобы избежать сплетен".

    Смешанное чувство испытали члены австралийского правительства, узнав о том, что министр финансов скоро станет отцом. Однако, невзирая на щекотливую ситуацию, будущих родителей поздравили все высокопоставленные чиновники страны, передает ИТАР-ТАСС.

    Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард, у которой нет собственных детей, заявила, что "рождение новой жизни всегда прекрасно". Она также выразила сожаление, что женщины пока не могут официально зарегистрироваться в качестве родителей малыша, поскольку по закону брак возможен только между разнополыми людьми.

    "Я искренне рада и за Пенни Вонг, и за ее подругу, – подчеркнула Гиллард. – Для обоих появление на свет малыша станет прекрасным этапом в жизни. Очевидно, что в обществе сильны консервативные взгляды на такие браки. Большинство придерживается того, что союз должен быть заключен лишь между мужчиной и женщиной".

    Главный казначей Вейн Свон также поздравил свою коллегу с грядущим пополнением. "Как отец троих детей, я знаю, что семья является главным смыслом в жизни", – отметил финансист.


    Стоит добавить, что в декабре в Австралии пройдет национальная конференция. Ее участники рассмотрят вопрос об узаконивании однополых браков.

    Comment


    • #17
      Re: Советы едущему в Россию

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Не китаец, а русский. Не почку, а печень. И не на айФон, а на водку.

      Comment


      • #18
        Re: Советы едущему в Россию

        Originally posted by seven View Post
        каталог 543, образец 5, верхняя полка, caucasian, Эрик
        )))))))))))))))))))))))))))))))))

        Comment

        Working...
        X