Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше всего выучить английский?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как лучше всего выучить английский?

    Originally posted by potomushta View Post
    А шо, с конкретным предложением заглянули, или с хорошим английским?
    Не понял .................................................

    Comment


    • #17
      Re: Как лучше всего выучить английский?

      Originally posted by potomushta View Post
      А шо, с конкретным предложением заглянули, или с хорошим английским?
      Не понял .................................................
      .

      Comment


      • #18
        Re: Как лучше всего выучить английский?

        Originally posted by seven View Post
        .
        Perevedi togda chto govorit tovarish

        Comment


        • #19
          Re: Как лучше всего выучить английский?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Perevedi togda chto govorit tovarish
          товарищ охотиццо здесь заодно )))))))) ты заслоняешь обзор

          Comment


          • #20
            Re: Как лучше всего выучить английский?

            Господа подсказатели! Вы ушли от темы, ТС задал конкретный вопрос где в Украине и конкретно в Киеве можно поднабраться американскому английскому в двухлетний срок. Фразой "айлавью" даже дурнушку-толстушку не переманишь для обучения в Украину, умолчу об этнических американских красавицах. Плюс её понадобиться содержать все это время.

            Comment


            • #21
              Re: Как лучше всего выучить английский?

              Originally posted by potomushta View Post
              Наверное я живу не в той Америке, что вы посещали неоднократно.
              - Воистину Велика Америка! - Но я же не сказал что обьездил всю Америку и дописал что мое мнение является субьективным.

              Originally posted by potomushta View Post
              Нормальные женщины разных возрастов, не лесбиянки и не дурнушки-толстушки. Скажем примерно - процент тех, с кем можно закрутить нормальные шашни с удовольствием, пожалуй существенно повыше, чем там, откуда мы сюда понаехали.Хотя конечно, может где-то и не так, места есть разные.
              - у каждого свой опыт, вам наверно повезло больше чем мне. Хотя задача закрутить роман с аборигенкой, тем более ради изучения языка, не входила в мои планы.

              Comment


              • #22
                Re: Как лучше всего выучить английский?

                Originally posted by bultik View Post
                Господа подсказатели! Вы ушли от темы, ТС задал конкретный вопрос где в Украине и конкретно в Киеве можно поднабраться американскому английскому в двухлетний срок. Фразой "айлавью" даже дурнушку-толстушку не переманишь для обучения в Украину, умолчу об этнических американских красавицах. Плюс её понадобиться содержать все это время.
                во первых не факт насчёт переманишь, во вторых какой уровень у топик стартера вы знаете? может у него бейсик и ему больше не нейтив спикер подойдёт...


                мы в киеве в районе шулявки ищем четвёртого человека, группа из 4 человек, преподователь кентукиец... стоимость занятия 360 гривен/4 человека=90 гривен, два раза в неделю с полседьмого.

                Comment


                • #23
                  Re: Как лучше всего выучить английский?

                  Originally posted by MasterMedia
                  Через 2 года собираюсь переезжать в США, за это время нужно выучить английский. А именно улучшить понимание на слух, навык чтения и по возможности говорение. Подскажите на какие курсы можно походить, как самостоятельно заниматься? Живу в Украине, в Киеве.
                  Попробуйте вот эту программу.EnglishCentral.com
                  ее, по моему, google купил, и хорошо в нее вложился.

                  Я, правда, не знаю, бесплатная она сейчас или нет. Когда я ее пробывала - была бесплатной. Хорошо акцент ставит и развивает понимание речи

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как лучше всего выучить английский?

                    За долго до отъезда из России я обеспокоилась знанием английского языка у моего, тогда еще, девятилетнего сына. Школы с углубленным учучением английского и пятью иностранными уроками в неделю мне показалось не достаточно, и я нашла отличного репетитора. Ребенку нравилась учительница и занятия в игровой форме, я же была довольна, что теперь язык будет осваиваться быстрее.

                    Но в первый же приезд моего, тогда, жениха, все мои иллюзии по поводу Английской школы и репетитора развеялись. Ребенок общаться не мог. Вернее, общался он отлично. Но вот знание языка его вообще не волновало. Общался он, как это говорится, «на пальцах». Показывал понтоннимы, когда что-то хотел объяснить или приносил игры и раскладывал около нашего гостя, мол давай играть. Зато быстро запомнил фразу «I don’t understand». Ну и к концу двухнедельного общения на английском, набрался и других жизненно нужных фраз.

                    Я же, в панике, обращалась к друзьям, кто уже жил за границей с единственным вопросом: «Что делать?». И все, как один, отвечали мне: «Ничего». Те, кто уезжал со своими детьми или наблюдали за детьми эмигрантов, в один голос утверждали, что ребенок выучить язык естественным для малышей образом, оказавшись в языковой среде. И выучит быстрее меня или любого другого взрослого.

                    Смирится с такой точкой зрения было трудно, но в конце концов, что оставалось делать? Естественно ребенок продолжал учить английский в школе. А еще регулярно общался с моим будущем мужем по skype. Не могу утверждать, что эти разговоры помогли учить язык, хотя почему бы и нет. Но такое общение еще и здорово помогло им подружиться.

                    Хочу сказать, что я не против репетиторов и курсов, сама так учила английский и до сих пор довольна той базой. Просто детям, как оказалось, всей этой дополнительной нагрузки, действительно, не нужно. Если вы столкнулись с такой же проблемой, то я хочу посоветовать то же, что советовали мои друзья: «Не заостряйте внимание на знание языка детьми. Расслабтесь по этому поводу». А если все-таки хотите как-то подготовить их, то покупайте и смотрите фильмы и мультфильмы на английском. Отличная практика и для вас, и для ребенка.

                    Сын же наш, через два месяца после переезда в Америку, вполне прилично общался с мужем на бытовом уровне. Хотя первое время практически ничего не понимал. Фраза - «Мамчёонсказал?», - повторялась в нашем доме раз по 100 в день, и муж до сих пор помнит ее. Да в школе месяца через три освоился. Как проходила наша адаптация в Американской школе я уже писала "Почему Американская школа лучше?" и "Образование по-американски". А здесь хочу сказать, что язык сын, как и было обещано, освоил быстрее меня. И выучил его, как учат малыши, не зная правил и времен, но употребляя все это правильно. Иногда я его спрашиваю, что значит то или иное слово, которое он употребил, а ребенок не знает дословный перевод. В таких случаях он просто объясняет, что он имел в виду, а я подбираю слово из русского языка.

                    Конечно, и сейчас, спустя два года, и я, и он учим английский. Это единственный предмет в школе, по которому наш ученик в прошлом семестре получил «В» или «4» в русской шкале оценок (не дотянул 2 балла). Но мы не расстраиваемся, ведь все другие предметы преподаются тоже на английском, а по ним от отличник. Уверенны, что язык он будет знать на отлично.

                    Оказывается, беспокоилась я совсем не о том. Вместо того, чтобы покупать учебники на английском, нужно было закупать книги и учебники русского языка. Но это уже другая история.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как лучше всего выучить английский?

                      Originally posted by Logos View Post
                      во первых не факт насчёт переманишь, во вторых какой уровень у топик стартера вы знаете? может у него бейсик и ему больше не нейтив спикер подойдёт...


                      мы в киеве в районе шулявки ищем четвёртого человека, группа из 4 человек, преподователь кентукиец... стоимость занятия 360 гривен/4 человека=90 гривен, два раза в неделю с полседьмого.
                      ухаха кентукиец ))) вайт трэш учит в шулявке ухаха

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как лучше всего выучить английский?


                        Английский язык признали языком оптимистов


                        Ученые выяснили, что англоговорящие люди в своей речи используют больше слов с положительным эмоциональным настроем, чем слов с негативными коннотациями. Статья исследователей пока не принята к публикации в рецензируемый научный журнал, но ее препринт доступен на сайте arXiv.org. Коротко об исследовании пишет Wired.
                        Специалисты проанализировали частоту употребления различных слов в книгах, социальных сетях и газетах. В общей сложности ученые "прошерстили" 361 миллиард слов в 3,29 миллиона книг из базы Google Books, 9 миллиардов слов из 821 миллиона сообщений в микроблоге Twitter, написанных в период с 2008 по 2010 годы, 1 миллиард слов из публикаций американской газеты The New York Times 1987-2007 годов и 58,6 миллиона слов, встречающихся в 295 тысячах популярных песен.

                        По итогам этой работы авторы выделили из каждого источника 5 тысяч наиболее часто употребляемых слов, из которых, в свою очередь, был составлен итоговый список, включающий 10122 слова. Каждое из них ученые расположили на шкале "позитивное-негативное", присвоив определенный балл от 1 до 9. Границы этого интервала определялись по словам с наиболее выраженной эмоциональной составляющей. Так, слову "террорист" было присвоено 1,3 балла, а слову "смех" - 8,5 баллов.

                        Оказалось, что в среднем количество часто употребляемых слов с положительным настроем превзошло количество негативных слов. При сравнении различных источников между собой выяснилось, что самыми "грустными" в плане используемых слов являются популярные песни.

                        Недавно другой коллектив ученых исследовал эволюцию языка за последние 200 лет, использовав для этого поисковик Google. В числе прочего специалисты установили, что за это время количество часто используемых слов выросло в два раза.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как лучше всего выучить английский?

                          Хочу вам посоветовать курсы английского языка IQ Planet. Честно говоря, когда первый раз услышала о них, думала, что это неинтересные, нудные курсы, но всё-таки решила удостовериться и сейчас совершенно не жалею!!!!! Когда я посетила первое занятие, я получила море положительных эмоций! Благодаря моему преподавателю Катерине, пол года назад, я закончила последний шестой уровень и теперь я свободно могу общаться с иностранцами. В общем, IQ Planet –это потрясающая школа английского языка! Очень хорошие преподаватели, а также очень тёплая и дружеская атмосфера!
                          Оставляю вам ссылку на эти курсы, заходите-не пожалеете! Английский язык

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как лучше всего выучить английский?

                            Originally posted by Anastacia03 View Post
                            Хочу вам посоветовать курсы английского языка IQ Planet. Честно говоря, когда первый раз услышала о них, думала, что это неинтересные, нудные курсы, но всё-таки решила удостовериться и сейчас совершенно не жалею!!!!! Когда я посетила первое занятие, я получила море положительных эмоций! Благодаря моему преподавателю Катерине, пол года назад, я закончила последний шестой уровень и теперь я свободно могу общаться с иностранцами. В общем, IQ Planet –это потрясающая школа английского языка! Очень хорошие преподаватели, а также очень тёплая и дружеская атмосфера!
                            Оставляю вам ссылку на эти курсы, заходите-не пожалеете! Английский язык
                            реклама - двигатель прогресса

                            Comment

                            Working...
                            X