Announcement

Collapse
No announcement yet.

О сленге, фене и прочих базарах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • О сленге, фене и прочих базарах

    Я пишу на Фене.Этакий интернет Сленг,и то иногда,для красоты слога,если не понимаешь ни Рускага ни Беларускага Тваи Праблемы...Гы...

  • #2
    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Или ты думаешь,шта я Не магу Гэтаю фразу написаць чиста па РУССКЕ?

    але где красота и эмпресия

    Comment


    • #3
      Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида View Post
      Я пишу на Фене....
      Собачка красивая у вас на аватаре. А Феню выбросьте, совет! А та трудна четать ваш красивый слог да и не актуально давно уже.

      Comment


      • #4
        Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Elafonisi View Post
        Собачка красивая у вас на аватаре. А Феню выбросьте, совет! А та трудна четать ваш красивый слог да и не актуально давно уже.
        да это иногда и то под настроение
        а насчет устарело
        так оно и никогда и не погибало

        Comment


        • #5
          Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          нормальный слог у Флориды, необычный. выделяется человек, чевы сразу как в СССР все чтоб в одном пинжаке ходили, шаг вправо, шаг влево и ты изгой навечно. вбили в голову то уже и не вытравиш

          Comment


          • #6
            Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Я пишу на Фене,если ты не понял.Этакий интернет Сленг,и то иногда,для красоты слога,если не понимаешь ни Рускага ни Беларускага Тваи Праблемы...Гы...
            Феня, это не интернет-сленг. Ты тут ещё за понятия тему жевать начни, стрелки забивать и за базар подтягивать... Немного не то место, кроликов разводить.

            Comment


            • #7
              Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by proletary View Post
              нормальный слог у Флориды, необычный. выделяется человек, чевы сразу как в СССР все чтоб в одном пинжаке ходили, шаг вправо, шаг влево и ты изгой навечно. вбили в голову то уже и не вытравиш
              Спасибо Прол.Дак ведь и действительно,ведь не злоупотребляю.Если показать,как я пишу на Другом форуме..ТАК ТАМ ВАЩЕ....
              И то Ценят и понимають...

              Comment


              • #8
                Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by andrey48 View Post
                Феня, это не интернет-сленг. Ты тут ещё за понятия тему жевать начни, стрелки забивать и за базар подтягивать... Немного не то место, кроликов разводить.
                Да понимаю я прекрасно Шта Ёсць Феня.
                Ажник может неудачна Выразилса,но суть то ясна.

                Comment


                • #9
                  Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by proletary View Post
                  нормальный слог у Флориды, необычный. выделяется человек, чевы сразу как в СССР все чтоб в одном пинжаке ходили, шаг вправо, шаг влево и ты изгой навечно. вбили в голову то уже и не вытравиш
                  Еще тельняшки на груди рвать начните, мы, дескать, пролетарии - соль земли, академиев не заканчивали... По мне, это элементарное неуважение к другим участникам форума, а выпячивать такой стиль, по-меньшей мере, дурость.

                  Comment


                  • #10
                    Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by andrey48 View Post
                    Еще тельняшки на груди рвать начните, мы, дескать, пролетарии - соль земли, академиев не заканчивали... По мне, это элементарное неуважение к другим участникам форума, а выпячивать такой стиль, по-меньшей мере, дурость.
                    если я иду с иракезом на башке и серьгами во все уши, вот как тут, вы мне тоже не уважение вменять будете? а форум он как и земля, общий. самовыражение, это свобода человека и его право священное. в России это поняие нам конечно не ведомо

                    Comment


                    • #11
                      Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      To proletary

                      Я Вас просто проигнорирую. А на форумах, желательно бы свои мысли ясно и грамотно формулировать, потому как форумы, по крайней мере этот, создаются для обмена информацией, а не для самовыражения. Кстати, лично Вам нравится, как, к примеру, гопота самовыражается, когда лупят кастетом по голове случайных прохожих?

                      Comment


                      • #12
                        Re: О сленге, фене и прочих базарах

                        Всё же надеюсь, что эту тему Элочка сделала
                        Мне интересны сленги, диалекты, неожиданные повороты, но вот то,что Вы с большой буквы Ф называете несёт в себе не фольклорную, не культурулогическую не национальную особенность, а как раз СОВОК, где ооочень большой процент населения пересидел - некий удобоваримый сопливо-слезливый примитив, поэтому вызывает неприятие многими. Я недолюбливаю эту фигню, ибо самовыражение там связано с откровенным прибеднением: я несчастненькая(ий), меня недовоспитали-недолюбили-бросили, оказалась на окружной... (а слабо было другое место найти) и ... Да, я реву в маршрутках, когда такую фигню слушаю и бешусь, что реву - фтопку и феню всю - фтопку.
                        Хай живе - белорусский, ... ирокез..., несчастненькую инфантильную демонстративную недозрелость - фтопку. Вы достойны большего! Вы можете! Не просите жалости! Не демонстрируйте тупую агрессию!
                        Ухтыжки разошлась

                        Comment


                        • #13
                          Re: О сленге, фене и прочих базарах

                          гы-гы-гы. фтеньке фсю феньку фтопку фыбросила )))

                          Comment


                          • #14
                            Re: О сленге, фене и прочих базарах

                            Originally posted by Фтеньке View Post
                            Да, я реву в маршрутках, когда такую фигню слушаю...
                            Пробирает?
                            Меня тоже. Оно как бы мотивчик примитивный, а как вслушаешься, аж мурашки по туловищу.
                            (мурлыкает "Владимирский централ, ветер северный...", влажнеют глаза, комок к горлу...)

                            Comment


                            • #15
                              Re: О сленге, фене и прочих базарах

                              Originally posted by Фтеньке View Post
                              Всё же надеюсь, что эту тему Элочка сделала
                              Ой, ти батеньки, как догадались-то ? )))))))))
                              Мне интересны сленги, диалекты, неожиданные повороты,
                              Мне тоже, если ЭТО правильно называть! а не то, что пытаться выдать за ЭТО...
                              эх, и где ж Богданочка пропала со своим гарным аттитьюдом...?! ))

                              Comment

                              Working...
                              X