Announcement

Collapse
No announcement yet.

Земляне - эксплуатация животных

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Земляне - эксплуатация животных

    Originally posted by seven View Post
    у кого то головы совсем нет тебе его давать на просмотр
    нууу...
    ..ну я ж бизбашанный...извините..шож..

    пс: ..сам смотрел комок в горле стоял, честно

    Comment


    • #17
      Re: Земляне - эксплуатация животных

      Originally posted by seven View Post
      пипец ....
      ты знаешь где это? ))))

      Comment


      • #18
        Re: Земляне - эксплуатация животных

        Originally posted by Elafonisi View Post
        ты знаешь где это? ))))
        Элка, говорят, что мясо как и вино ( и я подозреваю, как есчо много чего) пришло к человеку с грехопадением.
        (думаю ты не зря взбунтовалась) (ПС очень пиреживаю за знатоков, я тебя еще такой не видела) ))

        Comment


        • #19
          Re: Земляне - эксплуатация животных

          Originally posted by seven View Post
          Одевши противотапочный шлем и откашлявшись:

          И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;

          А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу.
          (С)
          Это было до того, как одна женщина накосячила... И потом пошло-поехало... Да, если бы не вы (в смысле женщины), то Адам был бы в раю и был вегетарианцем. А тут уж извините, ваша вина.

          Comment


          • #20
            Re: Земляне - эксплуатация животных

            Нужно посидеть на травках, в смысле на вегетарианской диете и все пройдет. Помню в школе, после темы о паразитах, я месяц кушать не мог, везде эта гадость мерещилась... Кстати, а знаете что мед это..., лучше не читайте как он получается.
            Сочувствую как человек, а сам не хочу отказываться от белков животного происхождения.

            Comment


            • #21
              Re: Земляне - эксплуатация животных

              Originally posted by Forester77 View Post
              Помню в школе, после темы о паразитах, я месяц кушать не мог, везде эта гадость мерещилась...
              А я вот прихожу домой с практики после морга (так, бабушку одну вскрывали), а мама пельмени готовит... И мне вот этот запах вареного фарша до жути напоминал запах морга. Оччень долго...! я к мясу равнодушна давно, в том смысле, что мне фрукты-овощи-злаки-орешки больше по вкусу. Не из-за особых взглядов или вегетарианства, а просто по вкусу это вкуснее (для меня). А теперь сам Бог велел не кушать бедные трупы животных.

              Comment


              • #22
                Re: Земляне - эксплуатация животных

                Originally posted by Elafonisi View Post
                А я вот прихожу домой с практики после морга (так, бабушку одну вскрывали), а мама пельмени готовит... И мне вот этот запах вареного фарша до жути напоминал запах морга. Оччень долго...!
                Так вы в морге бабушек варите?

                Comment


                • #23
                  Re: Земляне - эксплуатация животных

                  Элка, эта тема одна из самых топовых после геев по всему инету ))))

                  Я не ем мяса/сосисЕк и пр уже очень давно ты ж знаешь. Я б могла тут порассказать про сверхтонкие вибрации, прану и в конце концов вылеченный гастрит, еси о земном. А кто-то мне может порассказыать о дохтуре, о том, как он заждался меня )))))))) там вот фиг им )))))))))))))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Земляне - эксплуатация животных

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Так вы в морге бабушек варите?
                    Это было давно и неправда )))))
                    Да, была бабушка, вернее тело бабушки, от прям как ваше, простынкой накрытое, с биркой....
                    Ну начали ее вскрывать, а там мясо, как на рынке продают и запах такой же, свежий. У меня вот с тех еще пор такая ассоциация, что мясо - это труп, а мы трупоеды.
                    А другой бомж был, так вся наша группа по 3 маски одела, ничего не спасало от естественных рефлекторных спазмов.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Земляне - эксплуатация животных

                      Originally posted by seven View Post
                      Я б могла тут порассказать про сверхтонкие вибрации, прану и в конце концов вылеченный гастрит, еси о земном. А кто-то мне может порассказыать о дохтуре, о том, как он заждался меня )))))))) там вот фиг им )))))))))))))
                      так расскажи же )))) тебя народ любит, поверят ))))
                      Доктору привет!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Земляне - эксплуатация животных

                        не не. Я тут только сторожу, чтоб тебя не обидели.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Земляне - эксплуатация животных

                          какие вы все впечатлительные..аж страшно за вас (нас).

                          Кстати, целый свод правил по правильному гуманному забою животных существует и в иудаизме (и кстати существовал задолго до того как появился ислам).

                          ветхий завет, книга Левит, 11 глава - можно здесь посмотреть для начала

                          Comment


                          • #28
                            Re: Земляне - эксплуатация животных

                            Originally posted by seven View Post
                            не не. Я тут только сторожу, чтоб тебя не обидели.
                            не боись, я тоже каску одела! Противоударную от всех видов нападения ))))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Земляне - эксплуатация животных

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              ветхий завет, книга Левит, 11 глава - можно здесь посмотреть для начала
                              а как же Бытие 1:30 (то, что уже упоминалось), потом тот же Левит 3:17 "Это закон вечный во все роды ваши; во все жилища ваши, не ешьте никакого сала и никакой крови" и как понять всю главу 17 книги Левит?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Земляне - эксплуатация животных

                                Originally posted by Elafonisi View Post
                                А я вот прихожу домой с практики после морга (так, бабушку одну вскрывали), а мама пельмени готовит... И мне вот этот запах вареного фарша до жути напоминал запах морга. Оччень долго.
                                Originally posted by Elafonisi View Post
                                Это было давно и неправда )))))
                                Да, была бабушка, вернее тело бабушки, от прям как ваше, простынкой накрытое, с биркой....
                                Ну начали ее вскрывать, а там мясо, как на рынке продают и запах такой же, свежий. У меня вот с тех еще пор такая ассоциация, что мясо - это труп, а мы трупоеды.
                                ...чуйствую, еще пара таких ассоциативных постов...и ряды идейных веге пополнятся...

                                Comment

                                Working...
                                X