Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу по работать в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Хочу по работать в США

    Originally posted by potomushta View Post
    Это практически полностью правильно. Имею в виду ваши слова о том что работа есть и много.
    Ага, стоит и ждет ..............................................

    Comment


    • #77
      Re: Хочу по работать в США

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Ага, стоит и ждет ..............................................
      Originally posted by Dr.Evil View Post
      не путай отсутствие работ с отсутствием желания работать.

      The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

      Comment


      • #78
        Re: Хочу по работать в США

        а еще вопрос.
        а как это визу b1/b2 дают на пол года? с их то жесткой миграционной политикой

        Comment


        • #79
          Re: Хочу по работать в США

          Originally posted by dreamphoto
          а еще вопрос.
          а как это визу b1/b2 дают на пол года? с их то жесткой миграционной политикой
          Проверяй, но доверяй.
          Вы опять путаете принципиальные вещи. Визу обычно дают на год, на два и на пять. Зависит от страны и конкретного случая. В течение этого времени вы можете въезжать в США.
          Срок пребывания в США каждый раз при въезде устанавливается иммиграционным офицером. Обычно полгода или три месяца. Редко, но бывает несколько недель. Это как он решит по вашим документам, по вашим ответам на его вопросы, по истории ваших предыдущих посещений США. Иногда просто отказывает во въезде и вас отправляют назад.

          Comment


          • #80
            Re: Хочу по работать в США

            Originally posted by dreamphoto
            а еще вопрос.
            а как это визу b1/b2 дают на пол года? с их то жесткой миграционной политикой
            это традиционная практика, в том числе и для россии,и украины.... иностранец без специфической визы-например с правом на работу или ВНЖ, может находится в стране 180 дней в году сумарно, американцы обычно при первом же пересечении границы лепят вам искомые 180 дней.
            что касается визовой политики. то смотря что считать жёсткостью, например если считать что американцы требуют собрать бумажки подтверждающие ваши неэмиграционные не мерения, то тут никакой жёсткости нет, просто слишком много ваших и моих соотечсественников нарушают обещаное "туризм". с другой стороны вы когда нить поинтересуйтесь что требуют с иностранцев в посольстве вашей страны за рубежом.

            Comment


            • #81
              Re: Хочу по работать в США

              Originally posted by potomushta View Post
              The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.
              Шпрехэн зи дойч? Парле ду франце?

              Comment

              Working...
              X