Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессии - кем вы хотели быть и не стали

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

    Originally posted by KiDHeLL
    ..шо, до сих пор существуе..?
    так это...[ATTACH=CONFIG]10160[/ATTACH]
    судя по всему-существует...

    Comment


    • #32
      Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

      В детстве, катаясь на велосипеде, я делал частые остановки для посадки и высадки мысленных пассажиров, представляя, что еду на автобусе, соответственно хотел быть водителем автобуса. Параллельно своей основной профессии, по которой работаю, я выучился и получил право управлять автобусом, т.к. до сих пор иногда представляю себя за рулём автобуса...
      Кто знает, может я когда-нибудь ещё стану водителем автобуса, желательно где-нибудь в Америке)

      Comment


      • #33
        Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

        С детства мечтала быть самой умной, не знаю насколько исполнилось Надеюсь вскоре получить 3,4, и 5 высшие образования

        Comment


        • #34
          Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

          генсеком оон и членом корреспондентом .. по барабану от каких наук

          Comment


          • #35
            Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

            Originally posted by American Beauty
            С детства мечтала быть самой умной, не знаю насколько исполнилось Надеюсь вскоре получить 3,4, и 5 высшие образования
            образования и дипломы это не признак ума. это признак усидчивости до свинцового зада, целеустремлённости, собранности, дисциплинированности, в некоторых случаях, глубоких расстройств..

            я кстати знала одну весьма глуповатую бабёнку с красным дипломом и золотой медалью

            Comment


            • #36
              Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

              Originally posted by happy_hippo View Post
              генсеком оон и членом корреспондентом .. по барабану от каких наук
              так а кем из этого вего стали?

              Comment


              • #37
                Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                Originally posted by DV-2011
                так а кем из этого вего стали?
                медиапланером
                *закинула ногу на ногу, ждёт вопросов*
                хы)))

                Comment


                • #38
                  Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                  Originally posted by happy_hippo View Post
                  медиапланером
                  *закинула ногу на ногу, ждёт вопросов*
                  хы)))
                  ну не генсек, но тоже не плохо....

                  Comment


                  • #39
                    Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                    Originally posted by DV-2011
                    ну не генсек, но тоже не плохо....
                    от куда Вам знать, что неплохо??

                    Comment


                    • #40
                      Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                      Originally posted by happy_hippo View Post
                      от куда Вам знать, что неплохо??
                      работать с интернет, реклама, постоянно что то новое и своего рода исследования присутствуют.... как для меня хорошая работа... если б моя жена этим занималась я бы считал что это не плохое занятие....

                      Comment


                      • #41
                        Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                        Originally posted by DV-2011 View Post
                        работать с интернет, реклама, постоянно что то новое и своего рода исследования присутствуют.... как для меня хорошая работа... если б моя жена этим занималась я бы считал что это не плохое занятие....
                        почему с интернетом?? со всеми 5 медиа, но не суть
                        рынок устоявшийся из нового тут только факапы ежедневно случающиеся
                        всё строго регламентировано, формализовано и монополизировано, есть также проблема избыточного спроса, что также создаёт жёсткие рамки для рекламодателя. закон о рекламе в россии тоже совковый и бетонный. так что если Вы думаете, что тут все сидят спецпроекты фигачат в приступе вдохновения, то это не так)) цифры, мониторинги, аналитика, бюджеты, прогнозы, сверки, авансы, аудиты..

                        Comment


                        • #42
                          Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                          ещё очень понравилось "своего рода исследования")))

                          тут одни исследования и есть
                          мы работаем на исследовательских продуктах таких гигантов как Гэллап
                          своего рода )))
                          у нас в стране ничего больше так интенсивно не исследуют )

                          Comment


                          • #43
                            Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                            Originally posted by happy_hippo
                            я кстати знала одну весьма глуповатую бабёнку с красным дипломом и золотой медалью
                            поздравляю! У меня к счастью в ближайшем окружении глупых людей нет. И пока что мои дипломы очень мне пригождаются в работе и в жизни. Если я продолжу образование, то это будет что-нибудь необходимое для практики, а не на полку положить

                            Comment


                            • #44
                              Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                              я хотел сначала водителем, как отец, потом дипломатом... в итоге стал сисадмином

                              Comment


                              • #45
                                Re: Профессии - кем вы хотели быть и не стали

                                ...Я еще не оставил надежды-стать пилотом,небо-просто вся моя жизнь...
                                Со школьной скамьи на отлично зубрил математику, физику,геометрию...пришел в Ленинградскую академию гражданской авиации,записался на факультет пилотов...и пошел проходить медкомиссию...твари...Я возненавидел врачей так,как наши деды ненавидели фашистов...нет,Я их ненавижу сильнее. Толстый урод заявил мне-"У насс (У наСС!) в очках не летают,пошел отсюда!
                                Перечеркнул мне медкарту...
                                Наплевать думаю,все равно пойду на экзамен...Пришел,решаю математику,через полчаса меня вызывают с места в деканат:-"Вам же сказали НЕТ! Как вы посмели прийти?! От экзаменов отстранить,отдать документы и на выход!!!"-
                                НаММ,нужны здоровые люди!-...

                                ...Перед поступлением в Академию,как дежурный вариант,оставалась Железная дорога...
                                Окончил лицей метрополитена,пошел на курсы машинистов...думал,сейчас через метроюпотом в ЛИИЖТ,факультет электрический транспорт,далее на скоростные поезда...
                                Выучил глазную таблицу наизусть ,на каждой медкомиссии без запинки отвечал,стал машинистом в метро,заходил в кабину-одевал очки,выходил-снимал...
                                После Академии подал документы В ЛИИЖТ...история повторилась...
                                на медкомиссии-новое оборудование для проверки зрения,шлем на голову одели-"Читай!"
                                Чего читать?
                                Все ясно,на факультет не допущен!
                                Плюнул еще раз,пошел на экзамен,на математику. Дал списать,ну чего народ мучается?!
                                Пришел за результатом-Два!!!
                                Какого хрена,в деканате разговор:
                                Вы же не прошли медкомиссию,а явились на экзамен,значит наплевали на мнение врача (ублюдки),все-на выход!
                                .....швырнули документы...и пошел Я по Московскому проспекту,думаю-сейчас дойду до конца,поднимусь на высотку на площади Победы...и спрыгну нафиг......сидел на крыше до следующего утра...с безумной черной ненавистью и злобой и отчаянием...
                                Кое как себя пересилил,начал думать-Что дальше??
                                До следующего года работал в метро,пока новое оборудование не дошло и до них. На первой же медкомиссии-выгнали...
                                (думал-убью кого нибудь...не сдержусь)
                                Поступил в институт легкой промышленности,на какой-то компьютерный дизайн...Но так тошно было...насколько же разные люди поступали в академию и в этот...Тошно...не выдержал-послал все к черту,ушел...
                                ....Гремели 90е ...Я стал доверенным лицом,одного очень авторитетного человека...школа жизни опыт цинизм ко всем и всему...
                                Потом началась семейная жизнь,нужно было осваивать новые профессии...Стал (не буду говорить как) врачом Скорой помощи,но нет не мое...
                                В результате сейчас Я-шофер первого класса,международник. Пассажирские турпоездки по Европе и Скандинавии. Очень интересно-мне нравится
                                Только вот в аэропорты ездить не люблю,и на самолеты смотреть не могу...больно
                                ...Если выиграю грин кард,то есть надежда поступить на коммерческую авиацию в США,может получится...надеюсь...
                                а пока летаю на дельтаплане,черт бы побрал эту этажерку...

                                Comment

                                Working...
                                X