Announcement

Collapse
No announcement yet.

Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ira_sun
    replied
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    вдогоночку

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Мне такое кино показывали в школе в 9-м классе, и не только про курение, про наркотики и алкоголь тоже, конечно всему классу показывали, поэтому до сих пор веду здоровый образ жизни, никакой дряни не употребляю (спирт, сигареты, наркотики)!
    Большое спасибо и глубокое уважение моей учительнице биологии Кузнецовой Ноне Михайловне, которая кстати сейчас в США.

    Leave a comment:


  • Ira_sun
    replied
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Йа категорически против! Любых Сигарет!
    Если конкретно о вреде электронных сигарет то Вам сюда :

    Let me google that for you

    Если вообщем о вреде курения то можно посмотреть это :
    ( кстати я сама именно после просмотра этого ролика
    сразу моментально бросила курить, стаж курильщика 9 лет)

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Originally posted by skif2202 View Post
    Сейчас очень популярны электронные сигареты. ... Такое ощущение что это был заказной материал приготовленый минут так за 5 до эфира) Собственно вот она сылка на ролик)) Электронные сигареты Неужели и правда в Америке они находятся под запретом. И если да то с чем интересно это связано
    Ваше сообщение само попахивает "заказным" характером.

    Нет, в США электронные сигареты продаются. Никто ни их, ни обычные не запрещал.
    Запрещали курить в помещениях (как минимум). Все курят в своих машинах или там, где стоят общественные пепельницы (гаражи, открытые кафе).

    Leave a comment:


  • skif2202
    replied
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    А вообще то меня очень интересует запрещены ли Е сигареты в Америке, если да то почему

    Leave a comment:


  • skif2202
    replied
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Originally posted by potomushta View Post
    В США человек, держащий сигарету, просто считается сильно ущербным.
    Ну вполне возможно что и так. Но тем не менее курят. А раз курят то наверное хотят бросить эту привычку.

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    В США человек, держащий сигарету, просто считается сильно ущербным.

    Leave a comment:


  • Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Сейчас очень популярны электронные сигареты. Мнения об их пользе и вреде расходятся очень сильно. Я ими пользуюсь и в принципе доволен. с полутора а и ногда и больше пачек в день я перешел на электронки. Сначала дымил почти непереставая, сейчас когда привык курю время от времени. Пожалуй даже реже чем обычные сигареты. Есть много плюсов и меньше минусов. В программе здоровье был сюжет про них но там я просто упал под стол со смеху. Такое ощущение что это был заказной материал приготовленый минут так за 5 до эфира) Собственно вот она сылка на ролик)) Электронные сигареты Неужели и правда в Америке они находятся под запретом. И если да то с чем интересно это связано
Working...
X