Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен бесплатный ноутбук. Пустят ли?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен бесплатный ноутбук. Пустят ли?

    Ребята подскажите пожалуйста,кто знает,если возможно со ссылками на какие законы или т.д.
    Я уехал из Америки с непогашенным кредитом на ноутбук,и с задолженностью в минус, в банке(по кредитной карточке -1000$).Какие последствия будет это иметь.И пустят ли меня снова если я захочу опять поехать в Америкe.уехал из америки осенью 2008 года.
    Всем откликнувшимся спасибо..

  • #2
    Re: Нужен бесплатный ноутбук. Пустят ли?

    Расстреляют на границе.. даже слова не успеете в свое оправдание сказать.. хотя какие тут могут быть аргументы? Воровство нельзя оправдать ничем...

    Comment


    • #3
      Re: Нужен бесплатный ноутбук. Пустят ли?

      Уважаемый модератор.речь о воровстве здесь и не шла.сложились обстоятельства,которые и привели к такому результату.если вы действительно располагаете советом буду только рад..

      Comment


      • #4
        Re: Нужен бесплатный ноутбук. Пустят ли?

        Originally posted by ivan4454
        Уважаемый модератор.речь о воровстве здесь и не шла.сложились обстоятельства,которые и привели к такому результату.если вы действительно располагаете советом буду только рад..
        Советом располагаю - выплатите кредит и живите спокойно... а в Штаты больше не надо. Или вам еще один бесплатный ноутбук понадобился?

        Comment


        • #5
          Re: Нужен бесплатный ноутбук. Пустят ли?

          Да я согласен с вами что воровать не хорошо.Но если получилось так что человек выехал,а вьехать уже не может,Скажите Американка как вообще взыскивают задолженности в Америке.?

          Comment


          • #6
            Re: Нужен бесплатный ноутбук. Пустят ли?

            Не могли бы вы вернуть название темы,с контекстом того что имел именно я,а не Вы.Так как вы судите предвзято толком не вникну в ситуацию навешиваете ярлыки.И т.к ноутбук бесплатный мне нужен.И ноутбук взятый в кредит уже по определению не бесплатный...!!!

            Comment

            Working...
            X