Announcement

Collapse
No announcement yet.

Такого человека обидел! Такого ЧЕЛОВЕКА!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Такого человека обидел! Такого ЧЕЛОВЕКА!!!

    Я вот по своей вредности, дам вредный, но 100% совет
    Как только чуть-стукнете или поцарапаете машинку - берегите эту вмятинку! Исправить легко в любое время, лучше прямо перед продажей.
    Это лучшее противоугонное средство!

    Когда я купил свою первую машину (3 года копил, давно это было), и через 2 недели мне лихач задним ходом с парковки въехал в заднее крыло (кто еще может похвастать таким экзотическим случаем?) я конечно сначала огорчился, но потом подумавши обрадовался.

    За 3 года владения, только один раз магнитолку за 59 долларов сперли и замок двери повредили. Но угонять не пытались, хотя машина дворовая
    Спасибо вмятинке!
    При продаже, я предложил альтернативу - если берешь, завтра вмятины не будет, или 100 баксов скидка. Выбрали скидку

    Comment


    • #62
      Re: Такого человека обидел! Такого ЧЕЛОВЕКА!!!

      Originally posted by DeDmitry View Post
      Я вот по своей вредности, дам вредный, но 100% совет
      Как только чуть-стукнете или поцарапаете машинку - берегите эту вмятинку! Исправить легко в любое время, лучше прямо перед продажей.
      Это лучшее противоугонное средство!

      Когда я купил свою первую машину (3 года копил, давно это было), и через 2 недели мне лихач задним ходом с парковки въехал в заднее крыло (кто еще может похвастать таким экзотическим случаем?) я конечно сначала огорчился, но потом подумавши обрадовался.

      За 3 года владения, только один раз магнитолку за 59 долларов сперли и замок двери повредили. Но угонять не пытались, хотя машина дворовая
      Спасибо вмятинке!
      При продаже, я предложил альтернативу - если берешь, завтра вмятины не будет, или 100 баксов скидка. Выбрали скидку
      Тьфу-тьфу-тьфу!!! Сплюнь три раза. Лучше не надо. Но идея оригинальная. У меня есть возможность в подземный паркинг ставить машину. А там охрана круглосуточно.
      Вчера ездил на тех.осмотр, а огнетушитель с аптечкой дома оставил. Сказали завтра привезёшь.
      О чём думал!?

      Comment


      • #63
        Re: Такого человека обидел! Такого ЧЕЛОВЕКА!!!

        Originally posted by Greek View Post
        Тоже рекомендую механический замок на коробку передач, правда его ставят только на механическую. Выбирай с внутренней установкой штыря, чтобы его с собой не таскать...
        Дальше зависит от цены автомобиля. Рекомендую спутниковую систему "Эшелон", в связке с механическим замком на коробке и штатной сигналкой отличное решение. Оплата 10 000 руб в год и он-лайн контроль за автомобилем где бы вы не находились!
        Грек, у меня аффтамат. Я, уже сигналку установил: "Ннспектор-бумеранг 2007". От жлобов защитит.

        Comment


        • #64
          Re: Такого человека обидел! Такого ЧЕЛОВЕКА!!!

          Originally posted by Greek View Post
          Тоже рекомендую механический замок на коробку передач, правда его ставят только на механическую. Выбирай с внутренней установкой штыря, чтобы его с собой не таскать...
          странно... а у меня на автомате стоит замок...

          Comment

          Working...
          X