Announcement

Collapse
No announcement yet.

даешь diversity

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • даешь diversity

    я вот тут подумала как то на досуге а что если...
    в общем судя по прессе то в Ураине и Росси хреново обстоит дело с демографией, никто не хочет размножаться (в принципе правильно, но типа страна от этого хиреет) так вот, а мексиканцы они как раз наоборот, они любят настрогать детей побольше и им плевать бедность ли нищета, лишь поразмножаться. Вот я и думаю чего бы не экспортировать пару тыщь мексиканцев в СНГовию?! че плохая идея? Наши дамы ведь тоже любят экзотку (вон некотрые в турцию ездют за этим делом ) а тут на лицо польза, закон такой принять кто родился на Украине-России то автоматом гражданин. Будет сразу много детей симпатичных таких смугленьких. А че нереальна идея что ли? Я просто вижу как они тут сохнут по светлым волосам да голубым-серым глазам, а наши тетки сетуют что мол нету настоящего мачо, надо как то эти две проблемы решить одним махом!
    так мысли вслух...

  • #2
    Re: даешь diversity

    Интересная мысль тока боюсь, что мексы не поедут к нам потому что там холодно, а женщины наши в Турцию все таки не размножаться ездят

    Comment


    • #3
      Re: даешь diversity

      >чего бы не экспортировать пару тыщь мексиканцев в СНГовию?
      спасибо, добрый человек, пожалела так пожалела - от своего дерьма избавилась и нас выручила.

      Comment


      • #4
        Re: даешь diversity

        Originally posted by shokocat View Post
        Интересная мысль тока боюсь, что мексы не поедут к нам потому что там холодно, а женщины наши в Турцию все таки не размножаться ездят
        ну тогда надо мексов брать сразу с ихними герлами, и пусть поживут у нас, а там и родная Мексика покажется раем
        а вообще может и приживутся, вот классно будет тогда!

        Comment


        • #5
          Re: даешь diversity

          Чего вы так мексов не любите, Алекса? Они хорошие гарденеры, по крайней мере, они трудолюбивы, не то что Аф-ам. Я не расистка, но вот черные порой правда ведут себя вызывающе, нарываются, а никто ничего им никогда не скажет. Мексы и латинос по крайней мере вежливы и я из за это уважаю.

          Comment


          • #6
            Re: даешь diversity

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Чего вы так мексов не любите, Алекса? Они хорошие гарденеры, по крайней мере, они трудолюбивы, не то что Аф-ам. Я не расистка, но вот черные порой правда ведут себя вызывающе, нарываются, а никто ничего им никогда не скажет. Мексы и латинос по крайней мере вежливы и я из за это уважаю.
            наоборот! мне нравятся они они похожи менатлитетом на нас и язык их звучнее чем инглишь проще, поэтому и идея возникла, единственное мне не нравится что некоторые из них очень как бы это мягче выразится хитрожопые что ли, но и этому можно найти применение, а то сетуют что у них плохо в Мексике, так пусть поедут на Украину-Россию и позаселяют там заброшенные деренвни, сады разведут подымут сельское хозяйство и демографию.

            Comment


            • #7
              Re: даешь diversity

              bye the way у меня приятель мексиканец я и с ним эту проблему уже обсудила, он только за, сейчас говорит, соберу свои все 4 доллара и поеду к вашим герлам свататься, приглашу их в макдональдс, там как раз есть доллар меню. так и сказал.

              Comment


              • #8
                Re: даешь diversity

                Originally posted by Alexa222 View Post
                bye the way у меня приятель мексиканец я и с ним эту проблему уже обсудила, он только за, сейчас говорит, соберу свои все 4 доллара и поеду к вашим герлам свататься, приглашу их в макдональдс, там как раз есть доллар меню. так и сказал.
                В Украине вы доллар-меню не найдете. Цены в Макдональдсе в Украине существенно выше чем в США. Я не особо часто посещаю фастфуды, но ради интереса один раз сравнил: Дабл-чизбургер в Сан-Хосе стоит 1 доллар, в Одессе, в пересчете на доллары - 2,5

                Comment


                • #9
                  Re: даешь diversity

                  Originally posted by AlexM View Post
                  Сан-Хосе стоит 1 доллар, в Одессе, в пересчете на доллары - 2,5
                  че попало, как же наш мачо развлечет девушку на 4 бакса?! вот, я ему говорила возьми хотя бы 5!

                  Comment


                  • #10
                    Re: даешь diversity

                    Что до иммигрантов в Украину, то их вполне хватает. Когда бываю на седьмом(крупнейший оптовый рынок в Украине) отмечаю для себя, что торговлю кроссовками практически монополизировали чернокожие наши братья, а обмен валют с рук - вьетнамцы. Вообще пройдясь по городу можно встретить немало арабов, чернокожих и особенно китайцев. Украина неблагополучная страна, но есть немало стран где еще хуже. Одно дело - испытывать чиновничий произвол и жить от ЗП к ЗП, другое дело когда в твоей стране каждый день стреляют и шансы потерять абсолютно все(включая жизнь) в любой момент - очень высоки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: даешь diversity

                      Originally posted by AlexM View Post
                      Одно дело - испытывать чиновничий произвол и жить от ЗП к ЗП, другое дело когда в твоей стране каждый день стреляют и шансы потерять абсолютно все(включая жизнь) в любой момент - очень высоки.
                      вот и я про что! у них ж в Мексике картели воюют стреляют там то да се. Так пусть бы к нам поехали типа насовсем, корни пустили, ведь вьетнамцы и остальные они ж гастарбайтеры, седня приехали завтра уехали, че та я не наблюдаю чтоб они плодились и размножались на благо государства.

                      Comment

                      Working...
                      X