Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

    Originally posted by Elina007
    какие глубокие и правильные мысли.... все таки что-то там в этой прекрасной головушке варится)
    Дрим, не слушай ты их, как получишь загран, пытайся выехать, а там не пропадёшь, раз готов работать! Но вообще лучше было бы годиков так 5 ещё проучиться дома, и жизненного опыта прибавиться... Или тебе реально надо валить с Нижнего?

    Comment


    • #17
      Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

      Originally posted by Elina007
      какие глубокие и правильные мысли.... все таки что-то там в этой прекрасной головушке варится)
      все мысли завтра с утра, ночью плохо чего варится. не понимаю я просто, зачем мне 6 лет тратить на высшее здесь, потом там на колледж а в итоге та же уборка супермаркетов ???

      Comment


      • #18
        Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

        Во, ещё мысль, пока тебе не стало 18, до июня, найди семью, которая тебя усыновит. ))))) Но это я думаю уже поздновато...

        Comment


        • #19
          Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

          Originally posted by Dreamworks View Post
          Нужно уехать легально в сша. 17 лет, нет образования нет работы есть деньги. Готов на любые варианты, на любую работу, возможно проживание аля матрац на улице. !
          - Иди учиться плюс получай опыт, в той сфере где нужны специалисты. так как чем ты лучше мексиканского нелегала который хотябы говорит на втором неофициальном гос языке.
          - поступай в ВУЗ в штатах, тут понадобиться знание английского и деньги.
          - если есть деньги, делай инвестиции в экономику США, понадобиться как минимум 1 000 000 долларов.
          - играй в грин карту.
          - женись на американке или грин кард холдере....

          Comment


          • #20
            Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

            Originally posted by Dreamworks
            все мысли завтра с утра, ночью плохо чего варится. не понимаю я просто, зачем мне 6 лет тратить на высшее здесь, потом там на колледж а в итоге та же уборка супермаркетов ???
            Ну люди не для того коледж заканчивают чтоб супермаркеты убирать....

            Comment


            • #21
              Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

              окей строим тему по другому, допустим промучаюсь я в россии пять лет, язык подучу. мне ведь еще школу заканчивать года три, я пропустил 3 года по некоторым причинам. чего мне с этим средним делать ???

              Comment


              • #22
                Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                Originally posted by Dreamworks
                все мысли завтра с утра, ночью плохо чего варится. не понимаю я просто, зачем мне 6 лет тратить на высшее здесь, потом там на колледж а в итоге та же уборка супермаркетов ???
                Кстати, хорошее замечание. Просто ты в США легально никак по другому не попадёшь. Можно ещё на сайтах знакомств лазить, если есть искорка в тебе, то найдёшь себе жену, и будет у тебя всё "важури". Тогда все унитазы супермаркетов в твоих руках!!!

                Сорри, что в такой шутливой форме отписываю, но в ответах есть и доля идей, над которыми можно подумать!

                Comment


                • #23
                  Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                  Реально никого не слушай,а слушай ЕЕЕреванда

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                    Originally posted by DV-2011
                    Ну люди не для того коледж заканчивают чтоб супермаркеты убирать....
                    Человек не хочет специальность, он просто хочет оказаться там и работать (пока что первые несколько лет) в супермаркетах и др работах...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                      Originally posted by Stimul
                      Реально никого не слушай,а слушай ЕЕЕреванда
                      Да, вон со Стимулом уже рулим как бы его туда в пиндосию закинуть

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                        Originally posted by Yervand
                        Человек не хочет специальность, он просто хочет оказаться там и работать (пока что первые несколько лет) в супермаркетах и др работах...
                        я хочу специальность, но не знаю чего там востребованно ??? и вообще нужно мне здесь высшее или нет ???? если российское высшее не нужно, тогда я могу после школы ехать в колледж, но вот насколько трудно туда поступить я не знаю.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                          Originally posted by Dreamworks
                          я хочу специальность, но не знаю чего там востребованно ??? и вообще нужно мне здесь высшее или нет ???? если российское высшее не нужно, тогда я могу после школы ехать в колледж, но вот насколько трудно туда поступить я не знаю.
                          Подожди ка, ты же писал, что забросил школу, готов на любую работу... Я думаю с таким подходом тебе будет сложно даже в России получить специальность (я имею ввиду знания), чтобы в США тебя взяли на хорошую работу. Поэтому мы тебе советуем как-то проучиться в России пока что, т.к. Учёба - это не только знания специальности, а ещё и моральный рост человека.
                          Не спорю, что в США каждый пятый (можете поправить) не иммигрант, закончив школу работает в фастфудах и бывает всю жизнь так и живёт, на зарплату до 10$ в час

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                            Originally posted by MikeS
                            Самый простой способ для него попасть в США - по частям. Например, для начала продать почку. Потом легкое. Потом глаз. Так, глядишь, постепенно весь окажется в США. При хорошем раскладе можно просто сразу продать все органы "оптом", тогда будет гораздо быстрее. Хотя мозги (вернее то место, где они должны быть) можно оставить дома.
                            Да, жёстко, но это ещё один вариант

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                              ну чтобы получить специальность ему 8 лет надо будет отдать на это...а потом ещё через сколько попадёт в сша неизвестно

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как уехать в США легально ( любым путем ) все варианты

                                Originally posted by Yervand
                                Подожди ка, ты же писал, что забросил школу, готов на любую работу... Я думаю с таким подходом тебе будет сложно даже в России получить специальность (я имею ввиду знания), чтобы в США тебя взяли на хорошую работу. Поэтому мы тебе советуем как-то проучиться в России пока что, т.к. Учёба - это не только знания специальности, а ещё и моральный рост человека.
                                Не спорю, что в США каждый пятый (можете поправить) не иммигрант, закончив школу работает в фастфудах и бывает всю жизнь так и живёт, на зарплату до 10$ в час
                                с этого года я продолжаю "учиться" думаю как нибудь среднее получу, но вот на то чтобы черпать знания обо всем времени нет, лучше изучать конкретно специальность а не все что только возможно как в школах и вузах. может есть какие нибудь курсы типа этого

                                Comment

                                Working...
                                X