Announcement

Collapse
No announcement yet.

Защита прав потребителей в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Защита прав потребителей в США.

    Как почитаешь, так в Америке одно г=вно продают. Но за последние 3 года у нас в Англии качество всего тоже ухудшилось. Я в этом году дважды детали менял компьютерные. У нас есть служба " trading standards", но толку от нее. Я в обоих случаях писал жалобы на форумах и посылал линк в фирмы где товары купил. Тогда они мне все таки товар меняли. Если в магазине купить товар, то поменяют сразу. А вот в интернете бывают проблемы.

    Comment


    • #32
      Re: Защита прав потребителей в США.

      Originally posted by Americanka View Post
      Вот мой красавец



      CPK-17 - Cuisinart
      хмм...скока там у нас на кредитке осталось?....

      Comment


      • #33
        Re: Защита прав потребителей в США.

        Originally posted by curio View Post
        На днях купил в инет-магазине маме пенсионерке кроссовки произведенные в США и которые рекомендованы Ассоциацией подиатров США.
        Надеюсь, что это были не Nike. Тут, когда приходишь с проблемами к подиатру, первый вопрос врача: А вы случайно не Nike носите? Если Nike, то отсюда и ваши проблемы

        Comment


        • #34
          Re: Защита прав потребителей в США.

          Originally posted by shokocat View Post
          хмм...скока там у нас на кредитке осталось?....
          пора звонить просить чтобы увеличили кредит

          Comment


          • #35
            Re: Защита прав потребителей в США.

            Originally posted by Malina81 View Post
            Надеюсь, что это были не Nike. Тут, когда приходишь с проблемами к подиатру, первый вопрос врача: А вы случайно не Nike носите? Если Nike, то отсюда и ваши проблемы
            Да вобщем-то проблем с ногами как таковых нет. Просто купили, чтобы комфортно обувь носить было на старости лет.
            Кстати мама брала в основном, чтобы бегом заниматься, на природу выезжать, да ходить по личным делам, недалеко куда нибудь. Но теперь она из них просто не вылезает, ездит и ходит везде
            Кстати, а почему вы о Nike, так думаете. Я где-то на форуме читал, там человек, который всю жизнь профессионально бегом занимается, устраивал ликбез по кроссовкам и сказал, что это единственная компания в мире, которая вкладывает массу денег в научные разработки именно обуви, и они лучшие.
            И для бега маме, я все таки думал именно Nike брать.

            Comment

            Working...
            X