Announcement

Collapse
No announcement yet.

Соло для троих, в лифте!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Соло для троих, в лифте!

    Cлучилось мне, сегодня по работе, воспользоваться лифтом соседнего дама.
    Так лучше бы я поднялся пешком.


    А дело было так:
    На площадке первого этажа, я нажал на кнопку вызова и к моей радости двери тут-же открылись, дружелюбно пропустив меня внутрь кабины.


    Держа в одной руке стремянку , а в другой пакет с инструментом, нажал на свой этаж и стал ждать, когда закроются створки, в не совсем удобной позе и немного скособочившись и мыслями уже находясь в другом месте.


    Двери уже на половину закрылись когда я уловил какую-то возню и нервное пыхтение чужих организмов.
    Плавный ход двери и мои предвкушения безмятежного подъёма, были прерваны втиснувшимся на половину туловищем молодой экзальтированной мамашки из породы: «которым по жизни все, всё должны», и ребёнком полу-тора, двух лет, которого она тащила за руку за собою.


    «Нажмите на кнопку, вы . что не видите , что я с ребёнком!» грозно обронила она и отбросив стремянку, нажала на отмену подъёма.

    Дверь есстессна открылась снова. Мамочка всосалась целиком и втянув в лифт малыша.
    Она надавила на кружок и мы наконец поехали.
    Я пристыжённо смотрел в потолок и чувствовал левой пяткой, что чадо смотрит на меня.


    Тишину взорвала отчётивая речь, совсем не свойственная такому юному, детскому голосу:


    -Плохой дядя!
    -Пауза.
    -Дядя плохой!
    -Пауза и более решительно:
    -Плохой дядя!
    -Дядя плохооой!!!
    -Пауза и голос мамашки:
    -ДА сыноночка!!!


    На пятом этаже они вышли, а лифт, шелестя, весело покатил дальше унося в своём чистом,уютном чреве посрамлённого, смущённого и обгаженного меня.




    P.S. /Лифта было два. Второй стоял там-же, на первом этаже, совершенно пустой./


    А, как вы проводите свой досуг в помещении лифтовой кабины?

  • #2
    Re: Соло для троих, в лифте!

    Originally posted by борода68
    Cлучилось мне, сегодня по работе, воспользоваться лифтом соседнего дама.
    Так лучше бы я поднялся пешком.


    А дело было так:
    На площадке первого этажа, я нажал на кнопку вызова и к моей радости двери тут-же открылись, дружелюбно пропустив меня внутрь кабины.


    Держа в одной руке стремянку , а в другой пакет с инструментом, нажал на свой этаж и стал ждать, когда закроются створки, в не совсем удобной позе и немного скособочившись и мыслями уже находясь в другом месте.


    Двери уже на половину закрылись когда я уловил какую-то возню и нервное пыхтение чужих организмов.
    Плавный ход двери и мои предвкушения безмятежного подъёма, были прерваны втиснувшимся на половину туловищем молодой экзальтированной мамашки из породы: «которым по жизни все, всё должны», и ребёнком полу-тора, двух лет, которого она тащила за руку за собою.


    «Нажмите на кнопку, вы . что не видите , что я с ребёнком!» грозно обронила она и отбросив стремянку, нажала на отмену подъёма.

    Дверь есстессна открылась снова. Мамочка всосалась целиком и втянув в лифт малыша.
    Она надавила на кружок и мы наконец поехали.
    Я пристыжённо смотрел в потолок и чувствовал левой пяткой, что чадо смотрит на меня.


    Тишину взорвала отчётивая речь, совсем не свойственная такому юному, детскому голосу:


    -Плохой дядя!
    -Пауза.
    -Дядя плохой!
    -Пауза и более решительно:
    -Плохой дядя!
    -Дядя плохооой!!!
    -Пауза и голос мамашки:
    -ДА сыноночка!!!


    На пятом этаже они вышли, а лифт, шелестя, весело покатил дальше унося в своём чистом,уютном чреве посрамлённого, смущённого и обгаженного меня.




    P.S. /Лифта было два. Второй стоял там-же, на первом этаже, совершенно пустой./


    А, как вы проводите свой досуг в помещении лифтовой кабины?
    ой...вот ну ваще в осадок выпала.... я бы в лоб этой мамашке дала! да еще бы и престыдила, что она подвергает жизнь ребенка опасности!... вообще, дикость какая то...

    Comment


    • #3
      Re: Соло для троих, в лифте!

      Originally posted by shokocat
      ой...вот ну ваще в осадок выпала.... я бы в лоб этой мамашке дала! да еще бы и престыдила, что она подвергает жизнь ребенка опасности!... вообще, дикость какая то...
      Когда, ко мне вернулся дар речи, я уже был один.

      Comment


      • #4
        Re: Соло для троих, в лифте!

        Originally posted by борода68
        А, как вы проводите свой досуг в помещении лифтовой кабины?
        Предпочитаю ходить пешком.
        История из моего детства.
        У соседского мальчишки бабушка работала лифтером. Мы решили сходить на экскурсию. Жутко любопытно было. Во время экскурсии кто-то застрял между этажами в лифте. Вот мы втроем и пошли "освобождать" человека. Поднялись на техэтаж, а там здоровенное такое колесо с тросами, держащими лифт. Точно не помню всей системы, но вращая колесо, мы подняли лифт до дверей следующего этажа и двери лифта открылись. Но дело не в этом. Там, у этого огромного колеса, на стене большими красными буквами было написано: пешком пройдешь - дольше проживешь!

        Comment


        • #5
          Re: Соло для троих, в лифте!

          Originally posted by борода68
          А, как вы проводите свой досуг в помещении лифтовой кабины?
          Борода, я даже рассказать ничего не могу из этой серии )) В лифтах пока все нормально было. Но вот в транспорте... ё-мое!
          Еду в маршрутном такси (Форд транзит, маленькие такие), сижу у прохода, заходит народ, во первых рядах бабулька с набитой сумкой. Я делаю попытку встать и уступить ей место, она предугадав это, мотнула головой, сиди, сиди, доченька... мне всего одну остановку проехать. И хлобысь, эту сумку ставит мне на коленки с вопросом во взгляде, "можно, мол так?" Я кивком головы - "езжай, раз уж поставила". Но через несколько секунд я очень пожалела об этом ((( В сумке было нечто, что пахло очень уж неприятно (( что-то холодное и липкое, как будто мясо подпорченное. Б-рррр...

          Comment


          • #6
            Re: Соло для троих, в лифте!

            Originally posted by Elafonisi View Post
            .... сумку ставит мне на коленки с вопросом во взгляде, "можно, мол так?" Я кивком головы - "езжай, раз уж поставила". Но через несколько секунд я очень пожалела об этом ((( ..
            Ну ты ангел!!!! я бы не дала свои колени ну ни как!....я, наверно, очень скандальная особа.....но мои колени, это мои колени....

            Comment


            • #7
              Re: Соло для троих, в лифте!

              А вопрос был:
              А, как вы проводите свой досуг в помещении лифтовой кабины?
              Ну так как лифты не у всех есть...и не все на них ездят, продолжаем "соц.бытовуху"

              У меня товарищ, работает на маршрутном такси, ну вернее это его маршрутка, но не важно.
              Так вот, в нее, если салон забит, можно еще двоим сесть возле водителя. Товарищ очень этого не любит (его право), и закрывает дверь изнутри.
              Стою значит на остановке, подъезжает маршрутка (его), какой-то шустрый паренек щимится на это сиденье возле водителя (хотя салон полупустой), цмык-цмык, дверь естественно закрыта, он значит недовольный полез к остальным пассажирам.
              Товарищ увидел меня махнул рукой и открыл дверь, я сел рядом...и вдруг слышим сзади голос (думаете кого?): "Б** гомосеки".
              Мы синхронно (и недоуменно) поворачиваем головы назад, дверь хлоп, тело убежало.
              Пассажиры улыбаются
              пазитифф

              Comment


              • #8
                Re: Соло для троих, в лифте!

                А я вот в лифте, если одна, да еще и в грузовом, то хожу туда-сюда и пою. Или вот начинаю пальто расстегивать, ботинки расшуноровывать.... - время экономлю, или рекламу читаю. только задом-наперед. ну чтоб не скучно было.)

                Comment


                • #9
                  Re: Соло для троих, в лифте!

                  борода, аааа))))
                  я б не сдержалась и выдала что-то из серии im sorry, but fok off.
                  по опыту, это обескураживает противника и он молча отваливает. такие выпады с моей стороны прокатывали с англичанами и шведами. в амэрике не засудят же за такое, а?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Соло для троих, в лифте!

                    Originally posted by И г о р ь View Post
                    Предпочитаю ходить пешком.
                    История из моего детства.
                    У соседского мальчишки бабушка работала лифтером. Мы решили сходить на экскурсию. Жутко любопытно было. Во время экскурсии кто-то застрял между этажами в лифте. Вот мы втроем и пошли "освобождать" человека. Поднялись на техэтаж, а там здоровенное такое колесо с тросами, держащими лифт. Точно не помню всей системы, но вращая колесо, мы подняли лифт до дверей следующего этажа и двери лифта открылись. Но дело не в этом. Там, у этого огромного колеса, на стене большими красными буквами было написано: пешком пройдешь - дольше проживешь!
                    Хорошо Игорёк, что вы оказались рядом и спасли чела!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Соло для троих, в лифте!

                      Originally posted by marine View Post
                      борода, аааа))))
                      я б не сдержалась и выдала что-то из серии im sorry, but fok off.
                      по опыту, это обескураживает противника и он молча отваливает. такие выпады с моей стороны прокатывали с англичанами и шведами. в амэрике не засудят же за такое, а?
                      Маринка, я не в Америке, я в Самаре.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Соло для троих, в лифте!

                        Originally posted by Elafonisi View Post
                        ((( В сумке было нечто, что пахло очень уж неприятно (( что-то холодное и липкое, как будто мясо подпорченное. Б-рррр...
                        Бойся бабулек!!!.........................

                        Comment


                        • #13
                          Re: Соло для троих, в лифте!

                          Originally posted by KiDHeLL View Post
                          А вопрос был:


                          Ну так как лифты не у всех есть...и не все на них ездят, продолжаем "соц.бытовуху"

                          У меня товарищ, работает на маршрутном такси, ну вернее это его маршрутка, но не важно.
                          Так вот, в нее, если салон забит, можно еще двоим сесть возле водителя. Товарищ очень этого не любит (его право), и закрывает дверь изнутри.
                          Стою значит на остановке, подъезжает маршрутка (его), какой-то шустрый паренек щимится на это сиденье возле водителя (хотя салон полупустой), цмык-цмык, дверь естественно закрыта, он значит недовольный полез к остальным пассажирам.
                          Товарищ увидел меня махнул рукой и открыл дверь, я сел рядом...и вдруг слышим сзади голос (думаете кого?): "Б** гомосеки".
                          Мы синхронно (и недоуменно) поворачиваем головы назад, дверь хлоп, тело убежало.
                          Пассажиры улыбаются
                          пазитифф
                          100- баллов!!!...............................

                          Comment


                          • #14
                            Re: Соло для троих, в лифте!

                            Originally posted by Elina007 View Post
                            Или вот начинаю пальто расстегивать....
                            Я тоже в лифте расстегивать молнию на верхней одежде начинаю, чтобы зайти домой и сразу снять

                            Comment


                            • #15
                              Re: Соло для троих, в лифте!

                              Originally posted by борода68
                              -Плохой дядя!
                              -Пауза.
                              -Дядя плохой!
                              -Пауза и более решительно:
                              -Плохой дядя!
                              -Дядя плохооой!!!
                              -Пауза и голос мамашки:
                              -ДА сыноночка!!!
                              Она расплатилась и направилась к машине. Навстречу ей выскочил мальчик, что визжал в
                              ресторане. Он присел перед ней, держа руки так, будто в них автомат, и изображал звуки
                              стрельбы. Так-так-так! - расстреливал он ее воображаемыми пулями.
                              Она остановилась и, глядя на него сверху, сказала спокойным голосом:
                              - Ты идиот?
                              Перестав стрелять, он посмотрел на нее большими детскими глазами. Она повторила:
                              - Да, ты явно идиот.
                              Лицо мальчика исказилось в плаксивой гримасе:
                              - Я скажу маме!
                              - Ну, беги! Беги, пожалуйся ей! - сказала Аньес.
                              (C) Кундера

                              как-то так

                              Comment

                              Working...
                              X