Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос про маленьких собачек

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос про маленьких собачек

    А как называются такие синие лианы, с гроздьями, высокие такие деревья? Wisteria? Очень красиво.

    У меня вопрос по собачкам. Правда ли, что маленьких собачек невозможно приручить к прогулкам и они гадят дома до смерти? Не по Америке вопрос, а глобальный, но вот интересует.

  • #2
    Re: вопрос про маленьких собачек

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post

    У меня вопрос по собачкам. Правда ли, что маленьких собачек невозможно приручить к прогулкам и они гадят дома до смерти? Не по Америке вопрос, а глобальный, но вот интересует.
    так значит вырожение " маленькая собачка до старости щенок" это не только о миниатюрных женщинах которые умудряются очень долго не взрослеть и не стареть и ведут себя как бесбашенные девчёнки....ето еще и про собак??

    Comment


    • #3
      Re: вопрос про маленьких собачек

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      У меня вопрос по собачкам. Правда ли, что маленьких собачек невозможно приручить к прогулкам и они гадят дома до смерти? Не по Америке вопрос, а глобальный, но вот интересует.
      Смотря сколько раз с ней гулять! маленьким сложнее терпеть из-за физиологии их. моя как только поест, сразу бегом писать и какать)
      вообще и проблем с этим меньше, чем у большой собаки) моя замечательно писает и какает на горшок со впитывающими пеленками. как кошка) и на улице, если идем гулять с ней) зато если погода хреновая, самой же удобно не идти)) у меня просто раньше ротвейлер был, и там хоть снег, хоть дождь, хоть мороз -40, один фиг иди и гуляй...
      если гулять раза 3 в день, то вполне можно приучить.

      Comment


      • #4
        Re: вопрос про маленьких собачек

        у моих знакомых был карликовый пудель. выгул 2 раза в день, почти всегда терпела. у других - йоркширский терьер, тоже дома не гадила, за редчашими исключениями.

        Comment


        • #5
          Re: вопрос про маленьких собачек

          Я имею в виду совсем маленьких, рюмочных собачек.



          Comment


          • #6
            Re: вопрос про маленьких собачек

            Originally posted by Бодрый Глобус
            Я имею в виду совсем маленьких, рюмочных собачек.



            о таких не знаю... все может быть- чем меньше зверушка, тем быстрее обмен веществ, а значит и потребности поесть-выгуляться чаще.

            Comment


            • #7
              Re: вопрос про маленьких собачек

              Ну вот моя молявка ши-тцу (на аваторке) дома никогда не гадит.Но,правда я ее выпускаю погулять 3 раза в день.Говорят, у чихуа такие проблемы. У 2 подруг такие собачки и обе мучаются.

              Comment

              Working...
              X