Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ники....аватарки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ники....аватарки...

    Как влияют на виртуальную жизнь ники и аватары?
    Только что увидела.... ник в виде молекулярной формулы спирта......у меня сразу появилась асоциация.......либо человек химик.......либо очень большой любитель этого напитка...

  • #2
    Re: Ники....аватарки...

    Originally posted by Виктория.Л
    Как влияют на виртуальную жизнь ники и аватары?
    Только что увидела.... ник в виде молекулярной формулы спирта......у меня сразу появилась асоциация.......либо человек химик.......либо очень большой любитель этого напитка...
    Я считаю, что когда люди выбирают ники, то либо ассоциируют себя с изображением либо стремятся к определённому образу...

    Comment


    • #3
      Re: Ники....аватарки...

      Вот у Болтика ну ооочень аватар его ну надо же было так характер угадать!

      Comment


      • #4
        Re: Ники....аватарки...

        Можно еще в этой теме прокомментировать, кто на вашей аватарке
        Вот у меня. Персонаж из фильма "Full Metal Jacket". Мне нравится этот фильм, и понравился этот бешенный пулеметчик из взвода морпехов. Вроде такой невозмутимый и в тоже время, моментально "взрывается" (прям как я ) Прозвище "Animal", и ему надо одно, что бы под огнем в него гранат побольше бросали
        Надпись на его каске "I become death" (Это фраза из Бхагавадгиты; ее же произнес Дж. Роберт Оппенгеймер, когда в Аламогордо прошли испытания первой атомной бомбы).

        Comment


        • #5
          Re: Ники....аватарки...

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          Не, ну че вы?
          ---------------
          ниче себе. это так глыбоко копнуто, што я теряюсь. у меня просто понравившаяся фотка из последних.

          Comment


          • #6
            Re: Ники....аватарки...

            Originally posted by KiDHeLL View Post
            Можно еще в этой теме прокомментировать, кто на вашей аватарке
            Вот у меня. Персонаж из фильма "Full Metal Jacket". Мне нравится этот фильм, и понравился этот бешенный пулеметчик из взвода морпехов. Вроде такой невозмутимый и в тоже время, моментально "взрывается" (прям как я ) Прозвище "Animal", и ему надо одно, что бы под огнем в него гранат побольше бросали
            Надпись на его каске "I become death" (Это фраза из Бхагавадгиты; ее же произнес Дж. Роберт Оппенгеймер, когда в Аламогордо прошли испытания первой атомной бомбы).

            Machinе-gun у него просто пЭсня!

            Ну а про меня наверное и так усе понятно)) Long Live Rock-n-Roll (C)

            Comment


            • #7
              Re: Ники....аватарки...

              ...у меня просто понравившаяся фотка из последних.
              Оля, Вы глЫбоко ошибаетесь.
              Прелесть на вашей аватарке, никто иная, как звИзда Habana Vieja (старая Гавана). Зовут ее Марисель Эмилио, и ей 70 лет.
              "Работает" попрошайкой аж с 1975 года. Раньше она трудилась на сигаретной фабрике , много курила , "пестро" одевалась и ругалась матом как заправский сапожник.
              За вечные опаздывания на работу тетю выгнали с фабрики. Как-то раз она прогуливалась с огромной сигаретой в нереально ярком наряде перед гостиницей , к ней подошел турист и попросил с ней сфотографироваться , предложив при этом пару песо .
              Эмилио согласилась и решила на следующий день прогуляться там снова. Опять повезло, от желающих сделать фото с яркой, неординарной кубинкой с огромной сигарой, не было отбоя. С тех пор она стала сидеть на подоконниках перед гостиницами .
              Марисель всеобщая любимица и местная "достопримечательность", бабулю постоянно фотографируют , а женщины в ярких одеждах с сигаретами в зубах , теперь появились практически перед каждой гостиницей , однако такой экстраординарной бабуле вряд ли кто-то сможет составить конкуренцию













              Кстати, почти у всех "объектов туристического внимания" сигары с одной стороны (у рта) обмотаны. У кого-то пластырем, но в основном натянута часть презерватива. Сигара стоит "очень" дорого, и делается это, чтобы она не "мокрилась" от губ.

              Марисель Эмилио, очень не любит, когда ее фотают "бесплатно".
              Когда один из туристов, увидел ее едущую в рикше, и сфотографировал, она завопила: "Noooo...Un peso" и замахала клюкой.



              А вообще она самый известный персонаж на Кубе, после Фиделя и Че

              Comment


              • #8
                Re: Ники....аватарки...

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                Оля, Вы глЫбоко ошибаетесь.
                Прелесть на вашей аватарке, никто иная, как звИзда Habana Vieja (старая Гавана). Зовут ее Марисель Эмилио, и ей 70 лет.
                "Работает" попрошайкой аж с 1975 года. Раньше она трудилась на сигаретной фабрике , много курила , "пестро" одевалась и ругалась матом как заправский сапожник.
                За вечные опаздывания на работу тетю выгнали с фабрики. Как-то раз она прогуливалась с огромной сигаретой в нереально ярком наряде перед гостиницей , к ней подошел турист и попросил с ней сфотографироваться , предложив при этом пару песо .
                Эмилио согласилась и решила на следующий день прогуляться там снова. Опять повезло, от желающих сделать фото с яркой, неординарной кубинкой с огромной сигарой, не было отбоя. С тех пор она стала сидеть на подоконниках перед гостиницами .
                Марисель всеобщая любимица и местная "достопримечательность", бабулю постоянно фотографируют , а женщины в ярких одеждах с сигаретами в зубах , теперь появились практически перед каждой гостиницей , однако такой экстраординарной бабуле вряд ли кто-то сможет составить конкуренцию













                Кстати, почти у всех "объектов туристического внимания" сигары с одной стороны (у рта) обмотаны. У кого-то пластырем, но в основном натянута часть презерватива. Сигара стоит "очень" дорого, и делается это, чтобы она не "мокрилась" от губ.

                Марисель Эмилио, очень не любит, когда ее фотают "бесплатно".
                Когда один из туристов, увидел ее едущую в рикше, и сфотографировал, она завопила: "Noooo...Un peso" и замахала клюкой.



                А вообще она самый известный персонаж на Кубе, после Фиделя и Че
                Блин! Меня спалили! ваще это свинство напоминать женчине о её возрасте.
                З. Ы. и што действительно слишком ярко?

                Comment


                • #9
                  Re: Ники....аватарки...

                  Originally posted by Оля.66 View Post
                  Блин! Меня спалили! ваще это свинство напоминать женчине о её возрасте.
                  Так жеш лубви фсе возрасты покорны..

                  З. Ы. и што действительно слишком ярко?
                  Не, нормально...неординарненЬко так

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ники....аватарки...

                    Originally posted by Оля.66
                    ха! по два песо за каждую фотку, дружище.
                    Не знаю-не знаю, Ольга Уважаемая, сколько Вам там лет на самом деле, кто и как Вас россекретели, но что ни посты Ваши читаю, так реально - ОЛЯ, ТЫ ЖЕ НАШ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ годиками так на 23-27 тянешь. Чес слово)

                    А теперь по теме)
                    Ава моя - это вот эта краса


                    Ну тут все в одном.
                    Muscle car ( здесь и на аве - Chevy Impala 67) - моя страсть, моя слабость - вообще все американские машины эпохи 60-70.
                    Любимые перспективные молодые актеры.
                    Ну и тв-шоу которое вот все жду и жду когда снова покажут после каникул.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ники....аватарки...

                      Какая краса...тот шо вылазиит или що стоит рядом?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ники....аватарки...

                        мм, отличный выбор

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ники....аватарки...

                          Originally posted by KiDHeLL View Post
                          Какая краса...тот шо вылазиит или що стоит рядом?

                          тот который выходит из машины. Точнее то он садился в нее. Jensen Ackles. К слову, очень талантлив и перспективен. Мало ролей в кино, но за 6 лет съемок в сериале, видно как человек, актер расстет. А это не все делают.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ники....аватарки...

                            Originally posted by Оля.66
                            не давно не видала ее. мы наверное по разным тема ходим
                            Сейчас все отправитесь в одну - во флудилку.
                            Ребят, ну кончайте флудить везде. Мне что так с метлой и дежурить во всех темах?
                            тема как называется? Вот об этом и разговор...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ники....аватарки...

                              Originally posted by Americanka
                              Сейчас все отправитесь в одну - во флудилку.
                              Ребят, ну кончайте флудить везде. Мне что так с метлой и дежурить во всех темах?
                              тема как называется? Вот об этом и разговор...
                              Американка, не ругайся, душенька, ты же добрая.

                              Comment

                              Working...
                              X