Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обрезание и психологические проблемы ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Обрезание и психологические проблемы ?

    Originally posted by Lin212
    Мое мнение - делать обрезание ребенку в наше время развитой цивилизации - это произвол, тоже самое что вырезать клитор у девочки (кто-то ведь тоже уверен, что это необходимо делать...)...
    Извините, но сравнивать обрезание крайней плоти на члене и клитора - бред. А может Вы путаете обрезание с кастрацией?
    Советую прочитать Вам ветку внимательно, если (судя по комментарию) не разбираетесь в вопросе.

    Originally posted by Lin212
    А защищают обрезание только обрезаные мужчины, для них это конечно же единственная правда.
    Выходит, я, как и миллионы женщин в мире - обрезанный мужчина, просто не знаю об этом? Спасибо, открыли мне глаза.

    Comment


    • #47
      Re: Обрезание и психологические проблемы ?

      [QUOTE=Виктория.Л;577125]
      Originally posted by Greek
      Ну задумайтесь наконец!
      QUOTE]

      Я бы могла вам описать преймущества обрезания с точки зрения гигиены, но не буду...
      Но ваш то муж необрезан, и он разве мучается от этого? Какие могут тут быть преимущества, если и без обрезания нет проблем???
      А луше конечно пусть сами мужчины высказываются на эту тему.

      Comment


      • #48
        Re: Обрезание и психологические проблемы ?

        Originally posted by Lin212
        засчет какой кожи тогда происходит (кх-кхе) эрекция?
        Извините, вопрос не понят. Она происходит за счёт наполнения кровью пещеристых тел. Куда здесь кожу воткнуть в участие в процессе? Уточните ваш вопрос.

        Comment


        • #49
          Re: Обрезание и психологические проблемы ?

          Originally posted by Olesya_B View Post
          Извините, но сравнивать обрезание крайней плоти на члене и клитора - бред. А может Вы путаете обрезание с кастрацией?
          Советую прочитать Вам ветку внимательно, если (судя по комментарию) не разбираетесь в вопросе
          Представьте себе, не путаю. Ох как вы распетушились.

          Comment


          • #50
            Re: Обрезание и психологические проблемы ?

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Извините, но сравнивать обрезание крайней плоти на члене и клитора - бред. А может Вы путаете обрезание с кастрацией?
            Советую прочитать Вам ветку внимательно, если (судя по комментарию) не разбираетесь в вопросе.

            Выходит, я, как и миллионы женщин в мире - обрезанный мужчина, просто не знаю об этом? Спасибо, открыли мне глаза.
            О, наконец-то нашлась разбирающаяся в вопросе женчина.
            Скажи же нам наконец, есть какое-то отличие в мужчинах, если один обрезанный, а другой нет? Кто лучше?

            Comment


            • #51
              Re: Обрезание и психологические проблемы ?

              Да тут дело же не в "кто лучше", а "как лучше", делать или нет. Вопрос-то шел о детях.

              Comment


              • #52
                Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                Человек должен сам решить надо ему это или нет. Как замечено было ранее - "обратно не пришьешь".
                А вот тут вы ошибаетесь.........я знала одного человека, он был генерал мосада, был спец по европейским странам, так ему пришили взад это дело.....бывает и такое..

                Comment


                • #53
                  Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                  Originally posted by Виктория.Л
                  А вот тут вы ошибаетесь.........я знала одного человека, он был генерал мосада, был спец по европейским странам, так ему пришили взад это дело.....бывает и такое..
                  ОГО! Вот это мастера))
                  Тогда повода для дискуссии у нас нет)

                  Comment


                  • #54
                    Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                    Originally posted by Greek View Post
                    Я негативно, даже с отвращением отношусь к обрезанию, считаю это агрессией и злом для человека, т.к. природа сама по себе идеально устроена и никаких естественных обрезаний не предусмотрела, как например сбрасывание шкуры или рогов!
                    Обрезание придумали люди, злобные люди, в примитивных странах, как и зашивание причинного места у девочек, такого зверства нет даже у животных! Я считаю, все эти обрезания, зашивания, прокалывания и сдавливания придумали для унижения человека!
                    Я никогда не соглашусь жить в стране, где эти издевательства являются традициями!

                    У процедуры обрезания в жарких странах, очень даже прямая связь с дичной гигиеной, знаете такое выражовывание, простите сразу за подробности "сколько член не труси последняя капля в штанах" крайняя плоть просто скапливает мочу которая очень питательна для бактерий и как следствие это как минимум запах, собственно в условиях жаркого климата это даже функционально, что касается северных стран, то очень многи европейцы страдают от фимоза-сужения крайней плоти, что уже червато более серьёзными проблемами.

                    что касается вопроса топик стартера так мало того что это совсем не обязательно в сша, так ещё и ничем особо не чревато, в исламе мальчикам это делают уже в очень даже сознательном возрасте (в отличае от иудаизма где обрезание делается на 8 день от рождения) и ничего, мальчики исповедующие ислам изза этого не становятся все поголовно моральными уродами.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Вы же в США собираетесь. А здесь обрезание - массовое явление.
                      Для детей в подрастковом возрасте или может для новорождённіх??? Кстати не массовое, а часто встречающееся. муж моей сестры и его брат американцы и как то их никто за необрезанность не приследует.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        Ну муж что, единственный мужчина в твоей жизни?
                        Хотя да, в наших широтах, наверное, обрезанные мужики все-таки редкость и сравнивать тупо не с чем.

                        Я могу ответить с точки зрения мужчины, особой разници нет... может разве чуток долше удовольствие для женщины тянешь не меняя ритма и скорости. но совсем немного.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                          Originally posted by Andrew View Post
                          делают и смысл есть, только шрам видно, а если ребенку делать - то как будто так и было

                          Мне 19 было, и хотя шрам от грижи с 9 лет есть, от этой операции шрамов не заметил.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                            Originally posted by Boltyk
                            Скажи же нам наконец, есть какое-то отличие в мужчинах, если один обрезанный, а другой нет? Кто лучше?
                            ИМХО, разницы заметной нет. Для меня это всегда был вопрос гигиены, а не качества секса.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              подскажите, а кто еще кроме иудеев и мусульман, живущих в жарком климате, делал обрезание? может, это делали исторически китайцы,индийцы, филиппинцы, эгиптяне, греки, сомалийцы, австралийцы, маори, ацтеки и инки, африканские племена, ииндейцы тропической амазонии? а часто ли исторически мылись эвенки, чукчи, эскимосы ирп, и как же они обходились без обрезания крайней плоти? оно хоть и не жарко, но всегда в одежке и не часто "баня". до "гигиеничности" этой процедуры, в жарких условиях, значит, додумались только последователи определенных религиозных течений.

                              в африке не только мусульмане это делают, индейцы амазонии этого не делают, они сосбсно моются чаще.

                              Что касается гигиены, так чтобы знать как себя чувствует чукча, то надоть пожить бы в чуме с годик. чтоб и летом и зимой.
                              хочется напомнить что европейцы поэтому и придумали духи, потому что воняли, а то что парики от вшей шевелились у придворных то тоже не новость. в отличае от эпиляционной эстетики париж 17 века, был пипец какой антисанитарийей, и кстати ранее так как страдала от гигиенических пороков виде чумы европа не страдал никто более.

                              и потом как можно это связывать с религиозными обрадями древних египтян, если они тогда не исповедовали ислам например??? ну то есть да, это религия, но очень много чего в религии продиктовано жизненой не обходимостью, например кухни и южных стран содержат больше фруктов и почти не содержат молочных продуктов, а мячсные бляда очень острые... так и с обрезанием, была необходимость, ну подогнали под неё религиозную основу и делов то.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                                Originally posted by Lin212
                                Обрезание - это в первую очередь предписание религии. Возможно, в то далекое время это было целесообразным в жарких странах. Но сейчас-то нет проблем с водоснабжением и мытьем, и делается обрезание ТОЛЬКО по религиозным мотивам.
                                Было бы иначе, то как тогда живут необрезанные мужчины и не жалуются ни на какие воспаления, ни на что???
                                А вот сами мужчины говорят, что обрезание сильно снижает чувствительность...
                                И извиняюсь за неосведомленность в таком тонком вопросе - но засчет какой кожи тогда происходит (кх-кхе) эрекция? Ужас вобщем.
                                Мое мнение - делать обрезание ребенку в наше время развитой цивилизации - это произвол, тоже самое что вырезать клитор у девочки (кто-то ведь тоже уверен, что это необходимо делать...).
                                Человек должен сам решить надо ему это или нет. Как замечено было ранее - "обратно не пришьешь".
                                А защищают обрезание только обрезаные мужчины, для них это конечно же единственная правда.
                                кхе-кхе... вот именно что неосведомлённость, єрекция кхе кхе происходит за счёт увелечения кроватока в пещеристіх телах члена или клитора, это по серкрету как медик медику, что касается доступности воды для мытья, так это вы рассказиваете как житель йемена, иордании, или западной сахары?

                                в украине во львове в симферополе горячая вода подаётся по часам вон, а вы "авторитетно" говрите про эителей пустыни...

                                Comment

                                Working...
                                X