Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обрезание и психологические проблемы ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Обрезание и психологические проблемы ?

    Originally posted by Greek View Post
    Я считаю, что природа всего на Земле устроена идеально, она всё предусмотрела в устройстве мира, в том числе в устройстве человека.
    Тогда, может, Вы сможете объяснить мне, наивной блондинке, для чего мужчинам соскИ? Ну, те, которые на груди. Эволюция - дама рациональная (иногда даже слишком), ничего не делает просто так. Поэтому смысл наличия сосков у женщин понятен даже людям далеким от анатомии, биологии и генетики. А вот мужчинам они для чего?
    Ладно уж, признаюсь я-то ответ знаю, но он, ответ этот, только доказывает, что в природе несовершенств и недоработок ой как много.

    Originally posted by Greek View Post
    Поэтому я противник всего противоестественного...
    Интересно, противник, значит, зато дама, судя во Вашим постам в других темах, должна быть проэпилирована по самое не хочу. При том, что, например, волосы на лобке и в подмышках не просто так придуманы, а со смыслом (см. мое замечание про очень рациональную эволюцию, которая ничего практически не оставляет на волю случая). Советую Вам, кстати, как любителю абсолютно чистых женских лобков, прочитать, для чего там у женщин волосы. И может, в будущем, Вы не будете настолько категоричны и милостливо разрешите им не сбривать все подчистую.

    Comment


    • #17
      Re: Обрезание и психологические проблемы ?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Помнится мне, вы очень не любите волосатость, но это тоже предусмотрела природа.....и удалять кожу или волос это тоже противоестественно....какая то природа у вас избирательная.....
      Не стоит сравнивать все эти процессы...

      Comment


      • #18
        Re: Обрезание и психологические проблемы ?

        Originally posted by Greek View Post
        Начинается, всё в кучу смешали, вроде взрослый человек...)
        А разве Вы в посте №4 не сделали то же самое?

        Comment


        • #19
          Re: Обрезание и психологические проблемы ?

          Originally posted by Olesya_B View Post
          И может, в будущем, Вы не будете настолько категоричны и милостливо разрешите им не сбривать все подчистую.
          Каждый сам для себя выбирает способы поддержания чистоты тела...

          Comment


          • #20
            Re: Обрезание и психологические проблемы ?

            Originally posted by Olesya_B View Post
            А разве Вы в посте №4 не сделали то же самое?
            Нет, Вы ошибаетесь...

            Comment


            • #21
              Re: Обрезание и психологические проблемы ?

              Originally posted by Greek View Post
              Из темы выхожу, т.к. считаю сумашествием сравнивать бритьё волос на лице или на теле в эстетических целях с обрезанием или удалением частей тела!
              Могу сделать вывод, что для вас эстетика важней гигиены...

              Comment


              • #22
                Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Могу сделать вывод, что для вас эстетика важней гигиены...
                Мне важны эстетика и гигиена...

                Comment


                • #23
                  Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                  Originally posted by Greek
                  Ну задумайтесь наконец!
                  1. Я брею начисто лицо каждый день, что улучшает гигиену моего лица! Т.к. неизвестно, что там в бороде заведётся, если её не сбривать.
                  2. Я брею под мышками, чтобы от меня не воняло, т.к. очень темпераментный и потливый.
                  3.Тоже касается всего остального! Это гигиена или эстетика?!

                  По-моему, избавляться от лишней растительности на теле это во первых гигиена, а во-вторых эстетика или наоборот!!!
                  А избавляться от крайней плоти пениса в условиях жаркой пустыни без воды - это разве не гигиена? Без мытья там тоже многое завестись может.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                    [QUOTE=Greek;577119]Ну задумайтесь наконец!
                    QUOTE]

                    Я бы могла вам описать преймущества обрезания с точки зрения гигиены, но не буду...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                      Originally posted by Greek View Post
                      Во-первых я младше...
                      Простите, но Вам что - 8 лет? Нет вроде, от 25 до 30 судя по постам... Это, по-Вашему является достаточным оправданием?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                        Originally posted by Greek
                        По-моему, избавляться от лишней растительности на теле это во первых гигиена...!
                        Нет. Вернее, не всегда.

                        Удаление всех (начисто) волос на лобке у женщин как раз не способствует гигиене половых органов. Вы, видимо, не прислушались к моему совету углубиться в этот вопрос. А зря. Потому что тогда не выглядели бы в этом споре так до обидного некомпетентно.
                        Бритье подчистую способствут тому, что грязь и инфекции проникают во влагалище и дальше совершенно беспрепятственно. Волосы, даже в минимальном количестве, задерживают очень многих нежелательных для женского здоровья "гостей". Которыхпотом легко удалить с волос в процессе гигиенических процедур, как мытье в ванной. Это Вам объяснит любой гинеколог.
                        То, что Вам больше нравятся "голые" девушки - это Ваш выбор, я (и Виктория) придрались не к этому. А к Вашей непоследовательности (я за все естественное, но чтобы оно было удалено).
                        Любите бритых, Ваше право, просто не надо так кричать, что оставлять там волосы - - это знать не следить за собой (это про Вашу цитату о девушках, которые "следят за своими интимными местами"). В конце концов - если волосы есть, это не значит, что девушка развела у себя австралийский буш, через который бедным мужчинам приходится продираться с мачете. Есть и золотая середина.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                          Originally posted by Olesya_B
                          Любите бритых, Ваше право, просто не надо так кричать, что оставлять там волосы - - это знать не следить за собой (это про Вашу цитату о девушках, которые "следят за своими интимными местами"). В конце концов - если волосы есть, это не значит, что девушка развела у себя австралийский буш, через который бедным мужчинам приходится продираться с мачете. Есть и золотая середина.
                          Хорошо, что у Вас есть чувство юмора...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                            Originally posted by Olesya_B View Post
                            Простите, но Вам что - 8 лет? Нет вроде, от 25 до 30 судя по постам... Это, по-Вашему является достаточным оправданием?
                            Вы почти угадали мой возраст...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                              Originally posted by Greek View Post
                              Ответ был Виктории.Л! Мне 32 года, а Виктории думаю за 40...
                              Да я вижу вы тоже мальчик не маленький......а капризничаете.......сучите ножками....это мне нравиться природа может подвинуться, а это я не люблю....не показывайте и на глаза мне......

                              Comment


                              • #30
                                Re: Обрезание и психологические проблемы ?

                                Originally posted by Greek View Post
                                Я негативно, даже с отвращением отношусь к обрезанию, считаю это агрессией и злом для человека, т.к. природа сама по себе идеально устроена и никаких естественных обрезаний не предусмотрела, как например сбрасывание шкуры или рогов!
                                Originally posted by Greek View Post
                                Так это каждый с ума сходит как хочет, это демократия, а не традиция!
                                Обрезание - процедура гигиеническая, имеющая мало общего с религией. В Торе завет обрезания был дан тоже больше с гигиенической точки зрения.

                                Originally posted by Greek View Post
                                Я считаю, что природа всего на Земле устроена идеально, она всё предусмотрела в устройстве мира, в том числе в устройстве человека. Поэтому я противник всего противоестественного. Считаю обрезание, удаление, зашивание и т.д и т.п. варварством.
                                Я считаю, что никому на Земле не дано право вмешиваться в естественную природу человека, тем более ребёнка, который не может сам для себя решить и сделать свой сознательный выбор.
                                Если природа все и так предусмотрела - то не надо срезать волосы, ногти, удалять, лечить, чистить зубы, удалять воспаленный аппендицит и т.д.

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Помнится мне, вы очень не любите волосатость, но это тоже предусмотрела природа.....и удалять кожу или волос это тоже противоестественно....какая то природа у вас избирательная.....
                                Очень уместное сравнение - и то и другое ГИГИЕНИЧЕСКАЯ операция. Только в первом случае удаляется кожа, чтобы воспалений не было и выделения там не собирались (и не надо рассказов про мыться каждый день - надо мыться раза по 3-4 в день при таких развалах). Ногти-то не противно удалять? Или молочные зубы, чтобы коренные правильно росли... детей ведь тоже не спрашивают удалять или нет, стричь ногти или оставить.

                                Comment

                                Working...
                                X