Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • diversity2013
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by ul4ik View Post
    ))
    да именно так. зарегистрровалась, подтвердила, всё успешно и выбило.
    дело в том, что я не в родной Москве, где я знаю кого позвать.. надо бы поискать этого человека тут. я сама не смогу поискать??
    В теории, всё должно быть в кеше, но как работает опера Я не знаю, и где там у неё, что находится, так, что не видя перед собой компа Я не могу помочь в этом вопросе к сожалению!

    Может Logos сможет, он вроде как IT man!

    Leave a comment:


  • ul4ik
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by diversity2013 View Post
    Я прекрасно Вас понимаю!

    Значит вопрос, Вы успели зарегаться и страницу с конфирмейшеном получить и на этом моменте компьютер выбило с электричеством, так да?

    Ну в любом случае попробуйте позвать человека на дом, если есть возможность, может он чего и найдёт, если браузер успел записать кеш!
    ))
    да именно так. зарегистрровалась, подтвердила, всё успешно и выбило.
    дело в том, что я не в родной Москве, где я знаю кого позвать.. надо бы поискать этого человека тут. я сама не смогу поискать??

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by DimUS View Post
    Мне тоже скрывать нечего, я просто стесняюсь
    Хех, ну просто Я всю жизнь на IE был, до первой беты Chrome, поэтому сам понимаешь, для меня с Chrome сейчас слезть, это всё равно, что с винды на мак пересесть!

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by ul4ik View Post
    спасибо большое....нет нет ничего не удаляла.... просто не знаю....в истории там всего 2 страницы....
    спасибо еще раз....если бы можно было как-то найти..... я понимаю, что процент выигрыша очень небольшой, но всё же когда в голову приходит мысль, что я выиграю и не узнаю мне плохо становится.... думаю вы меня понимаете
    Я прекрасно Вас понимаю!

    Значит вопрос, Вы успели зарегаться и страницу с конфирмейшеном получить и на этом моменте компьютер выбило с электричеством, так да?

    Ну в любом случае попробуйте позвать человека на дом, если есть возможность, может он чего и найдёт, если браузер успел записать кеш!

    Leave a comment:


  • DimUS
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by diversity2013 View Post
    ..., а глобализация Google мне по барабану, мне скрывать нечего!
    Мне тоже скрывать нечего, я просто стесняюсь

    Leave a comment:


  • ul4ik
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by diversity2013 View Post
    Если в опере есть автоном режим то можно через него попробовать, но в кеше по любому осталось, начинаем искать знакомого программера и звать его в гости, не удаляй ничего с кеша оперы только!
    спасибо большое....нет нет ничего не удаляла.... просто не знаю....в истории там всего 2 страницы....
    спасибо еще раз....если бы можно было как-то найти..... я понимаю, что процент выигрыша очень небольшой, но всё же когда в голову приходит мысль, что я выиграю и не узнаю мне плохо становится.... думаю вы меня понимаете

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by DimUS View Post
    У меня тоже IE настроен на постоянную очистку, а Chrome близко не подпускаю, и так Google уже лезет отовсюду
    Не ну Я кроме Chrome остальные браузеры категорически неперевариваю, а глобализация Google мне по барабану, мне скрывать нечего!

    Leave a comment:


  • DimUS
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by diversity2013 View Post
    Просто у меня в IE автоматом всё стирает, настроен так, так как Я пользую Chrome, в IE так, чисто для лотереи регался!
    У меня тоже IE настроен на постоянную очистку, а Chrome близко не подпускаю, и так Google уже лезет отовсюду

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by ul4ik View Post
    спасибо большое за помощь, ребята..... всем спасибо.. я заполняла через оперу и искала историюю...ничегошеньки там нет.... есть но открывается главная страница, нет моей заполненной анкеты... Боже, как обидно......
    Если в опере есть автоном режим то можно через него попробовать, но в кеше по любому осталось, начинаем искать знакомого программера и звать его в гости, не удаляй ничего с кеша оперы только!

    Leave a comment:


  • ul4ik
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by DimUS View Post
    Подскажите девушке, как заглянуть в мозги браузера?
    если бы можно было в опере.....

    Leave a comment:


  • ul4ik
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by DimUS
    Знаю, просто хотел, чтобы у девушки осталась надежда.
    ))))))))))) знаю, что повторно заполнять нет смысла)

    Leave a comment:


  • ul4ik
    replied
    Re: DV-2014

    спасибо большое за помощь, ребята..... всем спасибо.. я заполняла через оперу и искала историюю...ничегошеньки там нет.... есть но открывается главная страница, нет моей заполненной анкеты... Боже, как обидно......

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by SteveGG View Post
    helmsman, можно и там, можно вообще всю жизнь отложить и в старости ее жить)
    .
    животинка, времени и внимания требует. много требует....

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by DimUS View Post
    Подскажите девушке, как заглянуть в мозги браузера?
    Так, а просто в history зайти и если у неё она сохраняется автоматом, по default так и есть, то просто пройтись по history и найти ту страницу на которой конфирмейшен находится, это будет последняя страница в history по сайту https://www.dvlottery.state.gov/, т.е. там папочка под каждый сайт и в этой папочке все страницы которые были задействованы сайтом!

    Зайти в history Ctrl + H и там искать!

    Просто у меня в IE автоматом всё стирает, настроен так, так как Я пользую Chrome, в IE так, чисто для лотереи регался!

    Leave a comment:


  • DimUS
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by diversity2013 View Post
    Если через IE заполняли, то номерок в кеше браузера есть, так, что всё нормуль!
    Подскажите девушке, как заглянуть в мозги браузера?

    Leave a comment:

Working...
X