Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa222
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by BKate View Post
    после этой фразы долго буду в себя приходить это же какое терпение нужно, чтоб столько лет...
    ну самые первые разы были бумажные, может их не считать?

    впрочем я о фотках писала, а это как бы между прочим...

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by BKate View Post
    после этой фразы долго буду в себя приходить это же какое терпение нужно, чтоб столько лет...
    Интересно, а кто рекордосмен среди форума?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Alexa222 View Post
    сегодня анкета моя укатилась................. в 17 раз.........
    после этой фразы долго буду в себя приходить это же какое терпение нужно, чтоб столько лет...

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Alexa222
    вот тут все парятся как фотку сделать да в каком ателье лучше, а знаете где американцы делают фотку на паспорт? например одно из мест Walgreen кто не знаком, это типа аптека супермаркет или супермаркет с аптечным уклоном. ну и вот там есть фото отдел, и написано фотка на паспорт, и пример висит. как раз такая квадратная фотка на белом фоне, ну думаю щас и сфотаюсь.

    Ищу тетку. она наконец вылезла из под прилавка, нашарила там фотик, обычную мыльницу, пошла немного в сторонку от отдела и там в потолке висел свернутый экран, она его развернула, и это типа белый фон,
    никаких тебе двух источников света, штатива даже нету, низкорослая тетка с мыльницей в руке.
    Я ей показываю распечатаный шаблон. И спрашиваю: вот так могЁшь? она отвечает: Без базара! ... ну по типа sure!
    потом поясняю что файлик мне надо на флэшку но я конечно заплачу за полный сервис все как положено,
    и она говорит: на флэшку не могу и тычет пальцем в тупой такой предмет, это типа монитора который печтатет с разных носителей, туда в экран пальцем тычут. Я говорю а вон у вас компьютер же есть, а она говорит а он не работает и ваще. на флэшку не могем...

    вот так то вот, то есть я что хочу сказать, не надо гемороя, они сами на свой паспорт как попало фоткаются и это проходит...

    а уж как на права фоткают... то это другая история
    продолжение истории... вообще то, за все время что я играю в лотерю, всегда сама фоткалась, но тут думаю надо ж профессионально, надо ж по-гемороится как все тут на форуме, по-привередничать, фотографа помурыжить.. а как без этого???? а вдруг сделаю офигенно правильную фотку и выиграю?! ... так вот, поехала я в фото-салон, а тут эти салоны не как грибы натыканы, тут это вам не там... тут надоть переться хрен куда за этим.

    Приезжаю в салон такой себе супер пупер, там такенные всякие фотки по стенам огромные, офис. кресла все как полагается, думаю, ага значит у них белый фон, два источника света, штатив крутая камера.......................... ага! щаааас.... подошла девушка. я ей показала шаблон с сайта распечатаный, она говорит, про лотерею ничо не знаю, а это стандарты на цифровой паспорт конечно мы такое делаем и на флэшку скинем давайте и с вас 24 бакса. ОФИГЕТЬ! ну ладно думаю пускай будет по вашему.

    Привела меня в студию, там стульчик такой за ним на полу источник света подсвечивает белый ватман и больше других источников света нет, штатива тоже нет, зато есть камера. получше чем мыльнца и вспышка к ней прикручена и закрыта белой бумажкой. Сфотала она меня один всего раз. Показала, фотка прямоугольная, я говорю мне надо квадратная......аааа,... говорят....щааазз мы ее в фотошпчике обрежем..... ну я говорю давайте где хотите обрезайте только чтоб в свойствах никаких фотошопчиков небыло. а то знаем мы вас....... ну тут ужо специальный дядька-фотошопщик вышел взял файл и удалился минут на 20!!!! и за все про все вместе с таксами 26 баксов..... так шо так вот как то...

    а думаете фотка вышла супер дупер? конечно резолюция там размер и прочее совпадет с правилами, фотошопа в свойствах нет, но чесс слово я себя лучше фоткаю.... так что не парьтесь лишнего, господа

    сегодня анкета моя укатилась................. в 17 раз......... с оху правильной фоткой

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    хотя у меня идея, отправлю-ка я эту фотку на сайт знакомств, подпишусь какой-то юлей и буду читать взрослые бредни от волосатых жирных мужиков

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    не со зла конечно. не понимаю, к чему весь этот кипишь, уже 20 раз тут довели, что обладая лишь фото ну никак мошенники не смогут проделать всякие плохие штучки.

    п.с. кстати, проверил, кнопки "отредактировать сообщение" реально нет. я бы удалил конечно, раз такая фишка, а так только модер сможет удалить.

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Nusya View Post
    Ну и все, значит все ок и можно регистрироваться... Спасибо, Logos, за ответ. Триста раз пожалела, что вообще решила проконсультироваться... Людям только дай повод посмеяться. Хорошего всем вечера!)
    Не жалейте - улыбка у Вас хорошая, и глаза
    и Пятница наверняка не со зла (не устоял, наверное )
    ... просто напишите в личку Seven и попросите удалить фотку.

    Ссылку на офф.сайт я выше давала - с улыбкой можно регистрироваться спокойно ))

    Leave a comment:


  • Nusya
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Logos View Post
    для того чтобы анкету дисквалифицровали надо ещё указать имя и фамилию, а также место рождения, и дату рождения, семейный статус и уровень образования... и ещё 13 пунктов анкеты... а при условии что вы замуж и того больше... я уже молчу про если есть дети...

    кроме того, вы как выходец из украины должны знать, что до 70% заявок из украины задублированы потому что ктото на рынке петровка давно уже купил все ваши мвдшные данные.
    Ну и все, значит все ок и можно регистрироваться... Спасибо, Logos, за ответ. Триста раз пожалела, что вообще решила проконсультироваться... Людям только дай повод посмеяться. Хорошего всем вечера!)

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Пятница
    мяско

    25епрст
    ща по рукам стукну.. шо ты там шерудишь, пиши письмо модераторам и удаляй фото, дай девочке то что она хочет, а то ты молодо зелено, не знаешь что если ей не дать то что хочет возмёт либо силой либо измором! ну или женись хороняка.

    Leave a comment:


  • IvanZoloto
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Пятница
    мяско

    25епрст
    Тож небось голову к телам приделываешь?))))))))

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    мяско

    25епрст

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Nusya View Post
    Да ну, глупости, мне вообще фиолетово, что кто-то увидел лицо! Я переживаю из-за того, что на форуме всегда пишут - закрашивайте фото, чтобы избежать их недобросовестного использования. Не хочу, чтобы мою анкету дисквалифицировали из-за дубликата, вот и все. Если нашлись такие, которые в прикол выложили фото полное на форуме, то могут найтись и такие придурки, которые по приколу заполнят анкету((
    для того чтобы анкету дисквалифицровали надо ещё указать имя и фамилию, а также место рождения, и дату рождения, семейный статус и уровень образования... и ещё 13 пунктов анкеты... а при условии что вы замуж и того больше... я уже молчу про если есть дети...

    кроме того, вы как выходец из украины должны знать, что до 70% заявок из украины задублированы потому что ктото на рынке петровка давно уже купил все ваши мвдшные данные.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Nusya View Post
    С вами тут не запаникуешь!!!!! Зачем так портить людям вечер?? а может и не только вечер!!(
    ну он не такое фото уже скомпоновал чтоб ещё и ночь испортить.

    Leave a comment:


  • Nusya
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Sherhan View Post
    Изначально надо было лицо закрывать,а вы выставили.Зачем? Не вздумайте написать еще и все данные свои ))))))
    Прочитайте, с чего я начала - мне надо было узнать, подойдет ли легкая улыбка на фото, поэтому и выставила лицо. Да и вообще, элементарное чувство такта не должно было позволить человеку сложить пазл и выложить полноценное фото чужого человека. Ну, я сама сглупила изначально, и просто не повезло, что попала на таких "юмористов".

    Leave a comment:


  • Valizar
    replied
    Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Nusya View Post
    ничего я, конечно, не публиковала. А "паникую" исключительно из-за незнания нюансов со всеми этими дисквалификациями анкет-дубликатов и вариантов использования выложенного фото.
    полное совпадение имени, фамилии и года рождения
    выпадение обеих анкет

    вот что надо чтобы исключили. или вы думаете что они сравнивают фотографии миллионов участников? максимум это размер можно сравнить. но собранный пазл и начальное фото врядли будут совпадать байт в байт

    Leave a comment:

Working...
X