Announcement

Collapse
No announcement yet.

Запахи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Запахи

    Не секкрет ,что запахи в нашей жизни играют огромную роль))) На кануне 8 Марта,я как и многие мужчины метался по бесконечным магазинам в поисках подарков для наших любимых,в том числе пред мной стояла задача подобрать что нибудь и маме,я приблизительно понимал,что хочу купить ей духи или туалетную воду,тем более что она прозрачно намекала на это.Поситив один из магазинов парфюмерии в нашем городе и перенюхав большое количество парфюма и в конец запутавшись я купил для мамы парфюмированую воду от Max Mara Le Parfum.Общаясь здесь с вами мои дорогие у меня родилась мысль,а почему бы нам не поделиться названиями той туалетной воды или духов,что нам нравятся,ведь по запаху можно даже описать характер человека(я этого не преследую)И так начну с себя,я часто покупаю себе мужские духи Опиум от Лорана,а что нравится вам ?

  • #2
    Re: Запахи

    Уже много много лет я покупаю мужу духи Фарингейт от Диор ,вроде бы должны примелькаться но они мужу очень подходят и он их менять ни за что не хочет
    А я по настроению ,сейчас очень нравятся духи Chanel Chance

    Comment


    • #3
      Re: Запахи

      Фарингейт,мммм....помню как первый раз услышал этот запах году в 95 очень хороший парфюм был у меня,но не мой,а со стороны очень нравится.Шанель мадмуазель и шанс,нет слов,респект!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Запахи

        А мне нравиться "Гипноз"...

        Comment


        • #5
          Re: Запахи

          Хороший парфюм,многим он нравится.

          Comment


          • #6
            Re: Запахи

            HERMES - Jardin en Méditerranée Мое однозначно!



            такая тема есть уже там многие форумчане делились своими предпочтениями... сам Улитка тоже

            Comment


            • #7
              Re: Запахи

              Если нарушаю правила форума изиняюсь,а если можно закрыть на это один глазик продолжим..Гермес,не знаю((опишите как вы его слышите))))

              Comment


              • #8
                Re: Запахи

                Originally posted by Mitja View Post
                Если нарушаю правила форума изиняюсь,а если можно закрыть на это один глазик продолжим..Гермес,не знаю((опишите как вы его слышите))))
                Очень свежий, искрящийся и легкий аромат, зеленый и древесный одновременно. Нотки средиземноморских трав, цитруса и цветов... Не надоедает ))
                ПС а вот ТА тема ))) можете посмотреть, если интересно...

                Comment


                • #9
                  Re: Запахи

                  Пробежался по ссылочке 2007-2010 год)))думаю продолжим)))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Запахи

                    Chanel allure homme sport, Lacoste essential

                    Comment


                    • #11
                      Re: Запахи

                      Мне кажется, что бесполезный вопрос.. у каждого свои предпочтения, и угадать невозможно... самый неудачный подарок - это духи (если только вы не знаете этого человека как себя самого)..

                      Comment


                      • #12
                        Re: Запахи

                        я очень люблю запах корицы и все что нашла Givenchy Organza Indecence, может еще кто знает?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Запахи

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Мне кажется, что бесполезный вопрос.. у каждого свои предпочтения, и угадать невозможно... самый неудачный подарок - это духи (если только вы не знаете этого человека как себя самого)..
                          Ну почему же бесполезный,вы внимательно читайте и тогда будет полезно,вопрос был,что нравится ВАМ?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Запахи

                            Originally posted by AlexSs View Post
                            Chanel allure homme sport, Lacoste essential
                            Очень,очень хороший вкус у Вас.!)))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Запахи

                              Originally posted by seven
                              я очень люблю запах корицы и все что нашла Givenchy Organza Indecence, может еще кто знает?
                              У Живанши неоднозначные запахи,к примеру как-то я хотел купить что то новенькое и наткнулся на Мужской парфюм от Живанши не помню его названия, но четко помню, что коробочка (упаковка) была зеленого цвета,это был кошмар, запах елочных опилок))))

                              Comment

                              Working...
                              X