Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вкус и безвкусица или...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Вкус и безвкусица или...

    Originally posted by Sveta_
    Она была женой госторбайтера,
    Да нет у нас в стране этих байтеров это была какая - то пришмаленная местная жительница.

    Comment


    • #17
      Re: Вкус и безвкусица или...

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Мой начальник - умный и очень грамотный человек - ходит зимой в пальто, шапке, тёплых кроссовках и шортах. Ноги голые.

      - Рядовой Сидоров, ноги волосатые?!
      - Нннууу...так себе...(закатывает голенище)
      - Так и запишем: валенки не выдавать!

      Comment


      • #18
        Re: Вкус и безвкусица или...

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        А чего, прикольно! Мне так нравится.

        Мой начальник - умный и очень грамотный человек - ходит зимой в пальто, шапке, тёплых кроссовках и шортах. Ноги голые. Вы это тоже как-то называть хотите?
        Интересный у Вас на работе дрес код! Как же Вы на работу ходите и интересно где работаете?)

        Comment


        • #19
          Re: Вкус и безвкусица или...

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          ...шла женщина на голове вязанная шапочка, куртка длинная с меховым воротником и манжетами, поверх куртки на шее намотан шарф в несколько раз, теплая юбка далеко з колени и.........на босу ногу обычные резиновые вьетнамки через палец.......
          Вот как это можно назвать?
          Моднага прЕхавора на нее нет...

          Comment


          • #20
            Re: Вкус и безвкусица или...

            вы ж не забывайте, что есть люди которые ( уже) забывают иногда что-то одеть ( я в коридоре уже много раз успевала себя задержать)

            Comment


            • #21
              Re: Вкус и безвкусица или...

              Originally posted by Greek
              Интересный у Вас на работе дрес код! Как же Вы на работу ходите и интересно где работаете?)
              У нас этого кода нет. Там, где он есть, мы не работаем

              А ходим мы на работу сначала машиной, а потом от машины ногами.

              Работаем программистами.

              По внешнему виду почти ни одного сотрудника, включая top managers и владельца фирмы, невозможно сказать, в каких пределах его доход, даже близко И тенденция прослеживается - кто богаче, одевается дешевле

              Comment


              • #22
                Re: Вкус и безвкусица или...

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                Моднага прЕхавора на нее нет...

                В 1982 году Александр Васильев переехал в Париж, где стал работать декоратором для различных французских театров и фестивалей. Там же он ещё учился в «Школе Лувра».
                С 1994 года Александр Васильев стал читать курсы лекций на 4 языках и демонстрировать мастер-классы в различных университетах и колледжах мира. В октябре 2003 года в Москве открылась дизайн-студия «Интерьеры Александра Васильева».
                С 13 июля 2009 года Александр Васильев ведущий заседаний модного суда в программе «Модный приговор», вместо Вячеслава Зайцева.
                В 2009 году открыл Мастерскую в Московском Телевизионном Образовательном Холдинге «Останкино»
                Васильев — монархист. В особенности, концентрируется на восстановлении монархии в Литве в форме ВКЛ.

                Русские люди так не одеваются! А как мы видим, к России "дама" отношение имеет условное)
                Прогулялся он бы в таком прикиде у нас в Люберцах по Октябрьскому проспекту)))

                Comment


                • #23
                  Re: Вкус и безвкусица или...

                  Я конечно не знаю как шарф, куртка и шапка сочетаются со сланцами, хрен его знает, но что Васильев, что Зайцев....как напялятся, блин, тоже думаешь, что за мода такая дивная. Даже тут если посмотреть, что за блямба у него на шарфе? Эпатаж якобы, штоли?
                  Я в Англии видела очень безвкусно одетую молодежь, пожалуй нигде больше так безобразно одетых не видела. Особенно девки одеты черти как. В Кембридже студентки, сидят на бетонных ограждениях, сапоги меховые на голых ногах (и ноги бледные с красненькими точечками от волосков), крепдешиновая юбка в цветочек и куртка "Пума". Я поняла так, что им удобно и ладно, а мода и композиция это не про них

                  Comment


                  • #24
                    Re: Вкус и безвкусица или...

                    Originally posted by ОЛЯ.66
                    а мода и композиция это не про них
                    Мода, композиция... Синкопу придумали, панимашь!

                    Никогда не понимал, зачем нужна мода. Взял, оделся, как удобно, и всё. Какое мне дело, что в этом сезоне носят другие? Я уже последние лет 15 одеваюсь в одном стиле, как мне удобно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Вкус и безвкусица или...

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Мода, композиция... Синкопу придумали, панимашь!

                      Никогда не понимал, зачем нужна мода. Взял, оделся, как удобно, и всё. Какое мне дело, что в этом сезоне носят другие? Я уже последние лет 15 одеваюсь в одном стиле, как мне удобно.
                      Ну не все же так наплевательски относятся к своему внешнему виду....
                      А встечают - то по одёжке..

                      Comment


                      • #26
                        Re: Вкус и безвкусица или...

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Мода, композиция... Синкопу придумали, панимашь!

                        Никогда не понимал, зачем нужна мода. Взял, оделся, как удобно, и всё. Какое мне дело, что в этом сезоне носят другие? Я уже последние лет 15 одеваюсь в одном стиле, как мне удобно.
                        А Вы не задумывались, зачем нужны: власть, церковь, криминал, бизнес, МОДА и другие навязанные народу прелести ненужной жизни, ответ очевиден - обобрать, состричь, счисать и т.д. с народа денег, отобрать одним словом, впаривая простым людям, лучше сказать народной массе то, что им реально не нужно или просто забрать кровно заработанные! Систематизированные способы отъёма у населения их сбережений! Так было, так есть и так будет всегда, пока апокалипсис какой-нибудь всех снова не уровняет!)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Вкус и безвкусица или...

                          Originally posted by ОЛЯ.66
                          Я конечно не знаю как шарф, куртка и шапка сочетаются со сланцами, хрен его знает, но что Васильев, что Зайцев....как напялятся, блин, тоже думаешь, что за мода такая дивная. Даже тут если посмотреть, что за блямба у него на шарфе? Эпатаж якобы, штоли?
                          Та ето не мода, енто как его...хламур (прости хосподи)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Вкус и безвкусица или...

                            Originally posted by KiDHeLL
                            Та ето не мода, енто как его...хламур (прости хосподи)
                            Для меня мода, когда вижу летом русскую девушку в сарафанчике лёгком, туфельках с маленьким каблучком и летящей походкой, вот она и любовь и желание и влечение и жизнь готов отдать... Но как посмотришь на весь этот гламур, и не понятно, то-ли люди сошли с ума, то-ли МОДА это ругательное слово, но тошнит однозначно, а это естественный рефлекс на гадость между прочим!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Вкус и безвкусица или...

                              Я заметила американки в любую погоду готовы ходить в шлепанцах или балетках на босу ногу.Может быть,они такие закалённые А вообще что мне у них нравится,так это то,что никто не рисуется шмотками. Даже если хороший доход,одела то,в чём удобно,и по фигу на всех. Не то что в России,когда какая-нибудь продавщица или официантка на всю свою официантскую зарплату покупает дорогущие сапоги,чтобы всем пустить пыль в глаза,а у самой ни гроша за душой и дома старая развалившаяся мебель,вот это уже бред! Попробуй там выйти в резиновых вьетнамках и простой футболке,сразу всякие так называемые "модницы" недалёкого ума будут шушукаться,что "оделась как бомжа".

                              Comment


                              • #30
                                Re: Вкус и безвкусица или...

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Ну не все же так наплевательски относятся к своему внешнему виду....
                                А встечают - то по одёжке..
                                Я отношусь не наплевательски - на мне всё чистое и глаженное.

                                А одеваться по моде - это не иметь индивидуальности и самодостаточности.

                                Вон владелец фирмы, где я работаю, выглядит так, что никто не подумает, что у него есть хотя бы тыща. А у него под миллиард своих денег. Так кто кого встречать будет? Его по одёжке? Это он встречать будет, кого сочтёт нужным, но не по одёжке.

                                А ещё люди, одевающиеся, как они сами хотят, мне нравятся тем, что им не надо никому ничего доказывать. И индивидуальность мне всегда больше нравилась, чем масса.

                                Comment

                                Working...
                                X