Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кровавая драма в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кровавая драма в Нью-Йорке

    Кровавая драма разыгралась в Нью-Йорке. Выходец из Украины совершил в этом городе США серию убийств. Есть и раненые. Полиция проводит расследование ЧП.

    Украинский художник Максим Гельман, который зарабатывает на жизнь рисуя граффити и живет в Бруклине, неожиданно превратился в кровавого маньяка. Он убил четырех человек и ещё трех ранил. Нью-йоркскую резню 23-летний выходец из Украины устроил в пятницу после того, как поссорился с мамой. Она отказалась одолжить ему свою машину Лексус. Отчима, который вмешался в ссору, Гельман зарезал кухонным ножом. Он нанес ему, как сообщают западные СМИ, около десяти ранений.

    Затем преступник всё-таки угнал автомобиль мамы, по дороге сбил пешехода, который позже умер в больнице. Маньяк приехал к своей подруге, она жила неподалёку, там зарезал её мать и девушку. Затем Гельман ранил ножом ещё нескольких человек. В том числе водителя, у которого он угнал автомобиль. Художник также напал на пассажира в метро на станции Таймс-Сквер. В этот момент маньяка задержала полиция. Он был наркоманом и попадал в отделения не меньше десяти раз, позже сообщили силовики. Молодой человек дал показания, но они очень запутаны. В том числе он произнес фразу «Она должна была умереть». О ком именно говорил художник неясно. Полиция выясняет мотивы преступления.

    В одном из угнанных Максимом Гельманом автомобилей полиция нашла пять кухонных ножей, отмечает BBC.

    Подробнее: [url=http://news.mail.ru/incident/5319744/?frommail=1]

  • #2
    Re: Кровавая драма в Нью-Йорке

    Больной человек.
    -----------------

    Comment


    • #3
      Re: Кровавая драма в Нью-Йорке

      если бы мать хоть как -то предупредила подругу и ее маму, что он к ним поехал после убийства отчима.. может быть этих жертв не было бы.

      Comment


      • #4
        Re: Кровавая драма в Нью-Йорке

        . . .

        Comment

        Working...
        X