Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мотоциклы, мотоциклы...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мотоциклы, мотоциклы...

    Саня, как и обещал - купил мотик. Теперь твоя очередь, только представь как здорово на нем прокатиться в Палм Спрингз. Правда после покупки было два очень тяжелых разговора с супругой, я ведь все втихую провернул, пошел ва-банк, так сказать.
    Attached Files

  • #2
    Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Alexxs
    Саня, как и обещал - купил мотик. Теперь твоя очередь, только представь как здорово на нем прокатиться в Палм Спрингз. Правда после покупки было два очень тяжелых разговора с супругой, я ведь все втихую провернул, пошел ва-банк, так сказать.
    Фантастика! Мне сразу вспомнился фильм Харли Девидсон и Ковбой Мальборо. Что это за мотоцикл?

    Comment


    • #3
      Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Не, такого моцега в вышеупомянутом фильме не было Это ж круизер. Эмблема на баке наводит сомнение (плохо видно)...похоже японец, Kawasaki? или все-таки HD?

      Comment


      • #4
        Re: Мотоциклы, мотоциклы...

        Yamaha Royal Star Venture Midnight, HD не понравились из-за непрятной для меня вибрации (особенность HD движков). Хотел Honda Goldwing, да уж больно дорогая, отложим на потом.

        Comment


        • #5
          Re: Мотоциклы, мотоциклы...

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          Не, такого моцега в вышеупомянутом фильме не было Это ж круизер. Эмблема на баке наводит сомнение (плохо видно)...похоже японец, Kawasaki? или все-таки HD?
          Да не, я про этот конкретно, а вообще...
          А действительно удобно на большие расстояния ездить?
          Как то я себе это не очень представляю, спина ничем же не поддерживается.

          Comment


          • #6
            Re: Мотоциклы, мотоциклы...

            А не подскажете порядок цен ?

            Comment


            • #7
              Re: Мотоциклы, мотоциклы...

              Originally posted by Alex Smith View Post
              Да не, я про этот конкретно, а вообще...
              А действительно удобно на большие расстояния ездить?
              Как то я себе это не очень представляю, спина ничем же не поддерживается.
              Именно что поддерживается, там же "спинка" есть. На далекие расстояния ездить удобно (я так думаю), он для этого и создан. Хотя для очень далеких расстояний, этот поудобнее будет

              Comment


              • #8
                Re: Мотоциклы, мотоциклы...

                Поздравляю с покупкой! Теперь осталось по "66" поехать, эх мечта так сказать . . .

                Comment


                • #9
                  Re: Мотоциклы, мотоциклы...

                  Originally posted by Alexxs
                  Саня, как и обещал - купил мотик. Теперь твоя очередь, только представь как здорово на нем прокатиться в Палм Спрингз. Правда после покупки было два очень тяжелых разговора с супругой, я ведь все втихую провернул, пошел ва-банк, так сказать.
                  Саня поздравляю с покупкой! Отличный выбор. Тем более ты мечтал и вот позволил мечте осуществиться. Все время на зеленый свет! Да наши половинки иногда очень критичны, но свыкаются, тем более когда факт на лицо. Да я тоже не отказался бы от мотика, но сейчас не могу позволить, но это вопрос времени.
                  Надеюсь в скором будущем сам лично его(твой мотик) увидеть, вот как соберусь, дам знать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мотоциклы, мотоциклы...

                    Хочу такой



                    Или что-нибудь отсюда Choppers

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мотоциклы, мотоциклы...

                      Originally posted by pag4114 View Post
                      А не подскажете порядок цен ?
                      От 15 тыщ и выше, мне думаеца (если новый)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мотоциклы, мотоциклы...



                        Comment


                        • #13
                          Re: Мотоциклы, мотоциклы...

                          Блестящие, яркие, современные, это конечно классно и красиво.
                          А мне вот по душе такие. Классный моцег, и движок похоже Knucklehead 35 года...или 42

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мотоциклы, мотоциклы...

                            а права нужны с кат.А? или как у вас в забугорье они называются?!

                            Comment

                            Working...
                            X