Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно нужен совет !!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Срочно нужен совет !!!!!!

    Originally posted by russianwife View Post
    Спасибо всем за участие,слава Богу,мы возвращаемся домой. Последние несколько дней мы живем у его родителей,билеты купили на 14 января,денег он не дал,мне одолжила подруга ,прислала из России. Постепенно как-нибудь отдам,главное,этот кошмар скоро будет позади.Он каждый день приезжает и просит прощения,говорит,что виноват и изменится,но я ему не верю. Скоро мы будем дома!!!
    Я очень рада за вас, вы молодец! У вас всё будет замечательно, я уверена! Удачи вам и дочке во всем!

    Comment


    • #17
      Re: Срочно нужен совет !!!!!!

      Originally posted by russianwife View Post
      Спасибо всем за участие,слава Богу,мы возвращаемся домой. Последние несколько дней мы живем у его родителей,билеты купили на 14 января,денег он не дал,мне одолжила подруга ,прислала из России. Постепенно как-нибудь отдам,главное,этот кошмар скоро будет позади.Он каждый день приезжает и просит прощения,говорит,что виноват и изменится,но я ему не верю. Скоро мы будем дома!!!
      скажите хочешь изменится подписывай документы => гринкарта у вас в руках => можете смело разводится, в америке всё равно больше возможностей в том числе и для ребёнка, а в россию вернуться всегда успеете, просто если вы уедете сейчас вам НИКОГДА больше не разрешат въехать в страну

      Comment


      • #18
        Re: Срочно нужен совет !!!!!!

        Originally posted by vova150 View Post
        скажите хочешь изменится подписывай документы => гринкарта у вас в руках => можете смело разводится, в америке всё равно больше возможностей в том числе и для ребёнка, а в россию вернуться всегда успеете, просто если вы уедете сейчас вам НИКОГДА больше не разрешат въехать в страну
        Вова150 даже если он подпишет доки она получит ГК на 2 года ВРЕМЕННУЮ ,а развод во время временной ГК означает что девушка теряет ГК .
        Не думаю что если он над ней издевается она выдержит 2 года пока не получит постоянную.

        Comment


        • #19
          Re: Срочно нужен совет !!!!!!

          Originally posted by Natashka12 View Post
          Вова150 даже если он подпишет доки она получит ГК на 2 года ВРЕМЕННУЮ ,а развод во время временной ГК означает что девушка теряет ГК .
          Не думаю что если он над ней издевается она выдержит 2 года пока не получит постоянную.
          а вот вы и не правы, необязательно. гражданство только через 5 лет получится. разводится можно, только надо адвоката чтобы объяснить приличные причины развода. главное чтобы через 2 года, когда временная гр.карта заканчивается были уже разведены или состояли в браке т.к. нужно "законченное" состояние + объяснение, читайте законы

          Comment


          • #20
            Re: Срочно нужен совет !!!!!!

            Originally posted by vova150 View Post
            а вот вы и не правы, необязательно. гражданство только через 5 лет получится. разводится можно, только надо адвоката чтобы объяснить приличные причины развода. главное чтобы через 2 года, когда временная гр.карта заканчивается были уже разведены или состояли в браке т.к. нужно "законченное" состояние + объяснение, читайте законы
            Теорию мы все знаем ,а вот на практике совсем по другому получается ,плюс читайте внимательнее у девушки денег нет ,на что она адвоката наймет ,а еще в лучшем раскладе муж вообще брак анулирует и что тогда?
            Законы законами ,а доки он так и не подал ,так что делить шкуру не убитого медведя не стоит.

            Comment


            • #21
              Re: Срочно нужен совет !!!!!!

              Originally posted by Natashka12 View Post
              Теорию мы все знаем ,а вот на практике совсем по другому получается ,плюс читайте внимательнее у девушки денег нет ,на что она адвоката наймет ,а еще в лучшем раскладе муж вообще брак анулирует и что тогда?
              Законы законами ,а доки он так и не подал ,так что делить шкуру не убитого медведя не стоит.
              что вы имеете ввиду аннулирует? разве это возможно, теперь только разводится. а то что доки не подал к нему потом могут быть вопросы со стороны имм.офиса

              вы очень скептически настроенный человек, если я подсказал что-то значит это имеет право быть, я лично знаю людей кто так сделал, теперь ждут когда подойдёт их 5 летний срок на гражданство.
              а денег нет это у всех нет денег первое время пусть ищет работу учит язык и копит, главное желание

              P.S. что нас не убивает нас делает сильнее

              Comment


              • #22
                Re: Срочно нужен совет !!!!!!

                Originally posted by vova150 View Post
                что вы имеете ввиду аннулирует? разве это возможно, теперь только разводится. а то что доки не подал к нему потом могут быть вопросы со стороны имм.офиса

                вы очень скептически настроенный человек, если я подсказал что-то значит это имеет право быть, я лично знаю людей кто так сделал, теперь ждут когда подойдёт их 5 летний срок на гражданство.
                а денег нет это у всех нет денег первое время пусть ищет работу учит язык и копит, главное желание

                P.S. что нас не убивает нас делает сильнее
                Я не скептик а реалист и на вещи смотрю реальными глазами а не рассказами знакомых ,анулировать брак можно и если он захочет то сделает это даже без ее согласия ( а почему я так думаю что он анулирует брак ,так в первом же посте девушка об этом написала ) ,а то что не подал документы ни у кого никаких вопросов не возникнет вы знаете сколько почтовых невест в год приезжает и сколько браков заканчиваются ничем?
                То что вы советовали это может и помогло бы если бы девушка ясно не написала она хочет вернуться ДОМОЙ ,чего мутить воду и навязывать человеку действия которые она не хочет делать,хочет уехать значит есть у нее причины ,не все счастье в Америке.

                Comment


                • #23
                  Re: Срочно нужен совет !!!!!!

                  муж хотел брак, но оно -безмозглое рвануло, даже всегда сопротивлялась и теперь "убитого медведя" не будет.
                  почему не обсуждали ожидания раньше?
                  как заставить не-разговорчивого (занят) мужчину признаться что планирует делать с женщиной?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Срочно нужен совет !!!!!!

                    Originally posted by liliaeurope View Post
                    муж хотел брак, но оно -безмозглое рвануло, даже всегда сопротивлялась и теперь "убитого медведя" не будет.
                    почему не обсуждали ожидания раньше?
                    как заставить не-разговорчивого (занят) мужчину признаться что планирует делать с женщиной?

                    муж хотел брак? еще один?
                    оно? равануло?

                    какой то поток сознания....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Срочно нужен совет !!!!!!

                      Originally posted by shokocat View Post
                      муж хотел брак? еще один?
                      оно? равануло?

                      какой то поток сознания....
                      Я тоже как то не смогла пост связать ...........

                      Автор а можно для тупых на русском и связанно,пожалуйста

                      Comment


                      • #26
                        Re: Срочно нужен совет !!!!!!

                        Originally posted by Natashka12 View Post
                        Я тоже как то не смогла пост связать ...........

                        Автор а можно для тупых на русском и связанно,пожалуйста
                        А почитайте все 16 постов автора...(кстати первый - от мужского лица, потом нейтрально, потом от женского)
                        Они все такие...никакие

                        Comment


                        • #27
                          Re: Срочно нужен совет !!!!!!

                          Originally posted by DeDmitry View Post
                          А почитайте все 16 постов автора...(кстати первый - от мужского лица, потом нейтрально, потом от женского)
                          Они все такие...никакие
                          ощущение, что человек переводит на русский через переводчик электронный...

                          Comment

                          Working...
                          X