Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваши конкретные претензии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ваши конкретные претензии

    Originally posted by Andrey 555 View Post
    Весьма печально, но привычно для русского глаза.
    А для моего извращённого американского уже, слава Богу, нет! Я даже в самом жутком "чернушнике" такого не видела...

    Comment


    • #62
      Re: Ваши конкретные претензии

      ОООО....Будет возможность я сегодня Вам покажу прелести Таганрогской зимы.
      Да вообще Какой он ТАГАНРОГ сегодня.

      Comment


      • #63
        Re: Ваши конкретные претензии

        Originally posted by Andrey 555 View Post
        -ЗАРЕЗАННАЯ СВОБАДА ИМЫСЛИ И СЛОВА (Слова Джона про школу,в колледже ешё хуже было. Препод откровенно говорил что мы быдло и место наше на помойке)
        +500. Это абсолютно нормальная вещь для России. Приведу пример из своего опыта: учитель вызывает к доске со словами "да выходи, я тебе помогу разобраться", заведомо зная, что тему ребенок не понял, а сам потом мин. 15 смотрит в журнал, ожидая умные слова и решения на доске. Потом начинается крик, оскорбления и т.д. и т.п. Лично мне ставили 3-ки потому, что я сидела со своей подругой за одной партой, а она была отличницей. Сколько раз я бы не подходила с вопросом: "За что мне 3, у меня ведь то же самое, что и у неё", отвечали: "Списываешь и ещё имеешь наглость спрашивать *за что?*" Это всегда бесило. По русскому так и осталась 4-ка в аттестате, хотя я считаю, что с грамматикой у меня все в порядке.
        - КОРУПЦИЯ
        Да, коррупция уже перевалила за все рамки. Меня может завтра сбить мерседес, в котором сидит глава чего-то там или просто влиятельный человек, дак потом я ещё и виноватой останусь за то, что авто поцарапала своим лицом.

        Лично меня в моем "гос-ве" не устраивает многое. Смешно было смотреть на речи Медведева в новогоднюю ночь о каком-то там счастливом будущем, о том, что он в этом году много сделал для страны и бла-бла-бла... Не нравится так же, что Россия всегда впереди бежит, чтобы оказать материальную помощь другим странам, хотя своей-то толком не помогает.

        И этим, по-моему, все сказано. Почему-то с этим никто не борется...

        Comment


        • #64
          Re: Ваши конкретные претензии

          Не слыхал про ирландских алкоголиков.
          А статистика то официальная. Учета самопального самогона и спирта нет. Так что Раша непревзойденный мировой лидер.

          Comment


          • #65
            Re: Ваши конкретные претензии

            Originally posted by dama_tref View Post
            А для моего извращённого американского уже, слава Богу, нет! Я даже в самом жутком "чернушнике" такого не видела...
            Заранее извиняюсь сударыня, но не смог удержаться. Это же совсем рядом с вами.

            Comment


            • #66
              Re: Ваши конкретные претензии

              Originally posted by Anders68 View Post
              Заранее извиняюсь сударыня, но не смог удержаться. Это же совсем рядом с вами.
              Видно как ровными рядами, скорее всего уже рассортированный и приготовленный к вывозу мусор. И рядом на тротуаре не соринки. А у нас, даже при наличии мусорных контейнеров, завалено всё вокруг и разнесено ветром по всему двору.

              Comment


              • #67
                Re: Ваши конкретные претензии

                Originally posted by motorov View Post
                Видно как ровными рядами, скорее всего уже рассортированный и приготовленный к вывозу мусор. И рядом на тротуаре не соринки. А у нас, даже при наличии мусорных контейнеров, завалено всё вокруг и разнесено ветром по всему двору.
                Если бы по двору. Позже и это отображу ,как нарядные в полиэтиленовые пакетики деревья стоят у дороги, возле городской свалки.

                Comment


                • #68
                  Re: Ваши конкретные претензии

                  Originally posted by Anders68 View Post
                  Заранее извиняюсь сударыня, но не смог удержаться. Это же совсем рядом с вами.
                  Anders68, это не в понедельник ли утром было сфотографировано? Тогда чему удивляться? Конвеера, выгружающего мусор из подвала дома сразу в машину, пока ещё не предусмотрели. Погодите, может и до него в конце концов доберётся инженерная мысль.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ваши конкретные претензии

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Anders68, это не в понедельник ли утром было сфотографировано? Тогда чему удивляться? Конвеера, выгружающего мусор из подвала дома сразу в машину, пока ещё не предусмотрели. Погодите, может и до него в конце концов доберётся инженерная мысль.
                    При чем тут конвеер и подвал дома? По-моему здесь мусор вдоль дороги сложен. Вы хотите сказать, что у вас выгребают мусорные мешки из мусоропровода и несут их к дороге?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ваши конкретные претензии

                      Originally posted by Americanka View Post
                      При чем тут конвеер и подвал дома? По-моему здесь мусор вдоль дороги сложен. Вы хотите сказать, что у вас выгребают мусорные мешки из мусоропровода и несут их к дороге?
                      Именно так. По утрам наши суперы выгребают эти мешки из подвала билдинга, складывают их у дороги, а специальная служба на машинах ездят по всему проджекту и собирают. Совершенно обычное дело. Эти мешки лежащими около дома дольше 2-х часов лично я ни разу ещё не видела.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ваши конкретные претензии

                        Конкретная претензия экология моего города. Просто фото с улицы. Снег шёл последний раз недели полторы назад.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ваши конкретные претензии

                          Originally posted by motorov View Post
                          Н-да, по таким ступенькам в каблуках, как по острию ножа - один неверный шаг и всё.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Ваши конкретные претензии

                            Originally posted by motorov View Post
                            Видно как ровными рядами, скорее всего уже рассортированный и приготовленный к вывозу мусор. И рядом на тротуаре не соринки. А у нас, даже при наличии мусорных контейнеров, завалено всё вокруг и разнесено ветром по всему двору.
                            Ты прав парень. Всё намного культурней. Вот, например, в метро посмотри. У нас крысы – гопота одна. А в NY гляди - сытые, ухоженные. Сразу видно - цивилизация.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Ваши конкретные претензии

                              Беларусь. Всё серо, одинаково, нет никаких перспектив. Попробовали всё что можно - работать на дядю, работать на себя. Пришли к выводу, что заработать денег здесь не дадут. Я люблю свою страну за тишину, чистоту и красивую природу. Я не люблю свою страну за то, что у нас отняли право выбирать, за отсутствие перспектив для нас и наших детей. За комплексы неполноценности, взлелеянные в нас из-за наших низких зарплат, за то что мы не можем позволить себе купить еду ту которую мы хотим, не можем купить одежду которую мы хотим, за наших детей, которых хотят сделать такими же марионетками как мы; за быдло из разных слоев населения, начиная от начальников и заканчивая алкашами, тусующимися во дворах круглыми сутками. Я не знаю как ТАМ, не была, но здесь я тоже находиться больше не могу и не хочу. Я перестала смотреть ТВ из-за постоянного зомбирования. У нас есть анекдот: Хочу жить в стране, которую показывают по БТ (это наш главный ТВ канал). Обрыдло всё.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Ваши конкретные претензии

                                Originally posted by motorov View Post
                                Конкретная претензия экология моего города. Просто фото с улицы.
                                Это сажа или уголь?

                                --------------------------

                                Comment

                                Working...
                                X