Announcement

Collapse
No announcement yet.

людская жестокость. море мертвых дельфинов.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

    Originally posted by Leela View Post
    знаете, я уже 20 слишним лет ношу в себе воспоминания о тех садистских жестокостях по отношению к зверью, которые видела еще в далеком детсадовском детстве: рыжего кота с проломленной головой, заброшенного под соседнюю лоджию, брошенного в костер живого ежика.. еще помню, как в начальных классах прочла книгу, которая начиналась со сцены как мальчик отстрелил вороне клюв и птица умирала на снегу.. хорошо помню свои детские ощущения - как кожу с груди сдирало, больно было, самой хотелось умереть..
    мне не прививали любовь к природе, жалость к зверью.. и поэтому мне не понятно, почему есть такие дети (о взрослых я не говорю), которые совершают все эти жестокие поступки - ну почему?! как!? зачем!? неужели это какие-то дремучие инстинкты? или что это еще может быть?
    Мамочки ужас какой!
    У меня похожее, на самом деле. Мы с подругой, нам было лет по 10 понесли в ветеринарку ее кота на какую-то чистку желудка, он своей собственной щерстью подавился где-то внутри себя. Так вот его забрали, нам , маленьким девочкам, сказали вернуться через час. Мы гуляли вокруг клиники , и играли в игру, бросали друг в друга вязаным нашими мамами мячиком, не помню в чем был смысл игры, но один из мячиков попал в мусорный контейнер на территоррии вет. клиники. , мы наклонились над контейнером чтобы забрать мячик - контейнер был полон мертвыми щенками и котятами. Просто огромный мусорный контейнер полный мертвых детенышей. Ни одной взрослой собаки или кошки, только совсем маленькие мертвые животные в мусорке.

    Comment


    • #47
      Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

      мои дорогие сеньеры мемберы совсем впали в грусть на ночь. У вас очень добрые души, и поэтому у вас все будет хорошо, не грустите)))

      Comment


      • #48
        Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

        Мы рефлексируем. На нас давит тяжелое детство

        Comment


        • #49
          Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

          Originally posted by Ида_Богорад View Post
          Мы рефлексируем. На нас давит тяжелое детство
          эх, придавило бы меня оно еще с пару раз http://www.ulitka.com/Развлечения/Де...-30784-29.html так это сюда

          Comment


          • #50
            Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

            Originally posted by seven View Post
            еш твою клеш! что ж ты делаешь поганец! только сейчас увидела.
            Нафига ты это говно сюда выложила??? У меня дети возле экрана бегают, да и у самого нервы не стальные... тьфу не буду больше в эту ветку заходить

            Comment


            • #51
              Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

              Originally posted by Andrew View Post
              Нафига ты это говно сюда выложила??? У меня дети возле экрана бегают, да и у самого нервы не стальные... тьфу не буду больше в эту ветку заходить
              Выложила не Севенка, выложил топикстартер. И это не то что не для детей, а и на предмет беременных, слабонервных, и просто нераспложенных смотреть на трудные вещи лучше предупреждать.

              Comment


              • #52
                Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

                ну пусть модератор почистит .

                Comment


                • #53
                  Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

                  Originally posted by seven View Post
                  ну пусть модератор почистит .
                  А ты кто .
                  Я про фотки в аттаче... меня чуть не вывернуло. Яж по первой ссылке не ходил... и правильно, как оказалось.. жуть... ужас просто... мерзость какая... буууэээ..

                  Comment


                  • #54
                    Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

                    Originally posted by Andrew View Post
                    А ты кто .
                    Я про фотки в аттаче... меня чуть не вывернуло. Яж по первой ссылке не ходил... и правильно, как оказалось.. жуть... ужас просто... мерзость какая... буууэээ..
                    я модератор не тут. По дельфинам не отвечаю, дабы на ночь не обострять чувства участников.

                    Comment


                    • #55
                      Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

                      Originally posted by seven
                      на ночь не обострять чувства участников.
                      Вот так "Борисы" и появляются... насмотрятся на всю жись, а потом строчат мелким почерком

                      Comment


                      • #56
                        Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

                        Originally posted by Andrew View Post
                        Вот так "Борисы" и появляются... насмотрятся на всю жись, а потом строчат мелким почерком
                        ты наверное соскучился, вот с утра и начнет (почитавши тему)

                        Comment


                        • #57
                          Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

                          Эта тема не несет никакой смысловой нагрузки, по большому счету, а по малому, почему бы не помочь хотябы бы дельфинам

                          Comment


                          • #58
                            Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

                            У северных народов олень-тотемное, почти святое животное. О них веками складывались мифы и легенды. И действительно для северных народов оленье мясо - единственное (кроме рыбы еще), что им необходимо есть. Не могу провести аналогии с датчанами. Разве что они тоже кроме дельфтньего мяса ничего больше есть не могут...

                            Comment


                            • #59
                              Re: людская жестокость. море мертвых дельфинов.

                              Там речь в Дании идет о чудовищном преступлении.

                              Comment

                              Working...
                              X