Announcement

Collapse
No announcement yet.

Настоящие мужчины и избалованные женщины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    GeorgeFeb а ну ка домой быстрее!!!Чуваки проводите GeorgeFeb до двери,мы там с мамкой его 3 года розыскиваем, а он на улитке!!!

    Comment


    • #17
      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      Originally posted by GeorgeFeb
      Моей коммуникабельности может позавидовать сто детишек прошедших через дет сад и всё прочее, Я там не был и слава моим родителям!
      Очень хорошо, что вы такой, а другим повезло меньше.

      Когда у вас самого будет семья, когда вы сами будете отцом, вот тогда мы и поговорим на эту тему, а сейчас это несколько преждевременно.

      Comment


      • #18
        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Originally posted by Juran
        GeorgeFeb а ну ка домой быстрее!!!Чуваки проводите GeorgeFeb до двери,мы там с мамкой его 3 года розыскиваем, а он на улитке!!!

        Ага Юран Я уже бегу =)))

        Comment


        • #19
          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Очень хорошо, что вы такой, а другим повезло меньше.

          Когда у вас самого будет семья, когда вы сами будете отцом, вот тогда мы и поговорим на эту тему, а сейчас это несколько преждевременно.
          Окей Паравоз, тогда и поговорим и посмотрим! =)

          Comment


          • #20
            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by GeorgeFeb View Post
            Если для тебя это бред, то мне тебя жалко! Она нужна для детей, для души как муза, а ты должен её с детьми прокормить и сделать всё, что бы она была счастлива и ты тоже, но для этого не нужно быть ЖЛОБОМ!
            Ты прав, баба не человек и ее место на кухне

            Comment


            • #21
              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Originally posted by GeorgeFeb
              Если нет возможности прокормить жену с детьми, что бы она не работала, не нужно заводить её! Мужик должен обеспечить семью - ЖЕЛЕЗНО! Это любому бирюку с Урала понятно! Вам походу нет, жаль!
              Я тоже это не понимаю. Интересно выяснить ньюансы:
              1) Если, допустим, когда завел жену и детей, то мог их прокормить, а через некоторое время так случилось(уволили, заболел и т.п.) и уже не можешь - то что надо делать "мужику"? Разводиться?
              2) Какая минимальная степень "прокормить" должна обеспечиваться "мужиком"? если его зарплаты хватает на хлеб и воду, но не хватает на масло и чай - то он может прокормить? а если хватает на хлеб и воду, масло и чай, но не хватает на икорку - то может или нет? А если на еду хватает, а жить приходится с тещей? А если хватает на еду и на квартиру, но только однокомнатную?
              3) Непонятно немножко насчет "заводить" жену с детьми. Я просто не "женозаводчик" и представлял себе этот процесс так как он проходил у меня - влюбился в девушку, она полюбила меня - как результат женился на ней. И финансовое положение мое или ее на этот процесс никак не влияет. Думаю мы бы женились даже если бы бедными как церковная мышь, потому что на первом месте чувства, а не деньги. А как происходит у "женозаводчиков"? И еще, допустим у "женозаводчика" есть деньги на содержание жены, но не хватает на ребенка и тут так случилось что жена забеременела, что делают в этом случае? Аборт? или отдают ребенка в приют, лишь бы жена не работала?

              Comment


              • #22
                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Ты прав, баба не человек и ее место на кухне
                Нет Док, Я этого не писал, а ты после этой фразы - ЖЛОБ!

                Comment


                • #23
                  Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Нет Док, Я этого не писал, а ты после этой фразы - ЖЛОБ!
                  Ага, жлоб значит. А ничего что у Вас таких же фраз (только в завуалированной форме) в этой ветке были целые абзацы?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Ага, жлоб значит. А ничего что у Вас таких же фраз (только в завуалированной форме) в этой ветке были целые абзацы?
                    В нормальной форме, мне вообще сранно, что, то, что Я написал нужно доказывать или ещё чего, да любая женщина на руках бы носила мужа который бы её не гнал на работу!

                    В русских семьях издавно было - мужик кормит семью, женщина сидит с детьми, всё на этом я закончил этот разговор, если вам "взрослым" по сравнению со мной, этого не понять - это ваши проблемы!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      В нормальной форме, мне вообще сранно, что, то, что Я написал нужно доказывать или ещё чего, да любая женщина на руках бы носила мужа который бы её не гнал на работу!

                      В русских семьях издавно было - мужик кормит семью, женщина сидит с детьми, всё на этом я закончил этот разговор, если вам "взрослым" по сравнению со мной, этого не понять - это ваши проблемы!
                      В чем прикол сидеть дома? Я бы с тоски умер сидеть целыми днями дома и жену, как-то спрашивал, что она думала бы о том, чтобы дома сидеть и не ходить не работу - она говорит, что долго так бы не выдержала. В чем смысл женщине получить высшее образование, знать несколько иностранных языков, чтобы сидеть дома и смотреть сериалы целыми днями? А сестра жены, помимо работы, в этом году защитила кандидатскую по техническим наукам. Тоже не представляю, чтобы она была рада сидеть целыми днями с детьми. Вы, молодой человек, за "любую женщину" не расписывайтесь. Большинство женщин, которых я знаю, совсем не устроит сидеть дома с детьми и ждать мужа с работы - они образованные, целеустремленные и заинтересованные в своем личном, профессиональном и карьерном росте не меньше мужчин. Впрочем я говорю об украинцах, может в русских семьях по-другому. Я даже в России никогда не был, так что судить по этому поводу не могу.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                        Originally posted by AlexM View Post
                        В чем прикол сидеть дома? Я бы с тоски умер сидеть целыми днями дома и жену, как-то спрашивал, что она думала бы о том, чтобы дома сидеть и не ходить не работу - она говорит, что долго так бы не выдержала. В чем смысл женщине получить высшее образование, знать несколько иностранных языков, чтобы сидеть дома и смотреть сериалы целыми днями? А сестра жены, помимо работы, в этом году защитила кандидатскую по техническим наукам. Тоже не представляю, чтобы она была рада сидеть целыми днями с детьми. Вы, молодой человек, за "любую женщину" не расписывайтесь. Большинство женщин, которых я знаю, совсем не устроит сидеть дома с детьми и ждать мужа с работы - они образованные, целеустремленные и заинтересованные в своем личном, профессиональном и карьерном росте не меньше мужчин.
                        Где Я писал сидеть постоянно дома, внимательней читай!

                        Я за большинство! =)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by GeorgeFeb View Post
                          Где Я писал сидеть постоянно дома, внимательней читай!

                          Я за большинство! =)
                          тогда что означает фраза
                          мужик кормит семью, женщина сидит с детьми
                          ?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                            Originally posted by AlexM View Post
                            тогда что означает фраза ?
                            Ты читать не умеешь, смысла слов не понятно?

                            А большинство в смысле с детьми готово сидеть и домашними делами заниматься и любимыми хобби, Я в шоке вы либо тупые, либо тупые!!!

                            Устал, ББ!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                              Originally posted by GeorgeFeb View Post
                              Ты читать не умеешь, смысла слов не понятно:?

                              А большинство в смысле с детьми готово сидеть и домашними делами заниматься и любимыми хобби, Я в шоке вы либо тупые, либо тупые!!!

                              Устал, ББ!
                              Я че-то не встречал. Тупой походу я.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                                Originally posted by GeorgeFeb View Post
                                да любая женщина на руках бы носила мужа который бы её не гнал на работу!
                                Лихо это Вы вот так вот взяли и за женщин ответили вероятно, глубоко знакомы с предметом.
                                Подозреваю только, что женщины могут иметь на этот счет мнение отличное от Вашего.

                                Originally posted by GeorgeFeb View Post
                                В русских семьях издавно было - мужик кормит семью, женщина сидит с детьми, всё на этом я закончил этот разговор, если вам "взрослым" по сравнению со мной, этого не понять - это ваши проблемы!
                                Издавно еще голубинной почтой пользовались и гужевым транспортом, контрацепции не знали и аборты себе заточенной ложкой сами делали. Предлагаете вернуться к корням ?

                                Comment

                                Working...
                                X