Announcement

Collapse
No announcement yet.

Голубая кровь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Голубая кровь

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Думаю, Америка пораньше Вас разберется.

    Люди деляться на 2 категории - одни со своими крысино мышиными проблемками как жопу устроить и на работку бегать и по магазинчикам и по выходным ходить в кинотеатрики, ну короче вся эта плебесная жизнюшка и вторая категория тех у кого есть цели стать миллионером, учёным, музыкантом или актёром или политиком, так, что Я сам разберусь, всё ушёл в кино! =)

  • #2
    Re: Голубая кровь

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    Люди деляться на 2 категории - одни со своими крысино мышиными проблемками как жопу устроить и на работку бегать и по магазинчикам и по выходным ходить в кинотеатрики, ну короче вся эта плебесная жизнюшка и вторая категория тех у кого есть цели стать миллионером, учёным, музыкантом или актёром или политиком, так, что Я сам разберусь, всё ушёл в кино! =)
    Голубая кровь однако?....

    Comment


    • #3
      Re: Голубая кровь

      Огромная честь для меня писать в одном треде с голубокровым ученым, музыкантом, будущим политиком.

      Comment


      • #4
        Re: Голубая кровь

        Originally posted by GeorgeFeb View Post
        Люди деляться на 2 категории - одни со своими крысино мышиными проблемками как жопу устроить и на работку бегать и по магазинчикам и по выходным ходить в кинотеатрики, ну короче вся эта плебесная жизнюшка и вторая категория тех у кого есть цели стать миллионером, учёным, музыкантом или актёром или политиком, так, что Я сам разберусь, всё ушёл в кино! =)
        цель стать миллионером, учёным, музыкантом или актёром или политиком - кажется мне не менее крысино-мышиной проблемкой. Я бы понял цель "изобрести вечный двигатель", "написать/исполнить музыкальное произведение, которым восхищались бы и через сто лет" и т.д. А если Вы хотите стать актером ради самого названия профессии, то эта цель столь же мизерна как и "жопу" устроить на работку. В особенности, если учесть, что многие ставящие цель устроить "жопу" на работу ставят такую цель для того чтобы реализовать другие цели: "построить дом, посадить дерево, вырастить сына" - что без работы сделать весьма непросто.

        Comment


        • #5
          Re: Голубая кровь

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          Люди деляться на 2 категории - одни со своими крысино мышиными проблемками как жопу устроить и на работку бегать и по магазинчикам и по выходным ходить в кинотеатрики, ну короче вся эта плебесная жизнюшка и вторая категория тех у кого есть цели стать миллионером, учёным, музыкантом или актёром или политиком, так, что Я сам разберусь, всё ушёл в кино! =)
          Вы, как человек заявляющий, как я смею предположить, свою принадлежность ко второй категории, должны благодарить всех существующих богов и все высшие силы за то, что существуют люди с "...крысино мышиными проблемками как жопу устроить и на работку бегать...", которые стали бы работать уборщиками, электриками, инженерами на транспорте, хирургами, учителями и прочее, потому как без них мир, состоящий только из "миллионеров, учёных, музыкантов или актёров или политиков" просто не смог бы существовать.

          Comment


          • #6
            Re: Голубая кровь

            Originally posted by Olesya_B
            Вы, как человек заявляющий, как я смею предположить, свою принадлежность ко второй категории, должны благодарить всех существующих богов и все высшие силы за то, что существуют люди с "...крысино мышиными проблемками как жопу устроить и на работку бегать...", которые стали бы работать уборщиками, электриками, инженерами на транспорте, хирургами, учителями и прочее, потому как без них мир, состоящий только из "миллионеров, учёных, музыкантов или актёров или политиков" просто не смог бы существовать.
            Совершенно верно, и Я не раз писал, слава Богу, что не не всем нужен Боинг и Мерседес иначе мира бы не было, да, да!

            Comment

            Working...
            X