Announcement

Collapse
No announcement yet.

что под юбкой у шотландца?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dogged
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Originally posted by natashka12
    Чет глядя на фотки Андрей пришла к выводу что в килте мне больше нравится вид сзади нежели спереди,вывод надо под килты ввести стринги)))))))))))))))
    Вот видите, наши мнения совпадают по поводу того, что вид сзади лучше переднего )

    Olesya_B , я даже щетину не брил Так что был такой своеобразной барышней, которую все жалели из-за волосатости на лице. И еще мне предлагали работать в цирке)

    Leave a comment:


  • Dogged
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Да ладно вам, гей, не гей, но попа и правда упругая А неправильность мыслей - критерий вообще относительный же.)

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Чет глядя на фотки Андрей пришла к выводу что в килте мне больше нравится вид сзади нежели спереди,вывод надо под килты ввести стринги)))))))))))))))

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Originally posted by Dogged
    ... поэтому мне в срочном порядке пришлось менять пол подручными средствами ...><
    =)))))) надеюсь, до бритья ног как в фильме "в джазе только девушки" дело не дошло? =)))))

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Originally posted by Dogged
    Andrew, у того, что снизу, тугая попка ><
    Фу, какие мысли неправильные
    я бы про эту фразу сказал.... this is so gay...

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Originally posted by Bacchus
    Баста. Лафа кончилась.

    «Шотландская организация Scottish Tartans Authority, продвигающая национальные традиции постановила, что носители традиционного шотландского килта должны надевать под него нижнее белье».
    http://korrespondent.net/strange/114...bele-pod-kilty
    Врут заразы... в этом-то и отличие килта от юбки
    [IMG][/IMG]

    Leave a comment:


  • Dogged
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Natashka12, Алкоголь, вылитый в горячий шоколад для разогрева ума сделал то, что должен был
    А юбка на мне весь день, в универе был флешмоб и девочек было мало, поэтому мне в срочном порядке пришлось менять пол подручными средствами )

    Andrew, у того, что снизу, тугая попка ><

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Да простят меня дамы.................

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Originally posted by Dogged
    Жалко я не шотландец. Сейчас в виду странных обстоятельств сижу в юбке, был бы одним из принадлежащих к этой нации, все бы тайны рассказал
    А вот с этого места поподробнее молодой человек)))))))))))))))

    Leave a comment:


  • Bacchus
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Баста. Лафа кончилась.

    «Шотландская организация Scottish Tartans Authority, продвигающая национальные традиции постановила, что носители традиционного шотландского килта должны надевать под него нижнее белье».
    Шотландская организация Scottish Tartans Authority, продвигающая национальные традиции постановила, что носители традиционного шотландского килта должны надевать под него нижнее белье.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Это, наверное, потому что попу, в отличие от лица, рук, спины, практически всегда закрывают и не подставляют солнцу, ветру, и так далее - на пляжном отдыхе, например. Поэтому кожа на ней долго остается "молодой" - в отличие от морщинистого лица. Вот и смотришь потом - сзади пионер, а спереди - пенсионер.
    Хотя, это только если на голую попу смотреть. =)

    Leave a comment:


  • Dogged
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Жалко я не шотландец. Сейчас в виду странных обстоятельств сижу в юбке, был бы одним из принадлежащих к этой нации, все бы тайны рассказал

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Originally posted by dama_tref
    А мне почему-то всегда смешно становится, что у многих мужиков попы какие-то мальчиковые. Вот смотришь на шею, плечи, спину -- взрослый мужик. А как взгляд опустился до задницы -- мальчишка-мальчишкой... Даже как-то неудобно делается, как педофилкой слегка начинаю себя ощущать...
    Это, наверное, потому что попу, в отличие от лица, рук, спины, практически всегда закрывают и не подставляют солнцу, ветру, и так далее - на пляжном отдыхе, например. Поэтому кожа на ней долго остается "молодой" - в отличие от морщинистого лица. Вот и смотришь потом - сзади пионер, а спереди - пенсионер.

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    Originally posted by dama_tref
    А мне почему-то всегда смешно становится, что у многих мужиков попы какие-то мальчиковые. Вот смотришь на шею, плечи, спину -- взрослый мужик. А как взгляд опустился до задницы -- мальчишка-мальчишкой... Даже как-то неудобно делается, как педофилкой слегка начинаю себя ощущать...
    странно, наверна нет дыма без огня, Ань?

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: что под юбкой у шотландца?

    А мне почему-то всегда смешно становится, что у многих мужиков попы какие-то мальчиковые. Вот смотришь на шею, плечи, спину -- взрослый мужик. А как взгляд опустился до задницы -- мальчишка-мальчишкой... Даже как-то неудобно делается, как педофилкой слегка начинаю себя ощущать...

    Leave a comment:

Working...
X